Результатов поиска: 335

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сезон 75 - Чемпионат Узбекистан, D1

Никаких гарантий для 3ОР КАК нет,
А, ну да, что-то я перемудрил, как говорится - матчасть не выучил)
если Пахтакор не дойдет до финала, то это будет полное фиаско…
Вот тут согласен. Пора уже, демотивации в этом сезоне у Пахтакора не замечено, ничего не должно помешать.
vitalik8383
23 ноя 2025, 16:50
 
Форум: Узбекистан
Тема: Сезон 75 - Чемпионат Узбекистан, D1
Ответы: 9
Просмотры: 13

Re: Сезон 75 - Чемпионат Узбекистан, D1

причем вроде 7.
Ну да, 1 клуб с 3-го раунда, но вроде тут гарантированный минимум - группа Кубка Азии.
vitalik8383
22 ноя 2025, 02:18
 
Форум: Узбекистан
Тема: Сезон 75 - Чемпионат Узбекистан, D1
Ответы: 9
Просмотры: 13

Re: Сезон 75 - Чемпионат Узбекистан, D1

spartakkov... писал(а):Das ist fantastisch !
Половина дивизиона в Азиакубках! 6 клубов начинают с группы! Круто.

Ну, пока лишь начиная со следующего сезона, причем вроде 7. Но пока равно радоваться - может быть мы трое дружно про@бем оба матча и нас опередят.Но 2-е место - это действительно фантастика, не припомню такого для нас. Привыкнем пару сезонов - аппетит придёт, и на 1-место замахнёмся.
vitalik8383
22 ноя 2025, 02:16
 
Форум: Узбекистан
Тема: Сезон 75 - Чемпионат Узбекистан, D1
Ответы: 9
Просмотры: 13

Re: Бар " У Олега в Сарыозеке".

Сообщение vassel 01 июн 2025, 00:37
Сообщение vassel 02 авг 2025, 01:43
Сообщение vassel 01 сен 2025, 15:11

Судя по датам сообщений, 1-2 числа приходит зарплата и чел гуляет на всю катушку)
А в июле не выдали чтоли?))
vitalik8383
14 сен 2025, 16:15
 
Форум: Узбекистан
Тема: Бар " У Олега в Сарыозеке".
Ответы: 8987
Просмотры: 923852

Re: Сезон 74 - Чемпионат Узбекистан, D1

а это чо тут за место для комментария? Ну-ка проверим..
vitalik8383
20 авг 2025, 22:06
 
Форум: Узбекистан
Тема: Сезон 74 - Чемпионат Узбекистан, D1
Ответы: 1
Просмотры: 13

Re: Конкурс "10, 20, 30, 40, 50"

Заявляю Аскот!
vitalik8383
29 июн 2025, 23:53
 
Форум: Чад
Тема: Конкурс "10, 20, 30, 40, 50"
Ответы: 117
Просмотры: 1467

Re: Подкаст "ФУТuzbОЛ" #4 / vitalik8383 (Виталий М.)

Danila9 писал(а):Ответчик оказался самоуверенным таки)) :grin:
Ага, и по всем законам жанра, как в классических сказках или сериалах, ответчик в итоге таки поплатился за свою излишнюю самоуверенность. Ну, так ему и надо {crazy}
vitalik8383
12 сен 2024, 21:24
 
Форум: Узбекистан
Тема: Подкаст "ФУТuzbОЛ" #4 / vitalik8383 (Виталий М.)
Ответы: 23
Просмотры: 1879

Re: Бар " У Олега в Сарыозеке".

Чемпионка писал(а):Ребят, у меня к вам такой вопрос - зачем так себя вести? Я говорю о следующем: тренер национальной сборной ВадимМ89 забрал игрока Ахматжона Еремеева из моей команды Аин Факрун на ЧМ! Я брала эту команду для участия в КТ и могла бы "закрыть" эту позицию, подстраховаться арендой форварда если бы он мне сказал заранее, но он молчал до последнего дня и я, не зная, что лишусь мощного форварда арендовала СD/CM! Зачем так делать-то?
Аяяй, какой же нехороший!
Он значит решил что можно просто взять в состав нужных ему игроков, не соизволив спросить у их владельцев сильно ли они нужны им на этот период и не соблаговолят ли они дать согласие чтоб их взяли в сборную? Это неслыханно!
Я даже скажу больше - уверен что он и после ЧМ не отправит каждому менеджеру отчёт в формате PDF со статистикой участия его игрока на турнире и скриншотами матчей, а также дубликат по почте заказным письмом, на гербовой бумаге с личным вензелем и подписью-печатью себя, зама и Президента Федерации. Да на худой конец хотя бы смайлик со цветами/шампанским в знак благодарности и признательности отправил бы каждому, но ведь не сделает!
И он ведь не один такой, таких 99%! Может быть стоит создать петицию? {crazy}
vitalik8383
17 июн 2024, 09:58
 
Форум: Узбекистан
Тема: Бар " У Олега в Сарыозеке".
Ответы: 8987
Просмотры: 923852

Re: Бар " У Олега в Сарыозеке".

Что за шум, а драки нет?
А.., опять посетитель перепил и наср@л в шаровары.. Яснопонятно.
vitalik8383
12 апр 2024, 23:52
 
Форум: Узбекистан
Тема: Бар " У Олега в Сарыозеке".
Ответы: 8987
Просмотры: 923852

Re: 69 сезон. Контракты игроков.

WorstFriend писал(а):Ну, и смежная проблема - победители по жизни, которые будут брать команды на сезон, скупать с рынка 28 200 с лоялкой 1 по дисконту, а через сезон - менять получившийся суперклуб с зарплатой 5М на пяток спецух для команды Лолкекстер Сити.
Эт точно. Тогда напрашивается введение потолка бюджета клуба по зарплатам. И при попытке купить очередного игрока "28 200 с лоялкой 1 по дисконту" будет отказ "Невозможно, т.к. покупка игрока превысит бюджет зарплат вашего клуба".
vitalik8383
25 мар 2024, 14:39
 
Форум: Правила игры
Тема: 69 сезон. Контракты игроков.
Ответы: 159
Просмотры: 45828

Re: Играем в слова

АКСИОМУ

Абдурахманов
Картинно
Смеялся
И
Обаятельно
Матерился,
Угрожая.
vitalik8383
19 мар 2024, 00:09
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Играем в слова
Ответы: 2143
Просмотры: 272038

Re: Играем в слова

ЯКОБИНЦА

Ярчайший
Косяк
Ополоумевшего
Байдена -
Извинившись,
Начал
Целовать
Автоинспектора!
vitalik8383
18 мар 2024, 17:00
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Играем в слова
Ответы: 2143
Просмотры: 272038

Re: Играем в слова

ЕДИНСТВО

Ежедневно,
Днём
И
Ночью,
Своей
Тёщей
Восторгайся
Обязательно
vitalik8383
18 мар 2024, 12:31
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Играем в слова
Ответы: 2143
Просмотры: 272038
След.

Вернуться к расширенному поиску