Обзоры Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел Хабаров 30 ноя 2008, 21:39
В связи с явной недооценкой финансовой Лигой работы Наших тренеров по обзорам Тура Чемпионата и в целях оживлении Бразилии открываем данный топик.
Написали Обзор- выложили ссылку Здесь
Суммы за обзоры ссумируются и оплачиваются после 15 тура промежуточно.

Особо сознательные могут и пожертвовать свои 50К казне- пишем сразу при кидании ссылки на ваш обзор.
Самое большое количество обзоров- 200К ПриЗ!!!
Господа- ВЫКЛАДЫВАЕМ САМИ С указанием-
1-Тур
2-Дивизион
3-Название обзора

4 лучших обзора одного тренера едут на Конкурс Обзоры Америки. Хорошие Медународные Призы!
вот он-
viewtopic.php?f=4&t=88618
с 5 тура-
Д1,Д2,Д3- 100 К за обзор
Д4- 50 К за обзор
Последний раз редактировалось Павел Хабаров 16 дек 2008, 06:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Павел Хабаров
 
 
 


Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ivan_s 02 дек 2008, 00:55
Дабы не было обидно участникам Фонда, исключаю их из списка и переименую список из Занятной статистики в зажимконтору ФФ Бразилии. По мере взносов в Фонд менеджер будет исключаться из списка.

