Результатов поиска: 2999
Вернуться к расширенному поиску
паска писал(а):Не все так просто. Когда сам с этим столкнулся и сейчас не найти эту переписку. Менять под пенальти надо на 120 минуте. Если меняешь раньше то получаешь к серии пенальти штраф. Если на 120 минуте то штрафа нет. Как это не парадоксально но так это действует. Как я понял, Алексея это устраивает Буквально минуту времени нужно потратить, чтобы найти серию пенальти с заменами на 117-118 и не найти на игроке штрафа. Единственный "парадокс" заключается в том, что выпуская игрока на 120 минуте в матче, где по итогу серии пенальти не было, на игроке будет висеть штраф, а за выпуск его братишки на 120 в матче, где серия пенальти была, штрафа уже не будет. Соответственно, имеются вопросы по тому, нормально ли там все реализовано технически или нет. |
- thesubj
- 31 май 2026, 23:00
-
- Форум: Для новых менеджеров
- Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
- Ответы: 1972
- Просмотры: 356041
миха писал(а):И последний вопрос риторический : почему бы эту инфу не прописать в правилах? Инфа анонсировалось, обсуждалась на форуме и прописана в правилах. Самой фиче уже около года. Видимо, теперь инфу добавили в РФ для нечитателей правил. |
- thesubj
- 31 май 2026, 22:51
-
- Форум: Для новых менеджеров
- Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
- Ответы: 1972
- Просмотры: 356041
Капитанского бонуса вполне могло и не быть. Грубая игра могла бы быть. Смена угловика через замену по ходу матча Подарова на Штракла точно могла бы быть. Смену штрафника вполне можно было найти. Суперзащиты могло бы и не быть. Еще 4 замены на 115-120 или по ходу игры вполне могли поместиться учитывая плохую погоду. |
- thesubj
- 20 май 2026, 12:08
-
- Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
- Ответы: 23099
- Просмотры: 6348919
Адонис писал(а):ты читаешь не каждый пост?
Читаю каждый. Мне было любопытно, почему у тебя игрок в Д3 не добирает 11 баллов с кубика за 3 сезона старения, если ты весь из себя такой патриот. И не стыдно ли тебе за это. Там, если что, игрок на 76 силы еще есть, с 7% реальности, на и4 и 8 спецухах под британь. Он тоже не в составе. От осознания этого мне еще больше интересно зачем ты все это устроил, учитывая, что сам не вывез прокачку 1 конкурентного игрока на уровне юниоров для сборной. |
- thesubj
- 10 май 2026, 01:57
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
| А что у него с силой-то и почему за это, например, тебе не стыдно. |
- thesubj
- 09 май 2026, 16:18
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
autor писал(а):В Грузии внезапно у двух команд демотивация. Причем одна - Мешахте - действительно оторвалась от остальных в прошлые сезоны, но вторая - Мачахела (а рядом и третья, и четвертая) - подтянулась к ней. Но почему-то система посчитала, что у двух команд сразу "нет конкурентов внутри федерации". Это как? Например, моя команда пятая по силе, и я не считаю, что Мешахте и Мачахела не испытывают конкуренцию с нашей стороны. А уж тем более со стороны друг друга. Конкуренция запредельная, конечно, в Грузии: - мисье конкурент выдавил из себя целых 84% оптимальности в бескомпромиссной битве за 1 строчку; - лучшую опт2 в игре против Мешахте за 11 матчей показал автосостав; - в 9 из 11 игр опт2 соперника Мешахте составлял менее 90%. Если это не конкуренция, то что тогда конкуренция. |
- thesubj
- 08 май 2026, 21:21
-
- Форум: Для новых менеджеров
- Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
- Ответы: 1972
- Просмотры: 356041
