Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 09 май 2009, 09:01
Всех поздравляю с празником Великой победы!!!

зы: заглянул сегодня в ростер, а там и генерации не прошло и играю с каким-то Грин Дэвилсом... решил что полный писец, у сервера уехала крыша непопрощавшись, только потом прочёл новости. )))
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение svarog 09 май 2009, 10:26
Starsh писал(а):зы: заглянул сегодня в ростер, а там и генерации не прошло и играю с каким-то Грин Дэвилсом...
Грин Дэвилс-это я...переехали из Эдмонтона в Ванкувер :hello: Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!Не забудьте Поздравить Родных! :pika:
svarog
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 09 май 2009, 10:29
Всех с Днем Победы! У нас сегодня Великий Праздник! У-р-р-р-р-а-а-а-а-а!!!
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 09 май 2009, 10:50
С Днем Победы!!!!! У нас в Германии сегодня особенный день)))))) Гуляем по-крупному
А "Гену" на мылооооооооо :mg: Как она уже задАААлбала
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение svarog 09 май 2009, 11:54
Кстати,пользуясь случаем хочу поблагодарить нашего Президента в помощи переименования моего клуба.Спасибо Большое! :pika: у нас Отличный Президент! :beer:
svarog
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 09 май 2009, 17:10
Всех с этим великим праздником!
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 10 май 2009, 23:53
Всех с победой :beer: . Мы чемпионы
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Rem@ 11 май 2009, 00:26
да россия Супер :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Rem@
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение GOAL_STORM 11 май 2009, 09:49
ваще молодцы! это же надо, какой расцвет, и без НХЛ-овских лидеров, просто взяли и стали чемпионами! молодец, настоящая КОМАНДА!
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 05 июн 2009, 12:12
Цитирую: "Не нашел в общих новостях от администрации сообщения, что первый обзор тура стоит уже 100к, начисляемых на счет менеджера. Это значит, что 10 качественных обзоров принесут 1 лимон чистого дохода. Т.е. писать стало выгодно. (2th)" http://virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=5
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 24 июн 2009, 08:13
Прикольно, если с Ред Девилс никаких эксцессов не случиться, то в след. сезоне в Д2 будет 3 дьявольские команды. :)
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 24 июн 2009, 20:06
Эххххх. Нам бы 4 дивы)))))
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 30 июн 2009, 18:30
А никто не подскажет когда надо базу строить? Ну там по правилу конца сезона, моментальное строительство. Я в прошлом сезоне в Юаре строил, да что-то подзабыл(((
Алпей
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay2006 30 июн 2009, 19:16
Алпей писал(а):А никто не подскажет когда надо базу строить? Ну там по правилу конца сезона, моментальное строительство. Я в прошлом сезоне в Юаре строил, да что-то подзабыл(((
Из правил: "В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон"

Короче лучше начать строительство сразу после полуфиналов КТ, т.е перед его финалом
Nikolay2006
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Алпей 30 июн 2009, 21:24
Nikolay2006 писал(а):
Алпей писал(а):А никто не подскажет когда надо базу строить? Ну там по правилу конца сезона, моментальное строительство. Я в прошлом сезоне в Юаре строил, да что-то подзабыл(((
Из правил: "В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон"

Короче лучше начать строительство сразу после полуфиналов КТ, т.е перед его финалом
Спасибо большое
Алпей
 
 
 

След.

Вернуться в Канада