Результатов поиска: 2999

Вернуться к расширенному поиску

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

паска писал(а):Не все так просто. Когда сам с этим столкнулся и сейчас не найти эту переписку. Менять под пенальти надо на 120 минуте. Если меняешь раньше то получаешь к серии пенальти штраф. Если на 120 минуте то штрафа нет. Как это не парадоксально но так это действует. Как я понял, Алексея это устраивает
Буквально минуту времени нужно потратить, чтобы найти серию пенальти с заменами на 117-118 и не найти на игроке штрафа.
Единственный "парадокс" заключается в том, что выпуская игрока на 120 минуте в матче, где по итогу серии пенальти не было, на игроке будет висеть штраф, а за выпуск его братишки на 120 в матче, где серия пенальти была, штрафа уже не будет.
Соответственно, имеются вопросы по тому, нормально ли там все реализовано технически или нет.
thesubj
31 май 2026, 23:00
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

миха писал(а):И последний вопрос риторический : почему бы эту инфу не прописать в правилах?
Инфа анонсировалось, обсуждалась на форуме и прописана в правилах.
Самой фиче уже около года.
Видимо, теперь инфу добавили в РФ для нечитателей правил.
thesubj
31 май 2026, 22:51
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

миха писал(а):https://vsol.info/viewmatch. ... _id=318296
Зачем вам ссылка, я все прописал в вопросе. Это я жду ссылку на правила про эту хренотень.
https://vsol.info/rules.php?page=40#p272
thesubj
31 май 2026, 21:37
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

bazebo писал(а):А так да, без ссылки не разобрать.
Сделать замену на 90 минуте в матче на 90 минут, нажать на РФ вышедшего игрока, увидеть надпись.
thesubj
31 май 2026, 19:09
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Вячеслав писал(а):https://vsol.info/viewmatch. ... _id=305378
Просто интнресно узнать, что могло стать причиной такого результата(кроме лотереи)? Если не сложно, просьба прокомментировать.
Капитанского бонуса вполне могло и не быть.
Грубая игра могла бы быть.
Смена угловика через замену по ходу матча Подарова на Штракла точно могла бы быть.
Смену штрафника вполне можно было найти.
Суперзащиты могло бы и не быть.
Еще 4 замены на 115-120 или по ходу игры вполне могли поместиться учитывая плохую погоду.
thesubj
20 май 2026, 12:08
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6348919

Re: Юношеская сборная

Адонис писал(а):ты читаешь не каждый пост?
Читаю каждый.
Мне было любопытно, почему у тебя игрок в Д3 не добирает 11 баллов с кубика за 3 сезона старения, если ты весь из себя такой патриот. И не стыдно ли тебе за это.
Там, если что, игрок на 76 силы еще есть, с 7% реальности, на и4 и 8 спецухах под британь. Он тоже не в составе. От осознания этого мне еще больше интересно зачем ты все это устроил, учитывая, что сам не вывез прокачку 1 конкурентного игрока на уровне юниоров для сборной.
thesubj
10 май 2026, 01:57
 
Форум: Англия
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 231
Просмотры: 8606

Re: Юношеская сборная

Адонис писал(а):выкинуть Уг3 И4 приносящего СТАБИЛЬНО более 150 баллов силы, аборигена
https://vsol.info/player.php?num=11169399
Мне СТЫДНО за него {unknown}
А что у него с силой-то и почему за это, например, тебе не стыдно.
thesubj
09 май 2026, 16:18
 
Форум: Англия
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 231
Просмотры: 8606

