Профиль пользователя пеппер

Аватара пользователя
Профи
Ник на форуме:
пеппер
Откуда:
Минск, Беларусь
Возраст:
49
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2012, 14:44
Последнее посещение:
Сегодня, 10:32
Всего сообщений:
993 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.19 сообщений в день)
Поблагодарил:
691
Получил благодарностей:
340
Наиболее активен в форуме:
Австрия
(448 сообщений / 45.12% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Поговорим о сборных?!
(201 сообщений / 20.24% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Эквадорская Таверна
Автор: KotYARa_76 . Пост понравился: 14 июн 2026, 12:19
Предлагаю Фоксу и Ридику выяснить кто круче. Для этого надо вступить в программу прокачки юниоров и прокачать классного ... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: Out . Пост понравился: 11 июн 2026, 14:43
🔋 Поставка электроэнергии от компании OMVG в Бафату возможна уже в июне. ⚡️💡 https://www.odemocratagb.com/wp-content/upl... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: Out . Пост понравился: 11 июн 2026, 14:40
Жеребьевка отборочного этапа Кубка африканских наций 2027 года (КАН) https://fut245.com/wp-content/uploads/2023/12/Guin... [посмотреть сообщение]
Re: Интерестности о футболе
Автор: Out . Пост понравился: 11 июн 2026, 14:40
🏆 Лига Гв инеи- Бисау : https://vfliga.com/pics/teams18/13568.png?14616 " Контум " прервал восьмиматчевую безв... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: Out . Пост понравился: 09 июн 2026, 08:38
Футбольная федерация Гв инеи- Бисау созвала очередной конгресс. Он запланирован на 1 августа 2026 года в Бисау , для кл... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: Out . Пост понравился: 08 июн 2026, 15:28
Фигура недели https://www.odemocratagb.com/wp-content/uploads/2026/05/IMG_1420-680x340.jpeg Игрок сборной Гв инеи- Биса... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: btwice2001 . Пост понравился: 08 июн 2026, 15:28
Интересно, чего они все лысые :grin: Жарко ведь там, в курсе? :D Кстати, президенту отдельный респект за публикацию инф... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: an112 . Пост понравился: 08 июн 2026, 15:28
Интересно, чего они все лысые :grin: Жарко ведь там, в курсе? :D Бубнёж: по идее ж наоборот, лысина чёрная только увели... [посмотреть сообщение]
Re: Интерестности о футболе
Автор: Out . Пост понравился: 01 июн 2026, 15:55
Культурные символы на форме где дизайн передает местную идентичность / Чемпионат мира 2026 Футбол неразрывно связан с м... [посмотреть сообщение]
Re: Газета "Города Гвинеи-Бисау"
Автор: Out . Пост понравился: 01 июн 2026, 15:54
Культурная группа «Нетос де Бандим» торжественно открыла в Бисау культурный музей под названием «Фреска независимости» h... [посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Тим . Пост понравился: 28 апр 2026, 10:51
Сидят 3 мужика, обсуждают у кого жена глупее. 1-й: Моя, вот дура, купила себе принтер, а компьютера-то у нее нет! Все хо... [посмотреть сообщение]
Re: Эквадорская Таверна
Автор: Лангольер-15 . Пост понравился: 17 апр 2026, 19:53
Так вот, пускай лучше такой будет президент, чем вообще быть без президента. Так а смысл что он есть? Может лучше его н... [посмотреть сообщение]
Re: Эквадорская Таверна
Автор: Fliege . Пост понравился: 17 апр 2026, 19:53
Совершенно очевидно, что "им" нравится всем коллективом травить Ридика и ничего более. Что со стороны выглядит... [посмотреть сообщение]
Re: Фермы Сан-Марино
Автор: Lord_Raistlin . Пост понравился: 15 апр 2026, 16:30
Я не специалистъ, но советую взглянуть например на финал прошлого кубка вызова в Чаде. Такое ощущение, что сборники Сан-... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: Osiris . Пост понравился: 15 апр 2026, 16:21
Жаль, что вы меня не поймете, жаль что меня никто не понимает. Но всё же, чмок-чмок. Послушайте старого мудреца наконец-... [посмотреть сообщение]