Профиль пользователя Lsa89

Ник на форуме:
Lsa89
Звание:
Эксперт
Откуда:
Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Возраст:
36
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2008, 11:55
Последнее посещение:
Сегодня, 08:28
Всего сообщений:
4776 | Найти сообщения пользователя
(0.07% всех сообщений / 0.71 сообщений в день)
Поблагодарил:
1362
Получил благодарностей:
1371
Наиболее активен в форуме:
Теркс и Кайкос
(1772 сообщений / 37.10% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
(454 сообщений / 9.51% сообщений пользователя)

Подпись

Изображение

ВСЕ КАРТОЧКИ [5]

14 май 2017, 14:44
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
07 ноя 2016, 21:49
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
29 янв 2016, 18:20вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
17 окт 2010, 13:23
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
23 июн 2008, 13:56
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Последние понравившиеся посты

Re: Конкурс молодёжи ТиК - 77
Автор: Chefon . Пост понравился: 08 июн 2026, 15:30
:hello: Стиль моего 16-летнего Валеры {sp} [посмотреть сообщение]
Re: Спартак (Москва)
Автор: Che Guevara . Пост понравился: 24 май 2026, 21:49
С кубком! Наконец-то, {sp} :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Арсенал (Лондон)
Автор: Лавруха . Пост понравился: 24 май 2026, 08:39
Как фанат Арсенала с 23-летним стажем, скажу, что мне абсолютно фиолетово на красоту - я получаю удовольствие от результ... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: SolSep . Пост понравился: 22 май 2026, 14:44
Ну что ж, удивительно, но мы идём дальше. Странное для меня желание соперника играть с нами первые таймы резервным врата... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: SnookDjan . Пост понравился: 22 май 2026, 14:43
Посмотрите что творит Уайт Лайтнин, просто феноменальное выступление :super: [посмотреть сообщение]
Re: ТиКовский квест 77
Автор: SnookDjan . Пост понравился: 17 май 2026, 10:06
Итоговая таблица Место Команда 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур 5 тур 6 тур 7 тур 8 тур 9 тур 10 тур Итого 1 Джагуарс 10 0 2 0 5 ... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: SolSep . Пост понравился: 15 май 2026, 19:51
Зато Уайт Лайтнин отжигает по хорошему :beer: А как мы скоро будем отжигать в чемпионате с красной формой практически у... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: Jneyka . Пост понравился: 13 май 2026, 13:00
нам придется пропустить сезон мирокубковый в 78 сезоне. Это очень жаль! Твоему добротному молодому поколению каждый мир... [посмотреть сообщение]
Re: наши в мирокубках
Автор: Jneyka . Пост понравился: 13 май 2026, 09:07
После 5 тура: Аллегро обеспечили себе плов АФК - обеспечили (били третьими в группе по силе) Шаркс - обеспечили (били по... [посмотреть сообщение]
Re: Конкурс молодёжи ТиК - 76
Автор: SnookDjan . Пост понравился: 12 май 2026, 14:31
или зовем местного Сталина От Сталина тоже хотелось бы юниоров ;) [посмотреть сообщение]
Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Автор: Диоген . Пост понравился: 11 май 2026, 09:43
...я сделал бы штрафы для таких команд , у которых нет хотя бы 2-3 игроков , как взносы в федерацию : 1) предупреждение... [посмотреть сообщение]
Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Автор: Oldman . Пост понравился: 11 май 2026, 09:40
Хороших менеджеров у нас много и много кто заслужил. Раджа Редиска, Че, Кампионе, Евгений, вот и Дон доказывает в молодё... [посмотреть сообщение]
Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Автор: DonPiston . Пост понравился: 11 май 2026, 09:40
Молодцы, все заслужили. Я бы ещё Серёжу аллигатора добавил и Белинского, но места ограничены :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Конкурс лучший менеджер Теркс и Кайкос
Автор: SnookDjan . Пост понравился: 11 май 2026, 09:39
Приветствую всех пиратов ТиКа! Завершились все голосования, а значит сегодня подводм итоги конкурса Лучший менеджер Тер... [посмотреть сообщение]
Re: Сборные
Автор: Oldman . Пост понравился: 10 май 2026, 20:16
С этими разборками мы забыли ведь. Сегодня бздим и очкуем всей федерацией за наши сборные!!!! :super: [посмотреть сообщение]