ЗАЖИМКОНТОРА ФФ БРАЗИЛИИ

Команда – менеджер – личный счет – вклад в Фонд
АА Лузианиа Лузианиа – Graff Grafov aka Graff – 216К – 0К
АБС Натал – Вячеслав Брянский aka Simm – 593К – 0К
Авай Флорианаполис – Андрій Іванків aka Yaremche – 145К – 0К
АК Паранаваи Паранаваи – Михаил Шишов aka Mihasius – 0К – 0К
Америка Минейро Белу-Оризонти – Дмитрий Томашев aka Tom (vip) – 926К – 0К
Америка Натал Натал – Дима Арапов aka Димон (vip) – 0К – 0К
Американо Кампос дос Гойтаказе – Иван Тоlstoy aka Tolstoy – 101К – 0К
Анаполис Анаполис – Андрей Шабыков aka Arsene Wenger (vip) – 268К – 0К
Атлетико Минейро Белу-Оризонти – Владимир Страхов aka корсар (vip) – 1 013К – 0К
Атлетико Параненсе Куритиба – Юрий Звеков aka Dragon-snow (vip) – 344К – 0К
Атлетико Португеза Сантос – Дмитрий Сорокин aka adice (vip) – 103К – 0К
Байя Сальвадор – Денис Комарицкий aka Komaritskiy – 176К – 0К
Бандейранте Сан-Пауло – Максим Прошин aka Barsa69 – 263К – 0К
Ботафого Рио-де-Жанейро – Дмитрий Зайцев aka Str@nger (vip) – 3 238К – 0К
Бразильенше Тагуатинга – СЕРГЕЙ БЯКОВ aka club98 (vip) – 322К – 0К
Васку Да Гама Рио-де-Жанейро – Сергей Радько aka Fortune (vip) – 196К – 0К
Вилавельенсе Вила-Велья – Евгений Гоцманов aka frayerok (vip) – 142К – 0К
Вилла Нова Нова Лима – Вадим Корабельников aka devil-5 – 138К - 0K
Витория Сальвадор – Геннадий Тараненко aka gensen (vip) – 1 546К – 0К
Вольта Редонда Вольта Редонда – Алекс Насковец aka N@F – 3 465К – 0К
Гама Бразилиа – Василий Смирнов aka Ваваська – 89К – 0К
Гояс Гояния – Коля Перебежчиков aka Chel (vip) – 4 277К – 0К
Гремио Порту Аллегри – Дмитрий Кириллов aka KiD (vip) – 10 933К – 0К
Гремио Эспортиво Бразил Пелотас – Владимир Возненко aka shiny – 1 678К – 0К
Гремио Эспортиво Глория Вакария – Жозе Моуриньо aka Eminem6666 (vip) – 26К – 0К
Гуарани Кампинаш – Сергей Скворцов aka Alias (vip) – 2 772К – 0К
Жувентуде Кашиаш ду Сул – Вадим Круглов aka Survivor (vip) – 458К – 0К
Жувентус Сан-Пауло – Андрей Лупанов aka Viking. (vip) – 391К – 0К
Интернасьональ Порту Аллегри – Борис Сабитов aka Sobor (vip) – 700К – 0К
Ипатинга Ипатинга – Roman Makarov aka Owen – 691К – 0К
Итуано Иту – Виталий Садовский aka Scat (vip) – 225К – 0К
Кабофриенсе Кабу Фриу – Сергей Шлянин aka Sergey25 (vip) – 390К – 0К
Калденсе Покос де Калдас – Андрей Соловьев aka ASSA (vip) – 456К – 0К
Кианорте Кианорте – Мика Сало aka mikasa (vip) – 66К – 0К
Клуб Регатас Бразил Масейо – Maksim Abdrashitov aka Real_MER (vip) – 456К – 0К
Клуб Ремо Белен – Владислав Лобушко aka Вл@д – 3К – 0К
Коринтианс Алагоано Масеио – Женя Туровец aka Нереальный маг (vip) – 2 927К – 0К
Куритиба Куритиба – Александр Власов aka Sasha-ks (vip) – 166К – 0К
Легиао Бразилиа – Михаил Володин aka Минхерц (vip) – 1 081К – 0К
Лондрина Лондрина – Руфат Фарзалиев aka Инквизитор (vip) – 1 496К – 0К
Марсилио Диас Итахаи – Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) – 118К – 0К
Моджи Мирим Моджи Мирим – Леонид Булыгин aka shtksna – 3К – 0К
Нова Игуачи Нова Игуачи – Danil Potapenko aka Danilusik – 210К – 0К
Ново Гамбурго Ново Гамбурго – Сергей Жежель aka zhezhik (vip) – 116К – 0К
Нороесте Бауру – Денис Мешков aka Serafim (vip) – 248К – 0К
Пайсанду Белен – Евгений Глущенко aka jacobs (vip) – 400К – 0К
Палмейрас Сан-Пауло – Андрей Суслин aka BOOMAGA – 2 188К - 0K
Паулиста Паулиста – Сергей Вопилов aka sergio – 520К – 0К
Понте Прета Компинас – Андрей Плехов aka anDreAS (vip) – 141К – 0К
Португеза Сан-Пауло – Евгений Виноградов aka DRUID (vip) – 95К – 0К
Португеза Рио-де-Жанейро – андрей максимов aka mr_columbo – 0К – 0К
Ривер Терезина – Алексей Мусолин aka Шмыга (vip) – 881К – 0К
Рио Бранко Американо – Алексей Горчинский aka Гир – 4 553К – 0К
Рио Бранко Кариасика – Евгений Образцов aka RusManX – 13К – 0К
Рио Прето Рио Прето – Евгений Данилов aka slam – 2 592К – 0К
Сан Бенто Сорокаба – Alex Borovski aka AlexBorovski – 151К – 0К
Сан Раймундо Манаус – Александр Хоруженко aka jazzer – 192К – 0К
Сан-Каэтано Сан-Каэтано – Тарас Жирош aka Taras Z – 16К – 0К
Сан-Пауло Сан-Пауло – Vadim Gruzdev aka vadim333 (vip) – 2 058К – 0К
Санто Андре Санто Андре – Maxim Yudakov aka Muxim – 13К – 0К
Сантос Сантос – Александр Львович aka Львович. (vip) – 12 810К – 0К
Сеара Форталеза – Талят Халитов aka KOPCAP (vip) – 266К – 0К
Сирра Сирра – Константин Кариков aka alga (vip) – 1 995К – 0К
Толедо Колония Ворк Рио де Факулдаде – Евгений Игонин aka Snake (vip) – 986К – 0К
Униао Рондонополис – Михаил Наджаров aka Wojciech (vip) – 381К – 0К
Ферроварио Форталеза – Павел Матвеев aka Juvent (vip) – 3 556К – 0К
Фигейренше Флорианополи – Денис Земляной aka Dennn (vip) – 1 423К – 0К
Фламенго Рио-де-Жанейро – Алексей Березин aka Brez (vip) – 41К – 0К
Флуминенсе Рио-де-Жанейро – Павло Одемчук aka Mobster (vip) – 672К – 0К
Форталеза Форталеза – Вадим Касьянов aka Baston (vip) – 1 188К – 0К
Фрибургенше Нова Фрибургу – александр невский aka балу (vip) – 1 761К – 0К
Эспортиво Бенто-Гонсалвес – Pavel Sokolov aka Melano (vip) – 101К – 0К
Юлбра Каноас – Виталий Попов aka Zloyer (vip) – 111К – 0К
:hello:
Последний раз редактировалось Ivan_s 05 дек 2008, 23:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение diver80 02 дек 2008, 01:31
гы, складывается впечатление, что некоторые просто не знают о возможности перевода всоликов с личного счета))))
diver80
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Sergi555 02 дек 2008, 09:08
складывается впечатление, что президент фф Бразилии забывает о том, что у многих менеджеров команды не только в Бразилии... а такие вещи, как фонд федерации существуют не только в этой солнечной стране :wise: и причем где-то эта идея держится на нескольких энтузиастах...
Sergi555
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение kopcap 02 дек 2008, 10:26
Sergi555 писал(а):складывается впечатление, что президент фф Бразилии забывает о том, что у многих менеджеров команды не только в Бразилии... а такие вещи, как фонд федерации существуют не только в этой солнечной стране :wise: и причем где-то эта идея держится на нескольких энтузиастах...