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

autor писал(а):В Грузии внезапно у двух команд демотивация. Причем одна - Мешахте - действительно оторвалась от остальных в прошлые сезоны, но вторая - Мачахела (а рядом и третья, и четвертая) - подтянулась к ней. Но почему-то система посчитала, что у двух команд сразу "нет конкурентов внутри федерации". Это как? Например, моя команда пятая по силе, и я не считаю, что Мешахте и Мачахела не испытывают конкуренцию с нашей стороны. А уж тем более со стороны друг друга.
Конкуренция запредельная, конечно, в Грузии:
- мисье конкурент выдавил из себя целых 84% оптимальности в бескомпромиссной битве за 1 строчку;
- лучшую опт2 в игре против Мешахте за 11 матчей показал автосостав;
- в 9 из 11 игр опт2 соперника Мешахте составлял менее 90%.
Если это не конкуренция, то что тогда конкуренция.
thesubj
08 май 2026, 21:21
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Grendolf163Rus писал(а):очередной "притягиватель за уши" абсолютно пустых оправданий. У соперника нападающие ещё более слабые по сравнению с вратарём хозяев, но им это не помешало забить гол и без вашего любимого оправдания с УЗ и зачемто притянутые Уг у них тоже нету. Гости катострофикечски проигрывая в силе не сделали ничего чтобы заслужить победу, но вас это не смущает.
Там если потратить 2 секунды времени, внезапно, обнаружится, что соперник свой гол забил с рандомного пенальти. Притянутые Уг притянуты для того, что и без этого рандомного пенальти, соперник мог выиграть серию, даже катастрофически проигрывая в силе. Но зачем об этом думать, если можно просто поныть.
thesubj
05 май 2026, 16:01
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6348919

Re: Юношеская сборная

А в чем необъективность-то.
У тебя там, что Лб, что ЛМ прямо просятся под замены, учитывая, что еще и Уг можно перекинуть, поменяв замены Биккенса и Кука местами. Но они у тебя весь матч катают без причины.
Гомеш с Л4 катает 90 минут, но в нападении 3 человека.
У4 по какой-то неизвестной причине выходят на ДМ и ФР.
Замена РФ-а тоже очень интересная: пытаемся переехать соперника через У3, для наилучшего эффекта снимаем У4 с игры.
thesubj
04 май 2026, 23:13
 
Форум: Англия
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 231
Просмотры: 8606

Re: Юношеская сборная

Gonia писал(а):Почему сам не попробуешь ?
потому что сложно найти мотивацию отправить состав в клубе, не говоря уже о бессмысленном соревновании фермеров.
Понятно, что состав мягко говоря такой себе, но даже из него реально выжимать чуть больше, переезжая хотя бы ребят, катающих совсем без замен.
thesubj
04 май 2026, 22:57
 
Форум: Англия
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 231
Просмотры: 8606

Re: Юношеская сборная

Gonia писал(а):Адонис , это максимальный опт который удалось собрать.
чет сомнительно, учитывая довольно кривые замены, когда ключевые игроки сажаются на скамейку, а инвалиды с точки зрения РСа продолжают зажигать на поле.
thesubj
04 май 2026, 22:47
 
Форум: Англия
Тема: Юношеская сборная
Ответы: 231
Просмотры: 8606

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Beckenbauer писал(а):Кто-нибудь может объяснить мне эту *****?
Подозреваю, когда у тебя мертвое нападение, а у соперника плотный кипер, есть смысл делать усиливающие замены и использовать ребят, которые могу перевернуть игру своими спецухами.
Но ты забил и на УЗ, и на угловика, и на использование сильнейшего нападающего.
Там если мышкой поводить по накоплению, внезапно, обнаружится, что и к забитому голу ты был не очень-то и близок.
thesubj
03 май 2026, 14:53
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6348919

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

Ridik писал(а):Сними у Фейенорда демотивацию, и сгенерируй этот матч заново, и посмотрел бы какой был бы результат!!! Ты его демотивацию не знаешь, а я знаю!
Вначале ты сливаешь Фейеноорду в 76 сезоне 0-4, 1-2 в чемпе, разбавляя все это еще одним сливом 1-4 в кубке. Потом сливаешься ему 0-5 в 77.
Затем появляешься в этой теме с не очень понятными претензиями: как будто никто не в курсе, кто своими безыдейными сливами и неспособностью напрягать топов, опускает им мотивацию.
thesubj
03 май 2026, 02:45
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6348919

Re: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков

speleolog писал(а):Ну это играть в шашки шахматными фигурам ,когда сами шашки рядом лежат. Можно ,но смысл? {unknown} :crab:
Например, куча чемпионатов выигрывается левой пяткой даже без бустера за ПРС, просто потому, что там никто не умеет играть. И сама сборка ПРС состава только замедляет время, с которого в этой среде можно бесконечно фармить трофеи.
Например, можно еще потом и не ныть, что злые админы не дают играть в игру и вешают 5 кубиков демотивации.
thesubj
02 май 2026, 02:11
 
Форум: Для новых менеджеров
Тема: Вопросы от НЕ СОВСЕМ новичков
Ответы: 1972
Просмотры: 356041
След.

Вернуться к расширенному поиску