Результатов поиска: 2

Вернуться к расширенному поиску

Re: Конкурс юниоров.

Мнение против - это лучше , чем ничего. В защиту отвечу. Не пойму почему отрицательное отношение к средней оценке? Вы в клубе как, при прочих равных по статистике , определяете для себя кто
лучше - хуже? Если тренер сборной будет реально объективен и у него будут играть сильнейшие, то я не вижу в этом проблемы в таком критерии оценки.
По программе развития. Нам трудно копировать программы других. Правильно замечено, у нас маленькая федерация, а если поделить на солнечных и дождливых, так развитие молодежи ляжет
всего на несколько клубов, если ее подгонять под определенный стиль.
На сегодня речь идет о том чтобы хоть с чего-то начать, проведем конкурс, посмотрим на плюсы-минусы, на следующий год учтем ошибки , что-то поменяем, может и до программы доберемся.
Вы, кстати, как тренер юниоров, могли бы озвучить слабые позиции в сборной, может кто-то без всяких конкурсов готов будет вложиться в молодежь.
pozilox
16 окт 2021, 15:38
 
Форум: Ирак
Тема: Конкурс юниоров.
Ответы: 3
Просмотры: 1089

Конкурс юниоров.

Цель : расшевелить и заинтересовать народ нашей фф Ирака вкладывать в местную молодежь для развития сборных. Итак, предлагается конкурс. В нем участвуют только игроки юниорской сборной Ирака. Победители конкурса определяются по итогам выступления юниорской сборной в этом 59 сезоне.
Критерий по которому определяются победители это средняя оценка игрока за все игры только за сборную в этом сезоне. Победителей пять. Лучший в каждой линии, это четверо, а пятый это игрок со вторым результатом с своей линии, но лучший среди вторых.
Команды игроков победителей получают по 1 000 000 из фонда федерации. Еще по бонусному
1 000 000 , по своим критериям , распределяют президент федерации и тренер юниоров.
pozilox
14 окт 2021, 09:53
 
Форум: Ирак
Тема: Конкурс юниоров.
Ответы: 3
Просмотры: 1089

Вернуться к расширенному поиску