Профиль пользователя Гусляр

Ник на форуме:
Гусляр
Звание:
Профи
Откуда:
Москва, Россия
Возраст:
43
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
22 дек 2006, 19:55
Последнее посещение:
Вчера, 22:35
Всего сообщений:
744 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.10 сообщений в день)
Поблагодарил:
475
Получил благодарностей:
239
Наиболее активен в форуме:
Мьянма
(686 сообщений / 92.20% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Мьянмийская пивнушка
(545 сообщений / 73.25% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [3]

20 дек 2018, 16:19вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
07 апр 2018, 08:46вихтор
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
13 дек 2015, 22:23вихтор
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).

Последние понравившиеся посты

Re: Мьянмийская пивнушка
Автор: sense8 . Пост понравился: 13 июн 2026, 20:48
Закинул небольшой обзорчик в Д1, заглядывайте :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Федерация Мьянмы ищет амбициозных менеджеров!
Автор: Ridik . Пост понравился: 11 июн 2026, 15:18
В чемпионате ЦАР еще меньше команд, и она гораздо слабее Мьянмы, но их чемпион совсем недавно выиграл Кубок Африки! Прич... [посмотреть сообщение]
Федерация Мьянмы ищет амбициозных менеджеров!
Автор: sense8 . Пост понравился: 08 июн 2026, 21:40
Ищешь новую команду, крутую атмосферу и реальные перспективы для роста? Федерация Мьянмы открывает двери как для опытны... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Мьянма, D1
Автор: kison . Пост понравился: 04 июн 2026, 23:02
А я ваще в понедельник уезжаю в отпуск... дай бог если получится нормально с телефона составы отправлять)). А так то каж... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Мьянма, D1
Автор: sense8 . Пост понравился: 04 июн 2026, 15:38
Действительно, нужен нормальный Д2 с амбициозными командами, тогда и Д1 будет сильнее. Даже при перестройке, команда не ... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Мьянма, D1
Автор: Konstantin_59 . Пост понравился: 29 май 2026, 20:04
Нас уже трое)) можно сообразить! [посмотреть сообщение]
Re: Мьянмийская пивнушка
Автор: kison . Пост понравился: 25 май 2026, 16:44
Спартак взял Кубок! Всем пить, завтра можно на работу не ходить! :beer: Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Кисон ты р... [посмотреть сообщение]
Re: Мьянмийская пивнушка
Автор: Konstantin_59 . Пост понравился: 25 май 2026, 16:43
Спартак взял Кубок! Всем пить, завтра можно на работу не ходить! :beer: Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд: Кисон ты ра... [посмотреть сообщение]
Re: Сезон 77 - Чемпионат Мьянма, D1
Автор: Konstantin_59 . Пост понравился: 12 май 2026, 17:35
Рад за вас! Молодцы! И даже за себя немного, остались без вратаря перед нашей встречей)) [посмотреть сообщение]
Re: Наши сборные
Автор: Ridik . Пост понравился: 28 мар 2026, 13:03
Менеджеры в Мьянме классные, настоящий 12-й игрок на футбольном поле. Очень хорошо помню, когда 8 лет назад выиграл ЧМ ... [посмотреть сообщение]
Re: Наши сборные
Автор: Ruud . Пост понравился: 28 мар 2026, 13:02
Это вам, ребята, большое спасибо! Извините, что так вышло. С такой дубиной до полуфинала любой дурак дошел бы, просто гр... [посмотреть сообщение]
Re: Перспективные команды Азиатского региона
Автор: Atomic . Пост понравился: 21 мар 2026, 15:01
Спортивные результаты "перспективных". Победители чемпионатов страны: Абахани Лимитед (Бангладеш), Аль-Мусанна... [посмотреть сообщение]
Re: Наши сборные
Автор: sense8 . Пост понравился: 17 мар 2026, 20:05
Фрик, какой-то)) Но игру сегодня посмотрим, самая интересная в Федерации :grin: Ох, если Костян влетит, будем прыгать н... [посмотреть сообщение]
Re: Перспективные команды Африканского региона
Автор: Atomic . Пост понравился: 14 мар 2026, 18:35
Сезон подошёл к концу, ещё раз прошёлся по клубам Африки и список увеличился с 20 до 27 клубов. Стартуем в 76 сезоне со ... [посмотреть сообщение]
Re: Мьянмийская пивнушка
Автор: JIuJIyШ . Пост понравился: 01 мар 2026, 11:41
Я в Уэльсе ничего брать не буду, у меня Лацио Между прочим, болельщики Лацио бастуют против нынешнего президента, "... [посмотреть сообщение]