Результатов поиска: 599
Вернуться к расширенному поиску
Gonia писал(а):Новый рейтинг прекрасен )) я был так себе игрок , а сейчас так вобще где то на дне ))) какие там трофеи в профили , главное хвост ))). А мой рейтинг наоборот взлетел  |
- Ekklesiast
- 13 июн 2026, 17:50
-
- Форум: Англия
- Тема: Английский паб(курилка, сауна)
- Ответы: 20114
- Просмотры: 2513845
Banri писал(а):Ekklesiast писал(а):"Лахдария" с 62-го сезона даже ни разу в D1 не была. Хотя в этом сезоне есть шанс, но слабоваты мы ещё 
Как же так? Сам в шоке, очень медленно растём  |
- Ekklesiast
- 11 июн 2026, 13:22
-
- Форум: О Лиге
- Тема: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"
- Ответы: 5740
- Просмотры: 1595610
Юниорская и молодёжная сборная обычно всегда солянка, а старшая уже больше под солнце. Большинство клубов здесь солнечных, но мне например, привычней играть дождём, поэтому иду всегда против системы  |
- Ekklesiast
- 14 май 2026, 21:33
-
- Форум: Гондурас
- Тема: Юношеская Сборная (Under 19)
- Ответы: 37
- Просмотры: 13461
| Обсудить что-нибудь, ну например, сможет ли "Манас" реабилитироваться и выиграть дивизион? Или повлияет ли приход нового менеджера в "Манас" на то, что "Анадолу" упадет и вылетет по итогу сезона в D3? |
- Ekklesiast
- 11 май 2026, 13:39
-
- Форум: Кыргызстан
- Тема: Сезон 77 - Чемпионат Кыргызстан, D2
- Ответы: 7
- Просмотры: 79
Вернуться к расширенному поиску