Результатов поиска: 1252

Вернуться к расширенному поиску

Re: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2026

Кстати -да, может пойти на пользу. Если будет бессонница, например))много ночных матчей таких, так как в Америке ЧМ :-)
ZiDen
06 июн 2026, 20:54
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2026
Ответы: 138
Просмотры: 2174

Re: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2026

Arne писал(а):Групповую стадию можно не смотреть даже.
100 % такое же отношение к увеличению числа участников. Можно отбором считать на нейтральном поле. Не буду смотреть до плей-офф

Ну разве только Франция-Сенегал, чтоб вспомнить\вернуть 2002ой)
ZiDen
06 июн 2026, 20:32
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2026
Ответы: 138
Просмотры: 2174

Re: Сборные!

Arne писал(а):ЗиДену написал - отказался. :-) Времени нет по семейным обстоятельствам.
Да, ГТ не потяну сезон-другой(( боюсь в какой нибудь четверг могу прошляпить ротацию. Как зам вписаться могу, если будет необходимость, конечно
ZiDen
09 апр 2026, 22:33
 
Форум: Южная Корея
Тема: Сборные!
Ответы: 831
Просмотры: 143427

Re: Стенка на стенку

Хангуки!!
ZiDen
09 апр 2026, 21:59
 
Форум: Южная Корея
Тема: Стенка на стенку
Ответы: 1072
Просмотры: 69327

Re: И снова о лучшем менеджере Лиги

Голосуй- не голосуй. Все равно...- для каждого есть свой лучший менеджер на сегодня. Для меня это (из ныне играющих) Le Tissier, Edosik, Nuclear launch detected) и Арне
Как ты представляешь опрос? Спросить у всех? Так 80% менеджеров не в силах создать сильную команду
. Создать сильную. команду одно) а выбрать лучшего -кажется другое)
ZiDen
27 мар 2026, 22:19
 
Форум: О Лиге
Тема: И снова о лучшем менеджере Лиги
Ответы: 68
Просмотры: 3005

Re: Отмена тренировок игроков при уходе в сборные! Почему?

barca10fan писал(а):
Akar писал(а):
Ridik писал(а):Почему-то при переходе на новый сезон игроки мгновенно завершают тренировку, а почему в случае сборных этого нет?
У меня логика была такая:
- переход на новый сезон - это какой-то период времени, который мы пропускаем. Он долгий, но у нас проходит на одну ночь (или один день, как повезет). Клуб все достроил за это время, а игрок тем более - завершил тренировку, потом в отпуск съездил, форму потерял, день рождения отпраздновал (условное), и на всё у него времени хватило, и никуда он не спешил, и из своей команды он срочно никуда не уходил, надо было дотренироваться - дотренировался, и поэтому всё хорошо.
- уход в сборную - это вот прямо в конкретный день взял и уехал из расположения команды в условные США и игра продолжается в нашем реальном игровом времени, игрок в расположении сборной, а не в команде, команда отдельно, время идет в нашем реальном времени и поэтому в это время ничего командное на игрока влиять не может, а раз он начал и не успел закончить, а надо уже ехать, то все потерялось.

Но я не настаиваю, что моя логика всегда логична :think:
А может тогда просто заморозить тренировку и закончить ее вместе со всеми при переходе? а не удалять?
ЗЫ в качестве штрафа можно запретить ему выступать в первом матче
Учитывая, что отьзд в сборную - является фактом, на который менеджер команды влияние не имеет. - поддерживаю "заморозку" либо возможность назначить тренировку после финала Игр Сборных т.е., один доп. день для тренеровок.
ZiDen
14 мар 2026, 22:03
 
Форум: Правила игры
Тема: Отмена тренировок игроков при уходе в сборные! Почему?
Ответы: 100
Просмотры: 2100

