Karwar писал(а):DefieO писал(а):А по бразильскому - хотел поймать на стиле, думал, что даже если проиграю стиль, то всё равно выиграю матч.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:А что? Не использовал дом бонус? Ну тут уже сам не угадал с ценой на билет.
Я тоже иногда играю стилем не моей школы что бы поймать соперника на коллизию. Но для такой игры у меня есть аргументы.
В приведенном матче у Вас (DefieO) был сильный состав на этот матч и Вы играли у себя дома, так что вполне у Вас хватало сил для победы при игре своим стилем.
Можно сказать что Вы сами себя перехитрили.
Что до дом бонуса, то нужен ВИП, а не угадывание. Без ВИПа, как не крути, команда сильно не добирает по деньгам, а то и по результатам матчей.
Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:DefieO писал(а):Юфан писал(а):Я бы выиграл этот матч в 10 случаях из 10.

Я тоже был в этом уверен )
У
Юфана наверняка уверенность основана на том, что он играл бы по другому. Причем успешность его игры подтверждена большим количеством матчей.
Юфан сильный и грамотный менеджер
Я искренне болею за его команду в мирокубках.
Очень хочется что бы он нас всех удивил и победил кой кого
Извините за рекламу матчей и оффтоп
