Результатов поиска: 5445

Вернуться к расширенному поиску

Re: Аренда, обмен и трансферы в США

На трансфере RD 16-37. Брит 88 ПРС, Лояльность 74
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=7000349
Smoker
12 апр 2024, 23:38
 
Форум: США
Тема: Аренда, обмен и трансферы в США
Ответы: 1015
Просмотры: 191765

Re: "Формула 1", Чемпионат Бельгии, 68 сезон

KaraJohn писал(а):
Mel писал(а):Однако 7 миллионов. Это из фонда? :think:
Ну как бы да
Запиши меня на этот сезон тоже)
Smoker
08 апр 2024, 14:47
 
Форум: Бельгия
Тема: "Формула 1", Чемпионат Бельгии, 69 сезон
Ответы: 120
Просмотры: 8088

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные

WorstFriend писал(а):Я вообще не понимаю всего этого экономического хайпа про то, что если чел завершает карьеру это ужас и огромные финансовые потери.

Не хочешь, чтобы игрок за 50кк принес тебе 25кк, 20 баллов и спецуху в конце сезона? Продай его за 50кк в начале!

А вот если ты с 16 лет вел игрока из СШ и хочется, чтобы он поиграл еще сезон другой, тут уж ничего не поделаешь, грусть :(
При том что даже 20 баллов в ТЦ в сильной команде - 15-20 лямов затраты🤷‍♂️
Smoker
06 апр 2024, 22:19
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Ответы: 97
Просмотры: 4843

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные

Вот серьезно? 5 страниц треда люди всерьез обсуждают хотелку одного конкретного менеджера, который хочет ее специально для себя, игнорирует неудобные вопросы и даже твинка создала для форса темы? Люди у вас все хорошо? Ладно бы это двач был. А тут то ВСОЛ вроде
Smoker
06 апр 2024, 21:31
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Ответы: 97
Просмотры: 4843

Re: Возможность отпускать или нет игроков в сборные

Чемпионка писал(а):
kolyan4ever писал(а):...А инструменты и так есть - скрытие параметров и другие формы мелкого вредительства.
Как "вредительство" может быть хорошим методом решения? Наверное, должно быть доступно что-то иное, позитивное.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
slavash писал(а):Может я чего то не понимаю, но как можно не успеть наиграть игрока за 40 игр Км и чемпионата, но вот в трех матчах КТ он суперски наиграется...
Ну вот, например, чтобы 32-летний игрок не ушёл на пенсию в 33 года он должен играть очень много! С другой стороны, у него могут быть травмы, дисквалификации, да и даже игрок с Ат4 когда-то должен отдыхать. Возможно, несколько матчей КТ помогут ему "наиграться", а вот сидение на скамейке запасных в сборной, наоборот, навредит. :(

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Talianyc писал(а):...Ну и естественно, это касается только периода, когда идёт чемпионат. На финальные турниры сборных этот запрет не может распространяться, чтобы некоторые умельцы не оставляли себе сборников ради КТ.
Тогда в этом мало смысла. Отборочные матчи сборных НЕ совпадают ни с какими клубными матчами и могут нанести ущерб клубу только в виде усталости игрока и его травмы, что не сравнимо с ущербом от финальных матчей сборных.

Когда нибудь до людей дойдет. Что подстраивать игру под свои мелочные вредительские хотелки им никто не даст. Но это будет уже совсем другая история.
Smoker
05 апр 2024, 11:21
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Возможность отпускать или нет игроков в сборные
Ответы: 97
Просмотры: 4843

Re: 69 сезон. Контракты игроков.

Chronno123 писал(а):
Talianyc писал(а):Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?

Это абуз действующих правил

Talianyc писал(а):Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Всё верно: это халифы на час. Убиваются ресурсы сразу нескольких команд, чтобы одна такая "ракета" пафосно дошла до каких-то стадий одного конкретного турнира и чаще всего один раз за свою историю.Тот же Вайперс - исключение лишь подтверждающее правило.

Когда играешь с ракетостроителями и просто "строителями" на равных, то обычно у них получается так себе (спойлер: плохо, очень плохо у них получается).

Помните мы тут беседовали про молодых талантов из Фиджи и Северной Ирландии королевства Великобритании?

Кул писал(а): Ты не вникаешь в тему. Разговор про контракты с этого сезона. Ты привёл в пример игроков с которыми подписал контракты в конце 67 сезона и на 1 сезон. Переподпиши с ними контракт сейчас. Интересно какой результат получится. Сейчас тоже задумываюсь о целесообразности 4 летних контрактов.

Lord_Raistlin писал(а):Я понимаю, человеческий разум слаб, но реформа контрактов произошла 19.02.2024, а контракты этих игроков заключены до этой даты. Я рекомендую вам воспользоваться:
а) словарем, чтобы понять что значит "изменение", "до", "раньше"
б) календарем, чтобы произошло четкое определение, что 27 сен 2023 и 26 дек 2023 наступают "раньше", чем 19.02.2024.

