Результатов поиска: 160

Вернуться к расширенному поиску

Re: Нужен зам для, перестройки.

uvarov писал(а):Если у тебя так много мудрых советчиков, - так пиши им всем в личку! Пусть они посылают тебя там. Вовсе не обязательно засорять общий форум всякой ерундой, да ещё и дважды.
Люди уже замучались удалять подобный мусор со своих национальных форумов, на которых могут быть действительно интересные темы.

Дружище, будь немного раскрепошенней, тебя некто не заставляет мониторит форум 24 часа в сутки. Тебя некто не заставляет всем отвечать. Вот дам тебе совет. Увидел какого нибудь типа на форуме который тебе не по душе, не обращай внимание, не отвечай ему. Ведь у тебя нет такой прямой обязанности отвечать всем. И тебе легче будет и автору поста тоже.
Если в жизни все сложно, поменяй образ жизни. Найди более лучшую работу. Начни читать книжки, а не живи виртуальной игрой. Возьми отпуск, сними девок, затуси на месяц. Ненадо быть таким негативным. Нормальным образованным культурным людям противно общаться с негативными людьми. Вот почему на форуме мало нормальных людей. Потому что большинство посетителей форума или чата очень негативные люди. Деградированные. Даже в комментариях к матчам, таким людям не отвечают. И из за этого постоянно нехватает внимания, и человек еще больше деградирует.
bozkurt
16 мар 2024, 04:22
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Нужен зам для, перестройки.
Ответы: 7
Просмотры: 436

Re: Нужен зам для, перестройки.

uvarov писал(а):Координация и есть вся работа, которую ты наивно надеешься переложить на некого дурачка-зама. А ты, менеджер клуба, интересно, чем в это время будешь заниматься?..
Если взял клуб - тогда сам и командуй им, не призывая на помошь каких-то замов. Если не справляешься - откажись. Всё просто и логично, никакой агрессии.
И незачем создавать 2 одинаковых темы, которые поневоле приходится удалять сотням менов, у которых поэтому возникает раздражение по отношению к некоторым непонятливым...
Да расслабься ты чуток. Тут все топовые менеджеры, примерно процентов 90, с кем я общался,которые стоят на вершине рейтингов, когда то тоже учились у опытных своих замов. Ненадо свою желочь выливать на людей которых знать незнаешь. Не Нравиться тема пройди мимо. Тебя тут насильно некто не просит остановиться, и уделить внимание.
bozkurt
16 мар 2024, 03:56
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Нужен зам для, перестройки.
Ответы: 7
Просмотры: 436

Re: Нужен зам для, перестройки.

uvarov писал(а):Если уж взял команду, то изволь сам командовать ею, не перекладывая свою ответственность на других. Глупо надеяться на какого-то опытного зама, который за тебя всё сделает, а ты лениво на диване будешь пожинать плоды его деятельности, сложив ручки, как неразумное дитя на аватарке. Так не бывает.
Ты повторно засоряешь форум мусором примерно на одну и ту же тему, интересную для тебя, но раздражающую других.
Тебе уже всё сказали здесь: viewtopic.php?f=94&t=202841&view=unread#unread

Так мне нужна будет координация а не вся работа. К чему такая агрессия в игрушке?
bozkurt
16 мар 2024, 02:36
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Нужен зам для, перестройки.
Ответы: 7
Просмотры: 436

Нужен зам для, перестройки.

Здравствуйте ребята. Во всоле не первый день. Но я взял команду в Габоне. И Ищу туда опытного зама для перестройки. Хочу собрать команду на будушее. С 16 леток. 11 ветеранов основы естественно. Команду буду соберать стиля тики така
bozkurt
16 мар 2024, 01:16
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Нужен зам для, перестройки.
Ответы: 7
Просмотры: 436

Re: Хочу узнать, про стиль Т/Т

_fox_ писал(а):
bozkurt писал(а):Здравствуйте. Ребята у меня 5 команд. 2 спартаковские и 2 бразильские. И одну взял в Габоне. Буду делать перестройку. И хочу собрать тики таку. Какие минусу и какие плюсы есть в этом стиле? Что нужно учитывать? Какие спецухи качать кроме стилевых, лидеров и исполнителей свободных ударов и угловых?
ну 90% инфы ты получишь здесь

остальное - уже частности

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
лично не ТТ не нравится, ИМХО - один из слабейших стилей вообще.

на коллизию ловит только катеначчо, при этом дает почти наименьшую прибавку 36%. зато может не хило получить от популярной британи.

