Профиль пользователя Babarobot

Аватара пользователя
Опытный менеджер
Ник на форуме:
Babarobot
Откуда:
Дніпро-Suwałki, Украина
Группы:

Контактная информация Babarobot

Менеджер:
Babarobot
Команды:
Заместитель в команде:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
29 сен 2019, 13:10
Последнее посещение:
Сегодня, 03:08
Всего сообщений:
478 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.19 сообщений в день)
Поблагодарил:
2069
Получил благодарностей:
1042
Наиболее активен в форуме:
Шотландия
(409 сообщений / 85.56% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Шотландская флудилка
(104 сообщений / 21.76% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

20 июл 2024, 16:38вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Автор: fanati4nyj . Пост понравился: 15 июн 2026, 11:12
Приветствую. Президентом федерации возьмёте? Или есть желающие кроме меня? Нужен ВИП. Но и отрабатывать его обещаю. Вот... [посмотреть сообщение]
Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Автор: de la Mancha . Пост понравился: 14 июн 2026, 20:31
Приветствую. Президентом федерации возьмёте? Или есть желающие кроме меня? Нужен ВИП. Но и отрабатывать его обещаю. [посмотреть сообщение]
Re: Scottish teams in European competitions
Автор: Василиса . Пост понравился: 30 май 2026, 00:06
и в этом сезоне не срослось, может в следующем сезоне поможет вратарь от лиги :grin: Как же вам сильно подожгли одно ме... [посмотреть сообщение]
Re: Scottish teams in European competitions
Автор: mix83 . Пост понравился: 30 май 2026, 00:06
Если речь обо мне, то в Хартс сейчас 4 вратаря, два из них идут на пенсию. 4-2=2… где вратарь от Лиги? Умеет ли «Казахс... [посмотреть сообщение]
Re: Scottish teams in European competitions
Автор: Дека . Пост понравился: 24 май 2026, 22:37
Объективно, наши позиции в рейтинге в конце первого десятка - начале второго. Лучше, конечно, первый вариант 😏 Когда мы... [посмотреть сообщение]
Re: Scottish teams in European competitions
Автор: Дека . Пост понравился: 23 май 2026, 17:46
Нет, я имел ввиду 79. Можно ли его высчитать учитывая что мы наберем примерно то же самое кол-во балов? Хотя думаю это с... [посмотреть сообщение]
Re: Scottish teams in European competitions
Автор: Юрич . Пост понравился: 23 май 2026, 17:36
Нет, я имел ввиду 79. Можно ли его высчитать учитывая что мы наберем примерно то же самое кол-во балов? Хотя думаю это ... [посмотреть сообщение]
Re: Обзоры туров. Чемпионат Шотландии.
Автор: Ole . Пост понравился: 19 май 2026, 15:49
Я ничего. Не читал ,а лайки Всем поставил ,Молодцы и Так Держать. Я лимитирован по времени в сети ,но не хочу пропасть и... [посмотреть сообщение]
Re: Обзоры туров. Чемпионат Шотландии.
Автор: Юрич . Пост понравился: 19 май 2026, 15:49
Третья лига обзавелась первыми обзорами в сезоне - QuanTro отчитался о матчах 15-го тура в Д3А, а я пографоманил в Д3Б {... [посмотреть сообщение]
Re: Шотландская флудилка
Автор: Димаш . Пост понравился: 19 май 2026, 15:29
Парни, кто-то может подсказать. Что у нас с травмами игроков? Ну я понимаю когда она от 70 и выше, и без ТР..Или когда в... [посмотреть сообщение]
Re: Шотландская флудилка
Автор: Tyrion . Пост понравился: 12 май 2026, 22:48
В бытности президенства, что было очень много лет назад, так же иногда возникали проблемы со сбором финансов в фонд феде... [посмотреть сообщение]
Re: Шотландская флудилка
Автор: Ole . Пост понравился: 12 май 2026, 22:48
В бытности президенства, что было очень много лет назад, так же иногда возникали проблемы со сбором финансов в фонд фед... [посмотреть сообщение]
Re: Шотландская флудилка
Автор: Димаш . Пост понравился: 12 май 2026, 22:48
В бытности президенства, что было очень много лет назад, так же иногда возникали проблемы со сбором финансов в фонд фед... [посмотреть сообщение]
Re: Шотландская флудилка
Автор: Loki . Пост понравился: 12 май 2026, 20:19
200-500к раз в сезон. виртуальные фантики. как можно быть против? какую погоду они сделают команде? {wall} Может тут ес... [посмотреть сообщение]
Re: Шотландская флудилка
Автор: mix83 . Пост понравился: 12 май 2026, 20:19
200-500к раз в сезон. виртуальные фантики. как можно быть против? какую погоду они сделают команде? {wall} [посмотреть сообщение]