Профиль пользователя ДедМазай

Ник на форуме:
ДедМазай
Звание:
Новичок
Откуда:
Кириши, Россия
Возраст:
57
Группы:

Контактная информация ДедМазай

Менеджер:
ДедМазай
Команды:
Заместитель в сборной:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2019, 14:21
Последнее посещение:
Сегодня, 18:19
Всего сообщений:
34 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.01 сообщений в день)
Поблагодарил:
189
Получил благодарностей:
37
Наиболее активен в форуме:
Словакия
(10 сообщений / 29.41% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
(9 сообщений / 26.47% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Что читают менеджеры ВСОЛа
Автор: Аллистер . Пост понравился: 21 май 2026, 16:14
Лучший блоггер всех времён и народов. Постоянно был в соприкосновении с "массами" задолго до интернета. Если ч... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: alpione . Пост понравился: 02 май 2026, 21:38
В психиатрической клинике, где я лечился, один считал себя Наполеоном, а другой Святым Мартином. Их слушали и уважали. А... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: вихтор . Пост понравился: 02 май 2026, 21:38
Мама, я уже взрослый, мне 25 лет! Если я хочу иксбокс, то я куплю иксбокс. Дай денег! [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Dolus . Пост понравился: 02 май 2026, 21:37
- Дорогой, расскажи мне о своих потаённых желаниях! - Мне бы очень хотелось заклеить тебе рот скотчем... - Ооо! Ну а дал... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: вихтор . Пост понравился: 02 май 2026, 21:35
Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: вихтор . Пост понравился: 02 май 2026, 21:34
Женщины — удивительные существа. Прийти куда-либо в одинаковых платьях — зазорно, а ходить в одинаковых надутых губах — ... [посмотреть сообщение]
Re: выставление команд в свободные - что-то опять поменялось?
Автор: KotYARa_76 . Пост понравился: 22 апр 2026, 08:09
Давно надо ввести закон в федерациях, что если команда провела 75% официальных матчей автососами, то такая команда отпра... [посмотреть сообщение]
Опрос: считают ли менеджеры параметр ППС 84 очень плохим?
Автор: Anonymous . Пост понравился: 11 апр 2026, 10:10
Возник спор с ТП по поводу правила 7.4. Цитата из правила 7.4: По желанию менеджера можно покупать не до конца изученных... [посмотреть сообщение]
Re: А давайте изменим правила!
Автор: . Пост понравился: 07 апр 2026, 20:06
Немного, хотя бы на 1 пункт уменьшить усталость вратарям (они устают меньше и в реальной жизни многие вратари играют пра... [посмотреть сообщение]
Re: А давайте изменим правила!
Автор: Devid . Пост понравился: 07 апр 2026, 20:04
Разрешить менять вышедшему на замену игроку позицию на которой он сможет продолжить игру. В допустимых своих линиях игры... [посмотреть сообщение]
Сделаем игру удобнее и лучше!
Автор: Black Rat . Пост понравился: 05 апр 2026, 20:31
Есть идея - сделать отдельную Блиц-лигу, не связанную с реальными командами, игроками, странами. Игра по тем же правилам... [посмотреть сообщение]
Показывать стиль игрока прямо на схеме расстановки
Автор: Неревар . Пост понравился: 05 апр 2026, 08:08
На схеме расстановки, при отправке состава, можно было бы указывать стиль игроков. Что-бы было нагляднее увидеть, как оп... [посмотреть сообщение]
Р7 приводит к деградации команды
Автор: an112 . Пост понравился: 03 апр 2026, 13:47
Хочется обсудить пункт Р7 недовольства совета директоров - общую стоимость игроков команды. Насколько помню, этот пункт ... [посмотреть сообщение]
Re: Собираем ваши идеи и предложения
Автор: Odissey . Пост понравился: 01 апр 2026, 21:27
я вот кстати не очень погружен во все нововведения лиги и не знал, что завершив играть активный сезон регуляркой и отдых... [посмотреть сообщение]
Статистика встреч между менеджерами
Автор: . Пост понравился: 28 мар 2026, 18:33
Заранее извиняюсь если такую идею уже предлагали. На сайте есть статистика встреч между клубами. Хотелось бы увидеть ста... [посмотреть сообщение]