Я понимаю, что многие (не все, но многие) "ракетостроители" не особо дружат с ТГП и иными фундаментальными науками, но что с лицом?

Изображение

Изображение
Оба парня переподписаны на более выгодных условиях, чем предлагалось системой. Что с лицом? :beer: :grin: :D {yahoo} {acute} :roll:

Пояснительную бригаду дайте пожалста, причем тут Теория Государства и права (ТГП). Хроник опять обкекался?
Smoker
02 апр 2024, 08:18
 
Форум: Правила игры
Тема: 69 сезон. Контракты игроков.
Ответы: 158
Просмотры: 14442

Re: Чемпионка о Лиге.

Chronno123 писал(а):
Redstarfrance писал(а):Многие люди думают , что если у тебя нет трофеев , или их мало , то ты ничего не знаешь про эту игру , у меня например , только 7 трофеев за почти 10 лет , и я помню как тут было много махинаторов , которые помогали друг другу по трансферам , по играм в чемпионате и мирокубках , но Слава Богу, я всегда выбирал адекватную федерацию , где за этим хотя бы следили , и было легче играть и развиваться , а сейчас пошла мода , когда в команд есть сильный вратарь , и нападающий , и за счёт этого стало больше суперзащитной тактики , которую я не люблю, и очень редко использую , и такая тактика приносит больше пользы , чем обдуманная тактика на игру.


Самая проблема, что их стало ещё больше и та самая федерация Англии является одним из рассадников этих типов.
Когда чувачок использует ресурсы третьих команд, чтобы выиграть "значимый" по его мнению турнир при этом всё равно трусливо тыкая шаблонные суперзащиту + катеначчо, то возникают некоторые вопросы к тем, кто котирует такие победы. Я сам играю в одном из чемпионатов Великобритании и там такого нет, более того, мой нападающий стал лучшим бомбардиром чемпионата Д2 Великобритании при том, что команда заняла лишь девятое место. Вот такие маленькие победы и есть уровень, а не победы над Соусенсе с силой 2,880 против 4,100.

Юфан писал(а): Chronno123, Ридик конечно человек не совсем адекватный и вспыльчивый, но он сильный менеджер.Мое отношение к нему тоже не оджнозначное. И сколько наглости нужно что бы его удалено обозвать, и какую нужно иметь заоблачную самооценку :) Просто зайди в трофеи и посмотри :)

Да благо удалось с ним поиграть в Перу и в Никарагуа в 68-ом сезоне, там всё было по накатанной: уничтожение всего цвета клуба, покупка убитых ветеранов с травматизмом и неизменные провалы. Тем более знающие люди мне подказали, как ковались некоторые его победы.

Про вероломный врыв в турнир заведомо более сильным клубом с целью "проучить" Чемпионку уж снова тут поднимать не будем ибо говорено-переговорено. Я предлагал ему уйти на пару дней из Потоси, чтобы не фармить этот "простой" по его мнению трофей, но он решил записать очередную 39-ую строчку в свой рейтинг. Ничего, скоро и его перегоним и без всяких квазитрофеев, состоящих из одной игры.

Чемпионат Д2 Великобритании? О как, у нас новая феда.
Ты хоть шаблон то про СЗ + Катеначчо поменяй, ну скучно уже
Smoker
27 мар 2024, 14:14
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 2036
Просмотры: 337103

Re: Чемпионка о Лиге.

Да т не наглость. Эт так, старый жертвы типа Тиссье уже не реагируют на его детсадовский троллинг, он решил выбрать цель полегче, Сережу)
Smoker
27 мар 2024, 10:06
 
Форум: О Лиге
Тема: Чемпионка о Лиге.
Ответы: 2036
Просмотры: 337103

Re: Точить лясы в Бразилии

Moleste писал(а):Модератор молодежи кто? В США и Германии я не ковырялся в спорт школах, этим занимались другие.
Джедая спроси может подскажет
Smoker
25 мар 2024, 08:42
 
Форум: Бразилия
Тема: Точить лясы в Бразилии
Ответы: 9347
Просмотры: 874604

Re: Колонка президента

Moleste писал(а):Подал заявку на президента! Как то скучно стало без всех этих дополнительных президентских кнопок. Игнор не приветствуется, сразу предупреждаю! :beer:
Игнор чего?)
Smoker
24 мар 2024, 22:11
 
Форум: Бразилия
Тема: Колонка президента
Ответы: 216
Просмотры: 22091

Re: Точить лясы в Бразилии

Ridik писал(а):
Smoker писал(а):
Ridik писал(а):Впервые услышал о Лондрине в чате от Аллистера, правда там было написано так, что я даже не сразу понял, что это клуб. Но название понравилось (а для меня название клуба очень важно), и попробовал посмотреть, что поиск выдаст, и бац выдало. Захожу в ростер, и там всё хорошо.
Всегда было интересно, а зачем менеджеры уходят из таких команд?
А зачем Тисье ушел из Саутгемптона?)
Так он ещё вроде сезон назад решил уходить, и искал приемника. Не видит дальнейшего интереса в игре
Лучше конечно ему этот вопрос задать