Re: Как вам договорнячок в Швеции 1

Harrison писал(а):А где обещанный договорные? В студию, пожалуйста...
По ссылке не нашёл ;)
зато посетило 82 менеджера :grin: наверное в этом договорняк- в рекламе :think:
ZiDen
13 мар 2026, 22:42
 
Форум: Махинации
Тема: Как вам договорнячок в Швеции?
Ответы: 6
Просмотры: 666

Re: Локомотив (Москва)

Alex-Sangaredi писал(а):
Sapient писал(а):Так мы вычислили человека, служащего на атомной подводной лодке) {unknown}

Анекдот вспоминается... Эх, бросить бы все и махнуть в Мухосранск....

А вообще конечно неприятно смотреть на Диму в красно-синем... Не идет ему...
Money motivates motion)) всё норм
Изображение
ZiDen
13 мар 2026, 22:38
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Локомотив (Москва)
Ответы: 6804
Просмотры: 553604

Re: Как вам договорнячок в Швеции 1

хм...там 0-0 с суперзащитой 5-4-1 и хорошим кипером - Вам показалось

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
thesubj писал(а):Там финал КС-а завтра за мирокубковый слот.
кстати- да..вот
ZiDen
13 мар 2026, 22:26
 
Форум: Махинации
Тема: Как вам договорнячок в Швеции?
Ответы: 6
Просмотры: 666

Re: Беседка в парке Санджу.

юниоров надо качать не в рамках конкурсов, а патриотическо-товарищеской мотивацией! :wflag: было б кого качать)
 у меня вот есть :P
Изображениеу меня вот есть :Pу меня вот есть :P
вложимся в кипера (в рамках перестройки на дождь)
ZiDen
07 мар 2026, 20:48
 
Форум: Южная Корея
Тема: Беседа под кимчи и соджу 🇰🇷
Ответы: 1942
Просмотры: 179586

Re: Беседка в парке Санджу.

Arne писал(а):Как там Хан поживает, писал кто-то ему?
Без корейской команды ENZO :think: эх.... :(
ZiDen
06 фев 2026, 19:31
 
Форум: Южная Корея
Тема: Беседа под кимчи и соджу 🇰🇷
Ответы: 1942
Просмотры: 179586

Re: Стенка на стенку

Хангуки :wflag:
ZiDen
10 янв 2026, 16:41
 
Форум: Южная Корея
Тема: Стенка на стенку
Ответы: 1072
Просмотры: 69327

Re: Road to K | Дорога в К

Arne писал(а):Пу-пу-пу. Потерялся, но вернулся, всем привет!

Меня аж президент потерял. И достал в личке телеграмма {sborn}

Работаем. :roll: Буду выкладывать итоги.
Конец года) сложно не потеряться :-) у нас на работе, например, полное безумие {crazy}
ZiDen
20 дек 2025, 18:52
 
Форум: Южная Корея
Тема: Road to K | Клубы растущие со дна
Ответы: 368
Просмотры: 9595

Re: Точить лясы в Бразилии

мне тем более заход понравился :grin: ну я прям разочаровался, что первое и возможно моё последнее чемпионство Коритибы останется без новости в ФФ) а тут такой пост приятный) поживем -увидим) как говорит Акар:
пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя.
а учитывая, что сейчас довольно легко выбыть с поста (штрафы за отсутствие новостей, например), "проявлять себя" придется - постоянно
ZiDen
19 дек 2025, 21:16
 
Форум: Бразилия
Тема: Точить лясы в Бразилии
Ответы: 9493
Просмотры: 1139006

Re: Проект "Коринтианс". Обратно в МКК.

не хотелось высказываться, но любопытство, черт побери {shout} как пришло в голову строить из солнца дождь в БРАЗИЛИИ?
ZiDen
24 ноя 2025, 19:34
 
Форум: Бразилия
Тема: Проект "Коринтианс". Обратно в МКК.
Ответы: 23
Просмотры: 930
След.

Вернуться к расширенному поиску