Результатов поиска: 127

Вернуться к расширенному поиску

Re: Валийская жизнь

Sibe.ro писал(а):В Уэльсе в этом сезоне творится какаято дичь. Афанчик с 1400 в 1 диве
Афанчик вроде под контролем ;) ... пусть не смущает сила... задачи пока медали брать нет, остальное в процессе. Всем удачного сезона!
BLOND-36
25 сен 2025, 14:56
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6855
Просмотры: 982977

Re: Стилевые спецвозможности голкиперам

UncleSam писал(а):
Solmyr писал(а):Не знаю, что там в реальном футболе происходит, а во ВСОЛе самая востребованная, но недоступная вратарям спецуха это...
...СИМУЛЯНТ
Зачем?
Вратарь практически будет защищен от карточек (конечно не на все 100%), даже при суперзащите и затяжке времени, соответственно будет меньше пропускать матчей от дисквалификаций. Еще меньше пенальти по вине вратаря. А как доп.Бонус карточки нападающим соперника за атаку вратаря, пусть и симулированную)) Спецуха была бы покруче Пенальти(вратарской)
BLOND-36
03 авг 2025, 16:53
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Стилевые спецвозможности голкиперам
Ответы: 6
Просмотры: 512

Re: Разработка КППР Кенийского проекта поддержки и развития

Mittwoch писал(а):
BLOND-36 писал(а):
Mittwoch писал(а):Текущий список команды будущих Чемпионов:
Изображение

Коллеги. Всего четыре 16-летки. Неужели никому больше это не интересно?

С 23 июля приведу(закажу) 16-летку на позицию CF (прокачка по изучению параметров пойдет, если подойдут, а не сразу) пока не вижу спецуху Шт у 16-леток (если нужна поставлю со спортшколы начальную)
Отлично. Шт нам крайне необходима.
Нужны:
-Шт (штрафной) 1 в линии атаки и 1 в линии защиты
-См (симулянты) 2-3 желательно,
-Л (лидер) в линии атаки,
-Уг (угловой) 1 в линии защиты и 1 в линии атаки,
-П пенальтист полевой.

По схеме игры я вижу командные критически необходимые спецухи примерно так:
Изображение
Задумка в том, чтобы каждый игрок взял на себя по одной критически важной командной спецухе.
Коллеги. заявляйте своих юношей 16-17-леток в сборную "Звезды Кении" и разбирайте критические спецухи. Обязательно информируйте меня, чтобы не дублировались.

Итак: Уильям Гитаму приступил к тренировкам силы и к изучениям параметров. На данный момент это первый и единственный пока игрок из 16-леток, который является(отображается) кандидатом в юниорку(благодаря спецухе Шт), но физа красная в 76% на 4 тур отборочного, так что считаю пусть пока тренеруется, 5 тур Кения отдыхает, а вот к 6 туру постараюсь уже сделать его более-менее конкурентно-способным для выставления в сборную, несмотря на мизирную силу, но зато штраф от пробития штрафных уберем (главное, чтобы ПРС и остальное хотя бы мало-мальски подошли)...
Вобщем смотрим-наблюдаем))
BLOND-36
31 июл 2025, 11:39
 
Форум: Кения
Тема: Разработка КППР Кенийского проекта поддержки и развития
Ответы: 31
Просмотры: 725

Re: Разработка КППР Кенийского проекта поддержки и развития

Mittwoch писал(а):Текущий список команды будущих Чемпионов:
Изображение

Коллеги. Всего четыре 16-летки. Неужели никому больше это не интересно?

С 23 июля приведу(закажу) 16-летку на позицию CF (прокачка по изучению параметров пойдет, если подойдут, а не сразу) пока не вижу спецуху Шт у 16-леток (если нужна поставлю со спортшколы начальную)
BLOND-36
19 июл 2025, 11:05
 
Форум: Кения
Тема: Разработка КППР Кенийского проекта поддержки и развития
Ответы: 31
Просмотры: 725

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

Рома Псих писал(а):Ни кто не пробовал сделать в начале второго тайма 5 усиливающих или равноценных замен? Может это поможет?
Поможет, но не на 6 голов, а всего на пару, может третий с пенальти, но никак еще 6 забить.. жду опровержений :hello:
BLOND-36
15 июл 2025, 20:57
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041

Re: Разработка КППР Кенийского проекта поддержки и развития

Всем привет! Уехал на "пару дней", а тут такой кипешь, красавчики. Хотелось бы сказать и я с вами, да только какие 4-5 спецух я дам, если вообще нет ветеранов и порезали "переходы" тренеровочных центров от 6 до 8 и обратно.. но с интересом наблюдаю, может где и что-то полезное смогу сделать))
BLOND-36
06 июл 2025, 19:48
 
Форум: Кения
Тема: Разработка КППР Кенийского проекта поддержки и развития
Ответы: 31
Просмотры: 725

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !

Мнемонист писал(а):
BLOND-36 писал(а):
jokerc1987 писал(а):Смотрите кто замит в Детонит Плачковица. Не может он без своего клуба))))
блин, меня уволили {wall}
Детонит Плачковица: Б. РОССИЯ перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)

Можно в Силексе позамить, наши двери всегда открыты))
Спасибо за предложение! В Детонит я в замы пришел, чтобы команда автосоставами не играла, там мог только на игру отправлять(больше прав не было), а Силекс красавчики, все сами отлично сделают. Жду уже когда на призовые места выйдете. Силекс-Сила!!! :beer:
BLOND-36
24 июн 2025, 08:58
 
Форум: Северная Македония
Тема: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Ответы: 3540
Просмотры: 317216

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !

jokerc1987 писал(а):Смотрите кто замит в Детонит Плачковица. Не может он без своего клуба))))
блин, меня уволили {wall}
Детонит Плачковица: Б. РОССИЯ перестал работать заместителем менеджера
(владелец команды не VIP-менеджер и не находится в отпуске)
BLOND-36
23 июн 2025, 19:19
 
Форум: Северная Македония
Тема: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Ответы: 3540
Просмотры: 317216

Re: Обмены, трансферы, аренда!

В аренду сдаю для наигровки игровой практики вратарь "солнечный" с П2 в КТ может кому нужен? Аренда сегодня)) https://vsol.info/mng_arenda ... d=10939832 За помощь с меня :beer: ;)
P.S. за сущие копейки аренды по 500к с игры можно в команду получать, если бал получит :super:
BLOND-36
21 июн 2025, 13:20
 
Форум: Уэльс
Тема: Обмены, трансферы, аренда!
Ответы: 1004
Просмотры: 233435

Re: Можно оффтопик ;) ? Можно !

jokerc1987 писал(а):Смотрите кто замит в Детонит Плачковица. Не может он без своего клуба))))
:hello: Хотел по тихому Кубок забрать, но только не заметил графу в списке от Тетекса "не прокатило" в 1/4 финала))
BLOND-36
18 июн 2025, 20:59
 
Форум: Северная Македония
Тема: Можно оффтопик ;) ? Можно !
Ответы: 3540
Просмотры: 317216

Re: Юношеская сборная

zombik1986 писал(а):Предлагаю таким вариантом прокачивать ироков!

Вратари:
1. В Р П И

Защита:
LD Км Пк Л И
CD Км Пк От И
CD Км Пк От И
RD Км Пк Уг И

Полузащита
LM Км Пк Л И
CM Км Пк См И
RM Км Пк Шт Ка

Нападение
CF Км Пк П И
CF Км Пк У И
CF Км Пк У И

Моё мнение:
1) без Ат (особенно в дальнейшем) играть будет жесть (попробовал-знаю), если играть только чемпионат (на уровне не выше D2), то запаса сил относительно хватит, на большее(мирокубки и сборные) уже будут проблемы.
2) вкачивать игроку Шт и Ка категорически невыгодно, потому как исполнитель Штрафных будет терять в силе недополучая силу от Капитана. Можно совместить с Л-кой, но я бы совместил с СМ(симулянтом) так как Капитан будет меньше получать карточек, а значит меньше пропускать игр, а доп.условие к Капитану-это низкая травматичность
Но это чисто моё субъективное мнение и никому не навязываю)

А еще я думал, что zombik1986 возглавит Сборную юношей Кении и будет вести программу, но он уже возглавил молодежку Южной Кореи и лично у меня вопрос а справишься с таким объемом работы? И там и здесь... Прошу понять меня правильно, но часто наблюдаю, что через сезон БАЦ... а менеджера уже и во ВСОЛе нет, а у нас тут типа долгосрочные планы))
BLOND-36
09 апр 2025, 16:48
 
Форум: Кения
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 492
Просмотры: 90615