Согласен...
Но если наберу побольше денег, то поделиться не проблема...
kopcap
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ivan_s 02 дек 2008, 10:29
Это был камень в огород не тех кто вложился в Фонд, а тех, кто НЕ вложился. Тем, кто участвует в Фонде, естественно, огромное спасибо. Каждый вложился по возможностям и это понятно.
Кстати, президент к поднятой мной теме не имеет никакого отношения... Он связан рейтингом, а я, как экспрезидент, теперь смогу сказать на этот счет все, что накипело...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ericsson1 02 дек 2008, 12:45
Как деньги-то перечислять в фонд давно не могу понять. На страничке личного счета можно кинуть в казну любого ВСОЛ клуба, а строчки "Фонд Бразилии" там нет. Есть правда Фонд Коул Юнайтед, но это явно не то... Как это делается-то?
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 02 дек 2008, 14:41
Ерикссон писал(а): Как это делается-то?
В топике Казна есть весь механизм функционирования казны.
В общих чертах-
1.пишете там скоко готовы дать-
2.далее храните на личке
3. По просьбе Преза перечисляете в определенную кому (за конкурсы,прогнозы и т.п.) и отписываетесь в Казне о перечислении
4. В шапке През ведет весь баланс: приход-уход средств.

Sergi555 писал(а):складывается впечатление, что президент фф Бразилии забывает о том, что у многих менеджеров команды не только в Бразилии... а такие вещи, как фонд федерации существуют не только в этой солнечной стране и причем где-то эта идея держится на нескольких энтузиастах...
А где то на половине Федерации- у нас четветри не будет. Где-то на самых богатых грандах- наши вообще почти не учавствуют. Спасибо всем кто вложился- к ним вопросов нет. Но остальные Безучастные- 100 К могли бы дежурные в Казну кинуть-остальные вашм Федерации не разорились бы. А Бразилии приятно..
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2008, 15:44
Люди, а не кажется Вам, что этот топик для другой темы и других проблем и разговоров? И обсуждаться тема взносов должна именно там- viewtopic.php?f=17&t=86512&st=0&sk=t&sd=a&start=30 ????!
Но если уж пошел такой разговор, то первый пункт Казны никто не отменял:
1. Все взносы добровольны.
И любое давление,какие-то вопросы,комментарии в скобочках к "невзносам", а также бросание всяческих "камней в огород", будет де-факто его нарушением!?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 02 дек 2008, 17:26
Да, взносы добровольны- но уважать страну надо и взнос в 100 к никого бы не убил из Грандов. А выражать неудовольствие мне и Ивану никто и не запрещал- что мы и делаем. Но стена не пробиваема- хоть возмущайся,хоть нет- толку нет..
Бразильский колоритссс.
Зы Хорошее вступление к обзорам Чемпионата))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Tom 02 дек 2008, 20:26
Прекрасно понимаю мелко-ханженские интересы федерации, собрать всоликов на всякую ерунду. Не согласен в корне, для меня куда важнее вложить эти деньги в интересы клуба, в развитие команды и игроков. А уже потом, уверен на 200%, они сыграют и на успехи федерации. Кстати, в других федерациях где играю, такой фигни нет. А уж разбор кто сколько дал - это вообще копание в грязном белье. Давайте вообще придем к тому, что будем исключать из федерации тех кто ничего не дал в фонд... Все вы здесь молодцы, а главный - наш президент. Моразм.
Tom
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ivan_s 02 дек 2008, 21:05
А вы, уважаемые господа критики, предлагайте. А то молчит през - плохо, работает - опять плохо...
На счет "всякой ерунды"... ВСОЛ - это и Форум тоже. Когда при мне Форум молчал - Федерацию называли мертвой. "Разная ерунда" призвана, прежде всего, активизировать именно общение на Форуме. А на это нужны всолики. Мой личный счет не резиновый, как, собственно, и президента.
Что-то я не заметил бешеной активности на Форуме на голом энтузиазме. Везде нужны зарплата и призовые. А откуда брать всолики? Веселить всех за счет 17-ти подвижников? Павел эту тему просто подхватил. Статистику я собрал, дабы помочь федерации в пополнении фонда. Копаться в грязном белье? Личные счета менеджеров - это грязь?
Если кого тема обидела, не обессудьте, наболело еще со времен моего президентства.
На счет исключения из федерации. В реальном футболе за неспособность платить взносы в Фонд федерации клубы понижают в классе...
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Павел Хабаров 02 дек 2008, 21:22
Офигенно! У Tomik первое сообщение!! Вытащили на форумм!! МОЛОТОК!!
Исключать не будем Скруджев(да и не имеем права)- но правду сказать об их отношении к Федерации стоило. Ну и я свое отношение добавил для понимания тяжести проблеммы.
Tomik писал(а):собрать всоликов на всякую ерунду.
Конкурс Прогнозов Чемпа и КМ (софинансирование) и лучшему в туре
Участие в Тов Турнирах - взносы
Доплата за обзоры
и т.п.
Не такая и ерунда??
Может подскажите сами какой Крутейший путь трат Казны?!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ericsson1 03 дек 2008, 14:13
По-моему вся эта эпопея с казной полный бред, если в правилах ВСОЛа не предусмотрено подобного института , нет механизма сбора и отправки средств, не прописаны в правилах права и обязанности сторон, то нафига это вообще надо. Все это как-то по детски получается: "А давайте соберемся и поиграем в банк... но у нас же нет ни сейфа, ни просторного зала где можно принимать клиентов, ни кабинета директора банка, что немало важно... а давайте как будто это у нас уже есть, зато вы только представьте как это классно: п р е з и д е н т, к а б и н е т, к а з н а. и кто-то этим всем распоряжается .... на том и порешили."...