в защите и нападении прибавок нет, хорошая прибавка к примеру только у двух игроков СМ при расстановке 4-4-2, а если играешь с ДМ и ФР - то и ее не будет, незначительная прибавка только у вингеров.

из плюсов - только недорогие игроки на рынке, потому что они никому не нужны?..

Спасибо за совет. Но я б не сказал б что они недорогие. Сейчас спартака легче купить чем тт
bozkurt
14 мар 2024, 17:12
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Хочу узнать, про стиль Т/Т
Ответы: 11
Просмотры: 1176

Хочу узнать, про стиль Т/Т

Здравствуйте. Ребята у меня 5 команд. 2 спартаковские и 2 бразильские. И одну взял в Габоне. Буду делать перестройку. И хочу собрать тики таку. Какие минусу и какие плюсы есть в этом стиле? Что нужно учитывать? Какие спецухи качать кроме стилевых, лидеров и исполнителей свободных ударов и угловых?
bozkurt
14 мар 2024, 16:29
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Хочу узнать, про стиль Т/Т
Ответы: 11
Просмотры: 1176

Распродажа игроков

Здравствуйте. Я в своей Габонской команде устраиваю распродажу игроков. Посмотрите. Есть интересные игроки для основы которые могут быть полезны вам в дальнейшем.
bozkurt
08 мар 2024, 11:41
 
Форум: Трансферы
Тема: Распродажа игроков
Ответы: 0
Просмотры: 105

Re: Собираем ваши идеи и предложения

_fox_ писал(а):
bozkurt писал(а):Предлагаю в 8 скаут центре сделать замену стиля, один раз за сезон. Как например замена спецухи в 8 СШ. Но замена стиля должно стоит дороже например лямов за 5
а давайте за 100 польских злотых - сменить гражданство?!

категорически против различных изменений для упрощения игры.
добивайтесь результата своим умом, пожалуйста, ну хватит всё покупать за мамкины деньги...

Разве в игре деньги не умом ты зарабатываешь?
Если ты про донат, то для такого умного человека, хочу отметить, что они тоже умом зарабатываются.
Естественно если за виртуальные деньги это можно будет сделать, то естественно и за донат будет. Проект же ненасытится одним твоим умом. Им тоже кушать надо.)
bozkurt
05 мар 2024, 23:54
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Собираем ваши идеи и предложения
Ответы: 245
Просмотры: 48417

Re: Собираем ваши идеи и предложения

Предлагаю в 8 скаут центре сделать замену стиля, один раз за сезон. Как например замена спецухи в 8 СШ. Но замена стиля должно стоит дороже например лямов за 5
bozkurt
05 мар 2024, 11:56
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Собираем ваши идеи и предложения
Ответы: 245
Просмотры: 48417

Re: Вопрос не от новичка.) Помогите советами

Спасибо за советы ребят. Буду, я подумаю, и взвешу все. Может в следующем сезоне распродам всех, и начну перестройку. Если есть желающие, помочь в этом. Буду рад принять в замы.
bozkurt
12 дек 2023, 19:33
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопрос не от новичка.) Помогите советами
Ответы: 57
Просмотры: 5161

Вопрос не от новичка.) Помогите советами

Здравствуйте. Я хочу перестроит одну команду. Распродать всех. Купить ветеранов, и понакупать молодых игроков. И благодаря ветеранам, прокачивать их. Так вот перейду к сути. Вопросы такие. Скольки летних ветеранов покупать и с какой силой? И сколько молодежи покупать каждый сезон для создание костяка, основы в будущем? И как вообще это делать? Например в первый сезон купить 5 молодых 16 леток, прокачать их? А в следующем сезоне купить трех 17 летних игроков и их прокачивать, и на третий сезон купит трех 18 летних игроков и их прокачивать? Можете по порядку все расписать? А то я смотрю некоторые прокачивают такие команды. Что мододые чуть ли не по 100 лямов стоять и в 23-25 лет команда уже в д1 а ближе к 27-28 годам играют за чемпионтсво.
А перестроить я хочу эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18577
bozkurt
10 дек 2023, 17:44
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопрос не от новичка.) Помогите советами
Ответы: 57
Просмотры: 5161

Перестройка в Бродмидоу Мэджик

Всем привет Ребят. хочу устроить перестройку в своей команде. Планирую собрать всю молодежь из Австралийцев не считая Уругвайца. Хочу продать некоторых взрослых играков чтоб они в матчах не заберали все балы! что можете посоветовать? https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15878
bozkurt
24 авг 2023, 12:22
 
Форум: Австралия
Тема: Перестройка в Бродмидоу Мэджик
Ответы: 2
Просмотры: 256
След.

Вернуться к расширенному поиску