Re: Юниорская Сборная Уэльса

Sibe.ro писал(а):
Dikiy Pes писал(а):Извиняюсь что делю шкуру неубитого медведя, ведь я не тренер юниоров, но думаю кто бьі не пришел на эту позицию захочет видеть у себя этого игрока в основе: https://vsol.info/player.php?num=9412530

...а беда в том, что он заигран за молодежку... :(

в связи с чем огромная просьба к Roman Zentcov aka Sibe.ro отпустить его в юниорку по возможности. Для юношеской сборной это реально игрок, способньій дать разницу, а в молодежке он один из запасньіх защитников :beer:
Не уверен, ибо не знаю где посмотреть доступных игроков, но вроде бы на этой позиции были проблемы с дождевыми игроками. Всего два из всего списка и пришлось брать игроков слабее, но с дождевыми спецумениями. Так что, в зависимости от физы основного, он бы выходил на поле в стартовом составе. Однако, я посмотрю что можно сделать.
А вообще у молодежки большая проблема с дождевой защитной линией. Так что, юниоры надеемся на вас и на ваше развитие)

С этой позиции и точки зрения теперь надо понять как будет выглядеть (играть) Юниорка, и если "Солнцем", то игрок будет более полезен Молодежке, если "Дождем", то судя по отклику Roman Zentcov aka Sibe.ro всегда можно будет договориться между собой :super:
BLOND-36
08 апр 2025, 23:32
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниорская Сборная Уэльса
Ответы: 287
Просмотры: 96667

Re: Юниорская Сборная Уэльса

Dikiy Pes писал(а):Извиняюсь что делю шкуру неубитого медведя, ведь я не тренер юниоров, но думаю кто бьі не пришел на эту позицию захочет видеть у себя этого игрока в основе: https://vsol.info/player.php?num=9412530

...а беда в том, что он заигран за молодежку... :(

в связи с чем огромная просьба к Roman Zentcov aka Sibe.ro отпустить его в юниорку по возможности. Для юношеской сборной это реально игрок, способньій дать разницу, а в молодежке он один из запасньіх защитников :beer:

Очень важная просьба - поддерживаю!
К сожалению, на первый тур исправить уже нельзя по регламенту, но на будущее НЕЛЬЗЯ (ай-яй, конечно, только по этическим правилам) брать юниоров в Молодежку... Будем надеяться, что тренер Молодежки сделал это не специально и пойдет навстречу Юниорской Сборной :beer:
BLOND-36
08 апр 2025, 21:33
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниорская Сборная Уэльса
Ответы: 287
Просмотры: 96667

Re: Юношеская сборная

zombik1986 писал(а):Добрый вечер Федерация ! Предлагаю уже взяться за наших юниоров ! Если будут желающие , то готов заняться процесом контролировать юниоров !Если каждый возмет по одному 16 -ки на прокачку , уже будет хорошо !кто готов подержать ? Могу расписать спецухи по позициям ,какие лучше качать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Плюс предлагаю за прокачку денежное вознаграждение из фонда федерации платить!
Готов подписаться!
Есть желающий возглавить процесс( а это на данный момент главное), я готов помогать: в спортшколе нет реальных-приведу кого потребуется, за качество вряд ли можно, конечно, ручаться, но "нереальные" у меня всегда круче реальных))
Второй момент: Президент Кении (Ash)в новости федерации предложил цитирую:
"P.S. Может есть желающий возглавить конкурс на подготовку молодежи для юношеской команды с прицелом на чемпионство. Прошу писать ваши мысли или в комментариях здесь или в общение. Так же если есть желающие писать обзоры, тоже - милости прошу, условия обсудим."
так что velkom)
И я уверен к нам присоединятся минимум пару-тройку неравнодушных за Кению менеджеров: федерация оживай, пишите, не молчите и не стесняйтесь)
Как говорил кот Леопольд: Давайте жить дружно)
BLOND-36
08 апр 2025, 20:00
 
Форум: Кения
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 492
Просмотры: 90615

Re: Валийская жизнь

Mikeso писал(а):Матч двух клубов одного и того же менеджера. Видели такое?
Для меня мирокубки это космос, поэтому не знаю даже, было ли такое раньше? :?
Если не ошибаюсь, то играть будут автосоставом (если бы были замы, то состав разрешалось выставить им), но это не точно))
BLOND-36
07 апр 2025, 22:33
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6855
Просмотры: 982977
След.

Вернуться к расширенному поиску