Все это хорошо, но мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Деньги я сдавать не буду, потому что мне просто лень, лень чего-то куда-то писать, что я даю деньги, потом куда-то перечислять когда еще скажут. И все это делать ради каких-то паршивых 100к. Да у меня в третесортном бразильском клубе сезонный оборот лямов 15, а с учетом трансферов и за 50, а ради таких копеек я не понимаю зачем геморроится, в мире и так много вещей которые могут успешно разрушить мозг.
Самое главное: зачем в форуме писать что кто-то не дадал денег... а мы вообще договор составляли, хоть какие-то документы подписывали о членстве в федерации. Я что-то не помню.
Мне было КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО, когда меня обвинили в "зажимщичестве". Я бы мог и промолчать, но как экс-экс президент федерации Бразилии решил все таки высказать свое мнение. В связи с выше сказанным, и с недовольством по отношению к руководителям федерации прошу вывести мой клуб "Таубате" из состава ФФ Бразилии, интересно как вы сможете это сделать ).
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры Бразилии
Сообщение Ivan_s 03 дек 2008, 15:04
Ерикссон! Договор никто ни с кем не заключал и вывести команду из федерации невозможно. Разговоры о Фонде - это разговоры и ничего более. Если кто-то не хочет давать деньги - он их не дает, и для тех, кто дает деньги на развитие федерации это неприятные разговоры. Но не более того. Для тех, кто попал в этот список, это тоже неприятные разговоры... Если Вам пофиг - абстрагируйтесь, если нет - делайте выводы.
Что мы подразумеваем под развитием федерации? Это различные темы на Форуме. Позднее - это поддержка прокачки игроков для наших сборных. Если лично у Вас есть идеи по развитию федерации, многие с радостью их поддержат.
Зачем нужно что-то менять? Это нужно благодаря новым реформам ВСОЛа и, как следствие, "успехам" наших сборных. Мы идем не тем путем. Нужно консолидироваться. Только так мы сможем стать сильнее, только так станет интереснее играть. Прошли те времена, когда каждый был сам по себе и правил рэндом. Таджики юниорский ЧМ выиграли благодаря общим усилиям. И не только таджики. С юниоркой это случайность? Тогда что произошло с нашей молодежкой в матче с Кот-Дивуаром? Ничья при их супере? Как смог Кот-Дивуар так быстро развиться, что сумел опустить молодежку Бразилии и провалить ей выход в плей-офф? Или Сингапур, который обул по полной будущего чемпиона мира латышей? Так нужно ли что-то менять? Вот затем Станиславыч напрягается, Павел, другие менеджеры... А за какие шиши поддерживать программы по поддержке сборных, по развитию общения на Национальном Форуме? За счет 20 человек из 96? Для этого во многих прогрессивных федерациях есть Фонд. Такой фонд есть и у нас. Он и раньше у нас существовал в виде пожертвований Конкурса Прогнозов, Конкурса Обзоров и т.п. Сейчас намечаются великие дела. Например, программа Станиславыча. Или кто-то надеется, что у него что-то путное получится только за его личный счет? Или велики будут пожертвования???
Так что такая вот петрушка получается. Не хотим мы попасть на задворки ВСОЛа. А значит нужно объединяться. Механизм же объединения - федерация, способ участия в жизни федерации - участие в мероприятиях. Такой он неспокойный сегодняшний день.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

След.

Вернуться в Бразилия