Результатов поиска: 28

Вернуться к расширенному поиску

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

Финал Хорватия - Марокко выглядит максимально логичным)
Lapar
11 дек 2022, 09:34
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре
Ответы: 396
Просмотры: 656760

Re: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре

romanisti писал(а):Рано списываете Бельгию... С хорватами могут выстрелить.
Проблема не выстрелить, а попасть)
Lapar
28 ноя 2022, 19:08
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Чемпионат мира по футболу 2022 в Катаре
Ответы: 396
Просмотры: 656760

Re: Колумбийская перепись 2020

1.Зовут меня Павел, ник Lapar. Под этим ником уже много лет я регистрируюсь везде, где это обязательное условие.
2. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь мебелью.Так что могу обставить офис команды под ваш вкус, шутка, виртуальной мебелью не занимаюсь, пока не занимаюсь. Мое основное увлечение - футбол во всех его проявлениях, довольно долгое время болею за Ливерпуль. Так же играю в шахматы, иногда в покер.
3. Академиа единственная моя команда в Колумбии.
4. В федерации с 51 сезона, попал в нее скорее случайно, чем специально. Просто искал свободную команду, которую хотел поднять с самого дна.
5. В игру пришел в 35-м сезоне аж в 2015 году, получается 28 сезонов отыграл, но это мой второй приход, после первого был довольно большой перерыв. В Колумбии уже 12 сезонов.
6. Пока самое большое достижение в федерации это 13-е место в D1, при том что взял колумбийскую команду, когда она была на 12 месте в D3.
7. Особых промежуточных успехов не припомню, моя команда с каждым сезоном набирает силу и соответственно занимает все более высокие места, все идет по плану. Медленно, но верно движемся к вершинам.
8. Цель на каждый следующий сезон одна, занять место выше, чем в прошлом и так из сезона в сезон, пусть это будут маленькие шаги, но в нужном направлении. Увеличивая силу и стоимость команды постепенно занять место среди лучших клубов Колумбии и наделать шороху в мирокубках. Но главная цель - получать удовольствие от игры.
9. Никогда не делил свои команды на любимые и не очень, но чаще всего сдвиг приоритета в пользу той команды, которая показывает лучший результат на данный момент. В прошлом сезоне моя колумбийская команда билась в D1 за выживание, в этом же пытается вернуться в высший дивизион. А вот например мой польский клуб второй сезон пытается зацепиться за места, дающие право выступать в еврокубках, поэтому больший интерес лично для меня в текущее время вызывает именно выступление в федерации Польши, но это не значит , что я уделяю меньше времени другим командам.
10. Вторая часть вопроса шикарна обширностью потенциальных ответов, тут статью можно писать, но попробую ответить кратко. Я не очень активен в форумах, скорее даже очень неактивен. Читаю почти все, но отвечаю редко. Особенно нет желания участвовать в срачах и доказывать свое мнение, при этом уважаю чужое. Насчет развития, развитие форума это не цель, а одна из ветвей развития федерации, нет смысла развивать форум, если нет цели развивать федерацию вообще. Опять же у каждого президента свое видение на развитие, все почему то говорят , что главное сделать сильную федерацию, в которой будут сильные сборные, сильные клубы и сильные менеджеры. Я же считаю, что в федерации должно было интересно играть, а значит должны писаться обзоры, должны выходить новости, появляться интересные проекты и всем этим не должен заниматься один президент, у него просто не хватит времени и сил, сам был президентом Малайзии и знаю какого это. Но чтобы привлекать к этому всему остальных менеджеров нужен стимул, то есть каждая работа должна оплачиваться. Посмотрите, обзоры не пишут почти негде, потому что то оплата смехотворна, я в прошлом сезоне написал обзор в Польше и только 4 менеджера нажали кнопку оплаты, 4 из 16. Конечно больше я не стал писать, просто не увидел смысла. Поэтому если поддерживать активных менеджеров из фонда Федерации появятся и интересные обзоры и какие то новые проекты. Кстати будучи главой федерации Малайзии придумал и реализовал проект под названием “Высший дивизион” и вел его в новостях федерации, но когда ушел с должности проект затух. Смысл его был таким, с периодичностью в несколько туров в новостях появлялась таблица с 16-ю лучшими по рейтингу менеджерами федерации, так как рейтинг постоянно менялся происходила и ротация в таблице, при этом в каждом выпуске было интервью с одним из менеджеров “Высшего дивизиона”, получается я брал интервью еще раньше Дудя))) вообщем то интерес к проекту был, единственное я не догадался дублировать его в форуме. Мое мнение, если в федерации интересно, то это привлечет сильных и активных менеджеров, отсюда и сильные клубы и сильные сборные. Я понимаю, что в нынешней ситуации людям трудно общаться друг с другом и причина понятна. Но все же мы все человеки, а человек не может быть вне общества и если нас связывает одно увлечение, одна игра, одна федерация, то мы и должны коммуницировать. Скорее всего мало кто будет читать все это, но если кто-то захочет развить дальше тему последнего вопроса буду приятно удивлен)))

