Приёмная Президента Ганы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 апр 2009, 11:16
Приёмная президента служит для непосредственных обращений коачей ФФ Ганы к президенту федерации. Сюда можно вносить публичные обращения, претензии, вопросы, пожелания, говорить "спасибо" и высказывать критику. Здесь же, надеюсь, будут публиковаться отчеты федерации о достижениях. Расписание выступлений президента произвольно, хотя рекомендовал бы это делать каждые пол-сезона: т.е. в начале сезона (цели, задачи), после прихода молодежи (как проходит реализация), в конце сезона (что получилось, а что нет).

С уважением, АСе.

---

Приложение 1. Интервью с президентом GHANAFA. 14 cезон. Между 4 и 5 туром чемпионата.

- Здравствуйте, господин Президент!
- Привет!Ну,думаю так официально не стоит...

- Можно, конечно, галстуки снять, но как-то статус... да и темы серьезные, ведь Гана сейчас возвращается на позиции элитарных федераций. Думали ли Вы, что такое может случиться, подавая заявку на пост президента?
- На мой взгляд Гана всегда должна находится в списке самых элитаных федераций! Ну а для чего же я еще подавал заявку?Хотя,если вы помните,когда меня только избрали президентом,почти никакой поддержки не было,все в меня не верили,говорили новичок!Приходилось все делать самому,и думаю не очень то плохо и получалось...

- Можете дать оценку текущему процессу строительства ФФ?
- Думаю все развивается в правильном направлении,приглашаются очень серьезные люди,с именем во ВСОЛе! Думаю таким министерством,да и просто набором менеджером не может похвастаться ни одна федерация,по крайней мере сейчас...Все на очень хорошем уровне,а представляете что будет дальше?если все будет продолжаться на таком же уровне...

- Вы сейчас совмещаете несколько позиций. Помимо президентства, накладывающее большую степень отвтетственности, это еще и конкурсы, а также руководство сборной. Тренер национальной сборной дал подробный отчет по игре, у молодежки такой прессухи не было. Там все понятно без комментариев? Что же касается конкурсов, то как видите это направление работы?
- Обзор по игре конечно очень нужен,и я извиняюсь что его не было!Причина очень даже банальная,сейчас очень мало времени,но в будущем все будет на подабающем уровне... Что же касается конкурсов...Чемпионат уже начался,как то если честно в процессе образования всех наших министерств и общего развития федерации,с приходом ЦУРа,про конкурсы я вообще забыл,это конечно мой касяк!Но думаю если один сезончик обойтись без конкурсов страшного ничего не будет,сейчас самое главное это развитие федерации,форум то кипит,дышит,живет...

- Не было эмоционального порыва передоверить кресло Цуру? )
*президентское

- Мы с ним общались на эту тему еще до его полного возвращения во ВСОЛ. Он мне сразу сказал,что президентом быть не хочет,ну по крайней мере сейчас!Но будет мне во всем помогать,подсказывать,что сейчас и происходит...

- Если не секрет, каким образом сейчас взаимодействуют Президент и Кабинет Министров? Что бы еще хотелось пожелать от исполнительных органов? я имею в виду как раз министерства... )
- Взаимодествуем часто и тесно. )))Если появляются какие то просьбы или пожелания обращаюсь непосредственно к ЦУРу,обсуждаем с ним все вопросы. А вот из всех министров знаком не с каждым,особенно это те люди которые во ВСОЛе уже очень давно,дольше меня...Но думаю это дело времени... 

-Поскольку президент - должность публичная, то некоторые федерации практикуют открытие приемных президента на форуме либо программные выступления главы Федерации по достижениям этой самой Федерации за определенное время. Надеюсь, Вы согласитесь с предложением Министерства Информации открыть на Форуме для Вас приемную, где можно будет публично и официально отвечать на обращения рядовых коачей... )
- Конечно соглашусь,буду ждать любые вопросы!На все отвечу!Ну,а еще можно сделать за самый интересный вопрос,на мой взгляд,небольшой приз,ну или что то в этом роде...

- Приз от президента.
Спасибо за интервью, мы открываем приемную на форуме... во имя дальнейших успехов GHANAFA!

- И вам спасибо!Гана вперед!!!
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Анфан террибль 29 апр 2009, 17:54
А конкурс юниоров?Заглох или продолжается?Можно увидеть промежуточные результаты?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Valdo 29 апр 2009, 18:13
Анфан террибль писал(а):А конкурс юниоров?Заглох или продолжается?Можно увидеть промежуточные результаты?

Леха и АИД должны были его продолжать, но оба забыли, наверное
Valdo
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Денис 30 апр 2009, 17:01
Valdo писал(а):
Анфан террибль писал(а):А конкурс юниоров?Заглох или продолжается?Можно увидеть промежуточные результаты?

Леха и АИД должны были его продолжать, но оба забыли, наверное
вот же ответ на этот вопрос, обратите внимание на выделенный текст: "...сейчас очень мало времени,но в будущем все будет на подабающем уровне... Что же касается конкурсов...Чемпионат уже начался,как то если честно в процессе образования всех наших министерств и общего развития федерации,с приходом ЦУРа,про конкурсы я вообще забыл,это конечно мой касяк!Но думаю если один сезончик обойтись без конкурсов страшного ничего не будет,сейчас самое главное это развитие федерации,форум то кипит,дышит,живет..."(c)
Денис
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Анфан террибль 30 апр 2009, 17:06
Денис писал(а):
Valdo писал(а):
Анфан террибль писал(а):А конкурс юниоров?Заглох или продолжается?Можно увидеть промежуточные результаты?

