Результатов поиска: 173
Вернуться к расширенному поиску
Мне кажется, я во ВСОЛе никогда ничего похожего не видел. Это  |
- Vurka
- 18 май 2026, 12:28
-
- Форум: Словакия
- Тема: 🇸🇰 LOPTA (мяч)
- Ответы: 52
- Просмотры: 571
| Заявил своего LD. Со второй попытки из СШ словак пришёл ) Я думаю, потяну полноценную прокачку 2 юниоров. Да, Фиала 17-летний и ПРС не ахти, но уже твёрдо решил начать готовить игрока для сборной в этом сезоне, тем более эта позиция в клубе очень полезная будет тоже |
- Vurka
- 16 май 2026, 05:32
-
- Форум: Словакия
- Тема: Словакия. Юниорская сборная - NEXT GENERATION! Сезон 77.
- Ответы: 409
- Просмотры: 62372
Edson_Lenar писал(а):В дополнительное время дополнительная шестая замена на проекте не предусмотрена?
Предусмотрена, но смотря где. Насколько я помню, шестая замена может быть использована только в том случае, если играются дополнительные 2 тайма по 15 минут, т.е. в случае матчей навылет после ничьей в основное время. В чемпионатах точно нет 6-ой замены. Есть в переходных мачтах, кубках стран, в мирокубках в плей-офф, у сборных в стыках после отбора на ЧЕ/ЧМ и в плей-офф. Вроде так |
- Vurka
- 09 май 2026, 19:13
-
- Форум: Словакия
- Тема: Словакия. Юниорская сборная - NEXT GENERATION! Сезон 77.
- Ответы: 409
- Просмотры: 62372
Лавруха писал(а):Поэтому если ты продашь Умбетова, на его место в состав войдет Ретамалес, который в расстановке 3-6-1 займет позицию FR, чтобы получать бонус от Л-ки
Так а чего не CM? На FR авторасстановка ставит только тех игроков, кто никуда больше не залезает. А Ретамалес прекрасно встаёт на СМ.
Да, Л я не учёл, Ретамалес будет стоять именно в полузащите в таком случае, останется 3-6-1 |
- Vurka
- 07 май 2026, 17:56
-
- Важная: Вопросы новичков
- Ответы: 28805
- Просмотры: 16777215
| Как работает авторасстановка - одна большая загадака, но вроде как её цель - найти место сильнейшим 11 игрокам по Vs. Поэтому с большой долей вероятности ветеран так и останется запасным, вместо Тамерлана встанет Хавьер на СМ, либо схема поменяется с 3-6-1 на 3-5-2 с Хавьером в атаке, у него что там что там VS будет в районе 119 |
- Vurka
- 07 май 2026, 14:53
-
- Важная: Вопросы новичков
- Ответы: 28805
- Просмотры: 16777215
Офигеть, это круто! Лайкос залетел сразу, ещё до прочтения журнала )
P.S. С картинками всё ОК! |
- Vurka
- 06 май 2026, 21:07
-
- Форум: Словакия
- Тема: 🇸🇰 LOPTA (мяч)
- Ответы: 52
- Просмотры: 571
Я тему уже давно создавал, но подзадолбался её вести. За месяц с лишним сменилось кучу тренеров-однодневок, реально откликнулся только 1 человек на ДАК, но там реально крутая команда. Всё
На самом деле, словацкий форум сейчас один из самых оживлённых во ВСОЛе, как ни зайду - темы постоянно в топе на сайте. При этом количество свободных команд только растёт с каждым туром  |
- Vurka
- 06 май 2026, 00:20
-
- Форум: Словакия
- Тема: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
- Ответы: 3249
- Просмотры: 408209
Добрый день! Хочу обратить внимание, что в Д2 освобождается прекрасная команда - ДАК 1904:  средний возраст основного состава ровно 22 года;  хорошая база реальных игроков;  звёздная молодёжь;  7 игроков сборных и 4 кандидата в сборные;  топ-150 ВСОЛа по свободным финансам. Очень ждём толковых манагеров!!!
Команда нашла своего менеджера, всем спасибо! |
- Vurka
- 30 апр 2026, 22:15
-
- Форум: Регистрация и команды
- Тема: Словакия. Свободные команды
- Ответы: 8
- Просмотры: 434
| Полностью согласен с автором темы. На мой взгляд у игрока с совмещением (например, CD/CM, CF/CM) на соседней позиции с совмещением (соответственно, LD/LM, LF/LM) штраф не должен "удваиваться". |
- Vurka
- 30 апр 2026, 13:24
-
- Форум: Для новых менеджеров
- Тема: Штраф за не свою позицию
- Ответы: 9
- Просмотры: 238
Вернуться к расширенному поиску