Афанчик вроде под контролем ... пусть не смущает сила... задачи пока медали брать нет, остальное в процессе. Всем удачного сезона! |
Вернуться к расширенному поиску
Афанчик вроде под контролем ... пусть не смущает сила... задачи пока медали брать нет, остальное в процессе. Всем удачного сезона! |
Вратарь практически будет защищен от карточек (конечно не на все 100%), даже при суперзащите и затяжке времени, соответственно будет меньше пропускать матчей от дисквалификаций. Еще меньше пенальти по вине вратаря. А как доп.Бонус карточки нападающим соперника за атаку вратаря, пусть и симулированную)) Спецуха была бы покруче Пенальти(вратарской) |
С 23 июля приведу(закажу) 16-летку на позицию CF (прокачка по изучению параметров пойдет, если подойдут, а не сразу) пока не вижу спецуху Шт у 16-леток (если нужна поставлю со спортшколы начальную) |
Поможет, но не на 6 голов, а всего на пару, может третий с пенальти, но никак еще 6 забить.. жду опровержений ![]() |
| Всем привет! Уехал на "пару дней", а тут такой кипешь, красавчики. Хотелось бы сказать и я с вами, да только какие 4-5 спецух я дам, если вообще нет ветеранов и порезали "переходы" тренеровочных центров от 6 до 8 и обратно.. но с интересом наблюдаю, может где и что-то полезное смогу сделать)) |
Спасибо за предложение! В Детонит я в замы пришел, чтобы команда автосоставами не играла, там мог только на игру отправлять(больше прав не было), а Силекс красавчики, все сами отлично сделают. Жду уже когда на призовые места выйдете. Силекс-Сила!!! ![]() |
блин, меня уволили Детонит Плачковица: Б. РОССИЯ перестал работать заместителем менеджера (владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске) |
В аренду сдаю для наигровки игровой практики вратарь "солнечный" с П2 в КТ может кому нужен? Аренда сегодня)) https://vsol.info/mng_arenda ... d=10939832 За помощь с меня ![]() P.S. за сущие копейки аренды по 500к с игры можно в команду получать, если бал получит ![]() |
Хотел по тихому Кубок забрать, но только не заметил графу в списке от Тетекса "не прокатило" в 1/4 финала)) |
Моё мнение: 1) без Ат (особенно в дальнейшем) играть будет жесть (попробовал-знаю), если играть только чемпионат (на уровне не выше D2), то запаса сил относительно хватит, на большее(мирокубки и сборные) уже будут проблемы. 2) вкачивать игроку Шт и Ка категорически невыгодно, потому как исполнитель Штрафных будет терять в силе недополучая силу от Капитана. Можно совместить с Л-кой, но я бы совместил с СМ(симулянтом) так как Капитан будет меньше получать карточек, а значит меньше пропускать игр, а доп.условие к Капитану-это низкая травматичность Но это чисто моё субъективное мнение и никому не навязываю) А еще я думал, что zombik1986 возглавит Сборную юношей Кении и будет вести программу, но он уже возглавил молодежку Южной Кореи и лично у меня вопрос а справишься с таким объемом работы? И там и здесь... Прошу понять меня правильно, но часто наблюдаю, что через сезон БАЦ... а менеджера уже и во ВСОЛе нет, а у нас тут типа долгосрочные планы)) |
С этой позиции и точки зрения теперь надо понять как будет выглядеть (играть) Юниорка, и если "Солнцем", то игрок будет более полезен Молодежке, если "Дождем", то судя по отклику Roman Zentcov aka Sibe.ro всегда можно будет договориться между собой ![]() |
Очень важная просьба - поддерживаю! К сожалению, на первый тур исправить уже нельзя по регламенту, но на будущее НЕЛЬЗЯ (ай-яй, конечно, только по этическим правилам) брать юниоров в Молодежку... Будем надеяться, что тренер Молодежки сделал это не специально и пойдет навстречу Юниорской Сборной ![]() |
Готов подписаться! Есть желающий возглавить процесс( а это на данный момент главное), я готов помогать: в спортшколе нет реальных-приведу кого потребуется, за качество вряд ли можно, конечно, ручаться, но "нереальные" у меня всегда круче реальных)) Второй момент: Президент Кении (Ash)в новости федерации предложил цитирую: "P.S. Может есть желающий возглавить конкурс на подготовку молодежи для юношеской команды с прицелом на чемпионство. Прошу писать ваши мысли или в комментариях здесь или в общение. Так же если есть желающие писать обзоры, тоже - милости прошу, условия обсудим." так что velkom) И я уверен к нам присоединятся минимум пару-тройку неравнодушных за Кению менеджеров: федерация оживай, пишите, не молчите и не стесняйтесь) Как говорил кот Леопольд: Давайте жить дружно) |
Если не ошибаюсь, то играть будут автосоставом (если бы были замы, то состав разрешалось выставить им), но это не точно)) |