Леха и АИД должны были его продолжать, но оба забыли, наверное
вот же ответ на этот вопрос, обратите внимание на выделенный текст: "...сейчас очень мало времени,но в будущем все будет на подабающем уровне... Что же касается конкурсов...Чемпионат уже начался,как то если честно в процессе образования всех наших министерств и общего развития федерации,с приходом ЦУРа,про конкурсы я вообще забыл,это конечно мой касяк!Но думаю если один сезончик обойтись без конкурсов страшного ничего не будет,сейчас самое главное это развитие федерации,форум то кипит,дышит,живет..."(c)
Это все понятно!Я не прошу новых конкурсов,я прошу завершить начатое!Согласен,что если начали,Надо закончить?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Денис 30 апр 2009, 17:31
Анфан террибль писал(а):Это все понятно!Я не прошу новых конкурсов,я прошу завершить начатое!Согласен,что если начали,Надо закончить?
Имеет место ещё одна несостыковка.
Премьер ФФ Ганы: "- Министр конкурсов и развлечений – считаю возможным не вводить эту должность и оставить это фирменной обязанностью президента (конечно же, ему можно помогать и предлагать свои конкурсы и т.п.)."(c)
Президент ФФ Ганы о своём взаимодействии с кабинетом министров : "Взаимодествуем часто и тесно. Если появляются какие то просьбы или пожелания обращаюсь непосредственно к ЦУРу,обсуждаем с ним все вопросы."(c)
Вот так "забывались" конкурсы. Выход здесь простой - раз у Президента нету времени, то нужно вводить должность Министра Конкурсов, а не оставлять работу по конкурсам "фирменной обязанностью президента"(c). Этого сейчас не сделано и это также говорит об отсутствии должного взаимодействия.
Несостыковки говорят нам о том, что всё только начинается. Придёт время, когда можно будет сделать выводы по работе правительства. Главным образом, будет понятна роль правительства в развитии Федерации - будет ли деятельность правительства направлена на стратегии и методы развития, или же правительство будет играть в основном пиарно-развлекательную роль.
Последний раз редактировалось Денис 30 апр 2009, 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Peter_Ace 30 апр 2009, 17:50
Причем бесплатно ))) ...или почти :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Valdo 03 май 2009, 15:35
А президент будет в новостях рассказывать об успехах сборных или это не так важно, как какой то там, ТТФ ?
Valdo
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Peter_Ace 03 май 2009, 16:48
Я буду рассказывать в обязательном порядке. Сегодня еще матчи, вроде бы... :)

В идеале, конечно, было бы здорово, чтобы тренеры были на связи и давали такие же комментарии по матчам, какие Шпрот делал.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение leha_the_best 03 май 2009, 16:59
Valdo,если ты в курсе на этих выходных спаренные матчи у сборных!Так что будем обозревать сразу по два матча у сборных!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Valdo 03 май 2009, 19:35
а почему АИД не занимается конкурсом молодежи, пока у тебя не получается?
Valdo
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Ro Man 03 май 2009, 19:42
leha_the_best писал(а):"...сейчас очень мало времени,но в будущем все будет на подабающем уровне... Что же касается конкурсов...Чемпионат уже начался,как то если честно в процессе образования всех наших министерств и общего развития федерации,с приходом ЦУРа,про конкурсы я вообще забыл,это конечно мой касяк! Но думаю если один сезончик обойтись без конкурсов страшного ничего не будет,сейчас самое главное это развитие федерации, форум то кипит,дышит,живет..."
в связи с полной бездеяльностью президентахочу обьявить ему импичмент! :wise:
:rupor: хватит житть за счет народа!!! Царя на мыло! Марионеткам здесь не место!!! :mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2009, 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение AID 03 май 2009, 19:47
Valdo писал(а):а почему АИД не занимается конкурсом молодежи, пока у тебя не получается?

Сейчас поговорил с Лехой в следущи выходные обещаю разместить результаты, заранее извеняюсь на неделе вряд ли получится работы пруд пруди устаю есть и спать, на девушек кое как силы остаются.

Фантом а ты что бушуешь ??? :grin: у тебя празники скучно прошли ??? не дала :D
AID
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение Valdo 03 май 2009, 21:24
по большому счет Фантом прав
сейчас Цур руководит всем, а Леха фигней страдает. Если не хватает у него времени, пусть освобождает место президента для того, у кого будет хватать этого времени
Valdo
 
 
 

Re: Приёмная Президента Ганы.
Сообщение PANTERAS 03 май 2009, 22:23
Интересные вы люди, коучи. Вы сначала скажите кто свою кандидатуру предложит на выборах. Цура исключаем - он, насколько мне известно, желанием не горит.
Президента снять просто. Найти лучшего взамен - сложнее... :wise:
PANTERAS
 
 
 

След.

Вернуться в Гана