Grendolf163Rus писал(а):очередной "притягиватель за уши" абсолютно пустых оправданий. У соперника нападающие ещё более слабые по сравнению с вратарём хозяев, но им это не помешало забить гол и без вашего любимого оправдания с УЗ и зачемто притянутые Уг у них тоже нету. Гости катострофикечски проигрывая в силе не сделали ничего чтобы заслужить победу, но вас это не смущает. Там если потратить 2 секунды времени, внезапно, обнаружится, что соперник свой гол забил с рандомного пенальти. Притянутые Уг притянуты для того, что и без этого рандомного пенальти, соперник мог выиграть серию, даже катастрофически проигрывая в силе. Но зачем об этом думать, если можно просто поныть. |
- thesubj
- 05 май 2026, 16:01
-
- Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
- Ответы: 23099
- Просмотры: 6348919
А в чем необъективность-то. У тебя там, что Лб, что ЛМ прямо просятся под замены, учитывая, что еще и Уг можно перекинуть, поменяв замены Биккенса и Кука местами. Но они у тебя весь матч катают без причины. Гомеш с Л4 катает 90 минут, но в нападении 3 человека. У4 по какой-то неизвестной причине выходят на ДМ и ФР. Замена РФ-а тоже очень интересная: пытаемся переехать соперника через У3, для наилучшего эффекта снимаем У4 с игры. |
- thesubj
- 04 май 2026, 23:13
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
Gonia писал(а):Почему сам не попробуешь ? потому что сложно найти мотивацию отправить состав в клубе, не говоря уже о бессмысленном соревновании фермеров. Понятно, что состав мягко говоря такой себе, но даже из него реально выжимать чуть больше, переезжая хотя бы ребят, катающих совсем без замен. |
- thesubj
- 04 май 2026, 22:57
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
Gonia писал(а):Адонис , это максимальный опт который удалось собрать. чет сомнительно, учитывая довольно кривые замены, когда ключевые игроки сажаются на скамейку, а инвалиды с точки зрения РСа продолжают зажигать на поле. |
- thesubj
- 04 май 2026, 22:47
-
- Форум: Англия
- Тема: Юношеская сборная
- Ответы: 231
- Просмотры: 8606
Beckenbauer писал(а):Кто-нибудь может объяснить мне эту *****? Подозреваю, когда у тебя мертвое нападение, а у соперника плотный кипер, есть смысл делать усиливающие замены и использовать ребят, которые могу перевернуть игру своими спецухами. Но ты забил и на УЗ, и на угловика, и на использование сильнейшего нападающего. Там если мышкой поводить по накоплению, внезапно, обнаружится, что и к забитому голу ты был не очень-то и близок. |
- thesubj
- 03 май 2026, 14:53
-
- Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
- Ответы: 23099
- Просмотры: 6348919
Ridik писал(а):Сними у Фейенорда демотивацию, и сгенерируй этот матч заново, и посмотрел бы какой был бы результат!!! Ты его демотивацию не знаешь, а я знаю!
Вначале ты сливаешь Фейеноорду в 76 сезоне 0-4, 1-2 в чемпе, разбавляя все это еще одним сливом 1-4 в кубке. Потом сливаешься ему 0-5 в 77. Затем появляешься в этой теме с не очень понятными претензиями: как будто никто не в курсе, кто своими безыдейными сливами и неспособностью напрягать топов, опускает им мотивацию. |
- thesubj
- 03 май 2026, 02:45
-
- Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
- Ответы: 23099
- Просмотры: 6348919
speleolog писал(а):Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл?  Например, куча чемпионатов выигрывается левой пяткой даже без бустера за ПРС, просто потому, что там никто не умеет играть. И сама сборка ПРС состава только замедляет время, с которого в этой среде можно бесконечно фармить трофеи. Например, можно еще потом и не ныть, что злые админы не дают играть в игру и вешают 5 кубиков демотивации. |
- thesubj
- 02 май 2026, 02:11
-
- Форум: Для новых менеджеров
- Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
- Ответы: 1972
- Просмотры: 356041
Вернуться к расширенному поиску