Konstantin_59 писал(а):
Ridik писал(а):... Захожу в ростер, и там всё хорошо.
Всегда было интересно, а зачем менеджеры уходят из таких команд?
Раз отписался, то интерес у тебя есть, забегай. А уходят, потому как понимают, что ничего уже не добьются. Любители трофеев, этакие "Тарас Пэтровичи", хватают все что блестит. Сами ничего построить и выйграть не могут {negative}
Так интерес есть, поэтому и надеюсь на субботы :-)

Smoker писал(а):
Ridik писал(а):Впервые услышал о Лондрине в чате от Аллистера, правда там было написано так, что я даже не сразу понял, что это клуб. Но название понравилось (а для меня название клуба очень важно), и попробовал посмотреть, что поиск выдаст, и бац выдало. Захожу в ростер, и там всё хорошо.
Всегда было интересно, а зачем менеджеры уходят из таких команд?
Сережа тебе мало финала КЛ? Ты хочешь чтобы тебя и в чемпе порвали как тузик грелку?)
А что КЛ? Там кто-то кого-то порвал?
Разве не видишь, что в КЛ случился несчастный случай обиднейший?

Ваще не обиднейший) даж твоя замены лишь дотащила бы до пеналей, гдк все равно бы слил
Тебе вот честно не надоело оправдываться? Даж косяк с заменой эт твой личный косяк) а не несчастный случай)
Smoker
22 мар 2024, 23:35
 
Форум: Бразилия
Тема: Точить лясы в Бразилии
Ответы: 9347
Просмотры: 874604

Re: Точить лясы в Бразилии

Ridik писал(а):Впервые услышал о Лондрине в чате от Аллистера, правда там было написано так, что я даже не сразу понял, что это клуб. Но название понравилось (а для меня название клуба очень важно), и попробовал посмотреть, что поиск выдаст, и бац выдало. Захожу в ростер, и там всё хорошо.
Всегда было интересно, а зачем менеджеры уходят из таких команд?
Сережа тебе мало финала КЛ? Ты хочешь чтобы тебя и в чемпе порвали как тузик грелку?)
Smoker
22 мар 2024, 23:09
 
Форум: Бразилия
Тема: Точить лясы в Бразилии
Ответы: 9347
Просмотры: 874604

Re: Точить лясы в Бразилии

Ridik писал(а):Впервые услышал о Лондрине в чате от Аллистера, правда там было написано так, что я даже не сразу понял, что это клуб. Но название понравилось (а для меня название клуба очень важно), и попробовал посмотреть, что поиск выдаст, и бац выдало. Захожу в ростер, и там всё хорошо.
Всегда было интересно, а зачем менеджеры уходят из таких команд?
А зачем Тисье ушел из Саутгемптона?)
Smoker
22 мар 2024, 22:58
 
Форум: Бразилия
Тема: Точить лясы в Бразилии
Ответы: 9347
Просмотры: 874604

Re: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии

Chronno123 писал(а):
romanisti писал(а):Диван зауряден, а Барабулик сильный менеджер :grin: А у вас там заборное что-то раздают :D

По крайней мере он не строил ракеты (халифа на час) и старается свою дурь не выражать на публике, а вот Диван, мягко говоря, ожиданий не оправдал - вёл дискуссию на уровне Che Guevara, а это само по себе уже не красит человека. Я-то по сути его наставлял тогда на работу со Звалювеном да и многие это помнят и что в итоге?

Тот же Barabulik играет в командах менее сезона в каждой, но предъявить ему за это у многих здешних умников кишка не поворачивается (тонка). Но он в прошлые сезоны показывал результаты, ещё до раскачки Вайперса Диваном. Да, он в Зале Славы, тебя это удивляет разве? :?
Тебя ток пока там нет к сожалению)) Ты решил до всех докопаться, гений игры?)

Слушайте а вообще может он все таки нашел ГДЗ по Всолу и теперь самый умный а мы не в курсе
Smoker
21 мар 2024, 12:23
 
Форум: Индия
Тема: Чатовский Менеджерский Объединённый Кубок Вызова Индии
Ответы: 74
Просмотры: 4927

Re: Belgian Red Devils

Видос годный, но от 5 команд не откажусь пока что. Совесть не позволяет выкинуть те кто мне кто то передал)
Smoker
11 мар 2024, 15:34
 
Форум: Бельгия
Тема: Belgian Red Devils
Ответы: 139
Просмотры: 20915
След.

Вернуться к расширенному поиску