СпартакМосква писал(а):Serbon писал(а):Sapient писал(а):Цитирую топикстартера (для тех, кто не понял): - не привожу больше одного игрока за сезон - имею СШ 8-го уровня - связываю количество игроков из СШ напрямую с магазином
Я может тупой, но как будто набор рандомных взаимоисключающих фактов. Не понимаю  Но кажется, что проблема тут точно не в стиле игрока.
Рекомендую перечитать, что я написал. 1. Не превожу больше одного игрока. Писал 2. Имею СШ 8 уровня. Не писал и не имею за ненадобностью 3. Вообще что-то придуманное. Получая спецвозможности из ТЦ в количестве 8шт( максимально) можно качать 4-х игроков команды. Как правило это 6-7 спецух + ветеранские( сейчас не так просто иметь ветов в основном составе и догоняющую их по силе молодёжь. Исходя из того, что спецвозможности на вес золота, зачем приводить игрока из СШ чтобы что????? Размазать спецухи? По этому я и говорю, если играть через магазин(покупая плюшки), то конечно можно и троих привести. А если нет, то зачем лишний рот. Я считаю, что если игрок на вырост,то должен получать по максимуму, а если нет, то вообще ничего.
Вроде играешь с 2013 года, а такое ощущение что только вчера зарегался в игре. 1) При СШ 8 уровня, у тебя за сезон приходят три игрока, и у каждого из них есть по 1 спецухе. 2) Эти спецухи не имеют никакого отношения к ТЦ. 3) Приводишь троих молодых игроков, оставляешь одного на вырост, двоих впариваешь, количество спецух в ТЦ при этом не изменяется!!! Так в чём проблема приводить троих игроков, одного на кач, остальных на продажу???  Ты наверно не в курсе, но 99,9% играющих в эту игру именно так и делают!!! Ну за 99,9 говорить не надо . Все привели и друг другу продают, прям бизнесмены 
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Spaletti писал(а):СпартакМосква писал(а):Serbon писал(а):Sapient писал(а):Цитирую топикстартера (для тех, кто не понял): - не привожу больше одного игрока за сезон - имею СШ 8-го уровня - связываю количество игроков из СШ напрямую с магазином
Я может тупой, но как будто набор рандомных взаимоисключающих фактов. Не понимаю  Но кажется, что проблема тут точно не в стиле игрока.
Рекомендую перечитать, что я написал. 1. Не превожу больше одного игрока. Писал 2. Имею СШ 8 уровня. Не писал и не имею за ненадобностью 3. Вообще что-то придуманное. Получая спецвозможности из ТЦ в количестве 8шт( максимально) можно качать 4-х игроков команды. Как правило это 6-7 спецух + ветеранские( сейчас не так просто иметь ветов в основном составе и догоняющую их по силе молодёжь. Исходя из того, что спецвозможности на вес золота, зачем приводить игрока из СШ чтобы что????? Размазать спецухи? По этому я и говорю, если играть через магазин(покупая плюшки), то конечно можно и троих привести. А если нет, то зачем лишний рот. Я считаю, что если игрок на вырост,то должен получать по максимуму, а если нет, то вообще ничего.
Вроде играешь с 2013 года, а такое ощущение что только вчера зарегался в игре. 1) При СШ 8 уровня, у тебя за сезон приходят три игрока, и у каждого из них есть по 1 спецухе. 2) Эти спецухи не имеют никакого отношения к ТЦ. 3) Приводишь троих молодых игроков, оставляешь одного на вырост, двоих впариваешь, количество спецух в ТЦ при этом не изменяется!!! Так в чём проблема приводить троих игроков, одного на кач, остальных на продажу???  Ты наверно не в курсе, но 99,9% играющих в эту игру именно так и делают!!!
Чел хочет щелкнуть пальцем и сразу крутой результат получить... Я с нуля команду выводил на уровень ЛЧА. Рассказывать мне не надо Меня как раз тригернула реформа СШ и я забросил всол на долго. Сейчас как говорится пришло "принята" )) |