А, ну да, что-то я перемудрил, как говорится - матчасть не выучил) Вот тут согласен. Пора уже, демотивации в этом сезоне у Пахтакора не замечено, ничего не должно помешать. |
Вернуться к расширенному поиску
А, ну да, что-то я перемудрил, как говорится - матчасть не выучил) Вот тут согласен. Пора уже, демотивации в этом сезоне у Пахтакора не замечено, ничего не должно помешать. |
Ну да, 1 клуб с 3-го раунда, но вроде тут гарантированный минимум - группа Кубка Азии. |
Ну, пока лишь начиная со следующего сезона, причем вроде 7. Но пока равно радоваться - может быть мы трое дружно про@бем оба матча и нас опередят.Но 2-е место - это действительно фантастика, не припомню такого для нас. Привыкнем пару сезонов - аппетит придёт, и на 1-место замахнёмся. |
| Сообщение vassel 01 июн 2025, 00:37 Сообщение vassel 02 авг 2025, 01:43 Сообщение vassel 01 сен 2025, 15:11 Судя по датам сообщений, 1-2 числа приходит зарплата и чел гуляет на всю катушку) А в июле не выдали чтоли?)) |
| а это чо тут за место для комментария? Ну-ка проверим.. |
| Заявляю Аскот! |
Ага, и по всем законам жанра, как в классических сказках или сериалах, ответчик в итоге таки поплатился за свою излишнюю самоуверенность. Ну, так ему и надо ![]() |
Аяяй, какой же нехороший! Он значит решил что можно просто взять в состав нужных ему игроков, не соизволив спросить у их владельцев сильно ли они нужны им на этот период и не соблаговолят ли они дать согласие чтоб их взяли в сборную? Это неслыханно! Я даже скажу больше - уверен что он и после ЧМ не отправит каждому менеджеру отчёт в формате PDF со статистикой участия его игрока на турнире и скриншотами матчей, а также дубликат по почте заказным письмом, на гербовой бумаге с личным вензелем и подписью-печатью себя, зама и Президента Федерации. Да на худой конец хотя бы смайлик со цветами/шампанским в знак благодарности и признательности отправил бы каждому, но ведь не сделает! И он ведь не один такой, таких 99%! Может быть стоит создать петицию? ![]() |
| Что за шум, а драки нет? А.., опять посетитель перепил и наср@л в шаровары.. Яснопонятно. |
Эт точно. Тогда напрашивается введение потолка бюджета клуба по зарплатам. И при попытке купить очередного игрока "28 200 с лоялкой 1 по дисконту" будет отказ "Невозможно, т.к. покупка игрока превысит бюджет зарплат вашего клуба". |
| АКСИОМУ Абдурахманов Картинно Смеялся И Обаятельно Матерился, Угрожая. |
| ЯКОБИНЦА Ярчайший Косяк Ополоумевшего Байдена - Извинившись, Начал Целовать Автоинспектора! |
| ЕДИНСТВО Ежедневно, Днём И Ночью, Своей Тёщей Восторгайся Обязательно |