А теперь бонус ответ на бонус вопрос. Я мало чего знаю о Колумбии как о стране, кроме того, что названа она в честь Христофора Колумба и родина Пабло Эскобара террориста и наркобарона. Но больше всего врезался в память трагичный случай с чемпионата мира 1994 года в США. Когда игрок колумбийской сборной и по совместительству однофамилец упомянутого выше наркобарона Андрес Эскобар забил гол в свои ворота,кстати я смотрел этот матч, и через 10 дней был убит за это болельщиком. Умберто Муньос Кастро, по совместительству однофамилец лидера кубинской революции, всадил в футболиста 6 пуль, после каждого выстрела выкрикивая : ГОЛ! За что получил 43 года тюрьмы, но отсидел только 11 и вышел досрочно за хорошее поведение. Мира всем господа, мира!
Lapar
20 ноя 2022, 16:05
 
Форум: Колумбия
Тема: Колумбийская перепись 2020
Ответы: 21
Просмотры: 11382

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Развитию популярности федерации эта история точно не способствует.
Lapar
23 июл 2022, 09:31
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Николай ГУДИНИ (DuMik) за работу с базой реальных игроков. К сожалению, это означает, что он допускает много ошибок при работе с базой или не работает с ней вообще. В случае, если количество выговоров у президента достигает критической отметки, он может быть отправлен в отставку.

Рейтинг президента понижен на 50%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор. Общий рейтинг президента составляет -50%.


Трудно переоценить работу президента, когда новости федерации пишет не он, а совет лиги((((
Lapar
18 июл 2022, 22:28
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Активность падает, но люди продолжают играть. И если стимулировать людей на написание комментариев, обзоров, играть в федерации станет интересней. Я сторонник того, что любая выполненная работа должна оплачиваться и менеджеры ,которые будут делать, что то для остальных людей в федерации должны поощряться из фонда этой федерации. Ничего сложного и неестественного в этом не вижу. Еще раз говорю, удивляет поведение президента, который показался мне активным и желающим расшевелить болото человеком. Но подняв проблемную тему попросту исчез. Может я ошибаюсь и он в личной переписке с менеджерами федерации пытается это сделать. Но сомневаюсь. Поэтому отрицательное отношение сменю на нейтральное только в случае его объяснений. На хорошее в случае продолжения его активности.
Lapar
11 июл 2022, 20:35
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Это Вы на себя намекаете? ;) (не стеб, просто для общения)

Хотя Вы правы, мне нужен вип, готов стать "таким" Президентом.))[/quote]

Нет, я на себя не намекаю. Я был президентом в Малайзии. И если быть хорошим президентом, то это довольно энергоемко и затратно по времени. Мой опыт позволил мне сделать вывод, каким должен быть президент. Если интересно поделюсь. Вкратце, он не должен делать все от написания новостей до базы реальных игроков, но он должен уметь организовать тех менеджеров, которые захотят помогать ему во всех этих делах. Естественно не бесплатно.
Lapar
11 июл 2022, 09:05
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Play писал(а):Конечно, писать, предлагать и исчезать не дело, но, когда ставите минуса, подумайте, готовы ли занять место Президента Федерации в случае его отставки)

А так, читать интересно, комментарии тоже пишу и всегда интересно читать и играть с активными менеджерами. Раньше хоть давали гарантированные деньги за комментарии и за сезон нормальная сумма набега для развития команды.
Если так исполнять свои обязанности, вернее вообще их не исполнять, то любой бы мог бы стать президентом.
Lapar
10 июл 2022, 22:28
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Dimon1981 писал(а):Моё мнение,для начала нужно установить определённую ставку поощрения за предматчевые(послематчевые)конференции,не все это хотят писать, а мы говорим про обзоры,затем плавно переходить на общие обзоры,с соответственно увеличенной ставкой поощрения.
Согласен,но меня удивляет поведение президента, кинул клич и исчез. Меняю свое отношение к нему на отрицательное.
Lapar
10 июл 2022, 09:39
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Судя по нулевой активности менеджеров в этой теме, опрос надо проводить не по конкурсу. Вопрос должен звучать так: Будете ли вы читать обзоры ? И варианты ответов: Да, мне это интересно. Иногда буду почитывать. Нет, я и новости то не читаю.
Lapar
07 июл 2022, 09:05
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

По поводу конкурса за лучшего обзорщика, считаю конкурс не нужен, а вот небольшое вознаграждение за каждый обзор почему бы и нет. Скажем 200к за каждый обзор. А вот когда обзорщиков станет пруд пруди, вот тогда и проводить конкурсы.
Lapar
05 июл 2022, 22:53
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

OlegkaS013 писал(а):Интересное сообщение от Президента.
Привлекать в Федерацию менеджеров. И тут же сам отказывается от команды. Как понимать? {wall} :hello:
Да, интересно было услышать, как президент объяснит это.
Lapar
04 июл 2022, 10:05
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Re: Развитие популярности Федерации Польша

Полностью согласен. Считаю, что менеджеров в федерацию притягивает именно интересность нахождения в ней, а не победы сборной. Я за то , что дополнительно стимулировать активных менеджеров, которые пишут обзоры и комментарии на до и послематчевых конференциях.
Lapar
04 июл 2022, 08:45
 
Форум: Польша
Тема: Развитие популярности Федерации Польша
Ответы: 33
Просмотры: 9146

Кубок Лапаря, вз 500 Пф 11лям без ограничений

Турнир для всех команд.

https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=34141

Взнос: 500К
Без ограничений.

Призовой фонд 11 000 000:
1 место: 4000К
2 место: 2500К
3 место: 1500К
4 место: 1000К
1/4 финала: 500К
Lapar
06 мар 2022, 09:56
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: Кубок Лапаря, вз 500 Пф 11лям без ограничений
Ответы: 0
Просмотры: 258
След.

Вернуться к расширенному поиску