Результатов поиска: 9781
Вернуться к расширенному поиску
Beckenbauer писал(а):Дак а в 2к26 для нулёвых команд никак. Деньги позарез для стройки нужны, а играть на трансферах финансов мало. Вот и приходится крутиться по схеме "ты мне, я тебе". Если кому наиграть ветерана или юнца нужно, то за деньги его быстро подтянут  Плохого для новой команды в этом мало: быстро развивается база - быстрее растёт команда, и даже при автосостввах с таким клубом конкурировать интереснее, чем с совсем нулёвым. Да можно и на трансферах, сейчас за копейки можно купить игроков. Я так в перерег взял юнца за 250к, вкачал спецух, наиграл и на следующий сезон продал за 5,7 ляма. Один раз повезло, взял за такие же копейки неизученного юнца, а там прс 80, даже спецухи ему не качал, поиграл у меня пару сезонов и продал за 9 лямов А в комбинации с арендой, это вообще отлично спонсирует команду. |
- Балт_Вит
- 03 апр 2026, 11:16
-
- Форум: Танзания
- Тема: Просто так
- Ответы: 4811
- Просмотры: 271028
Serbon писал(а):Всем здравствуйте! Можно попросить кого-нибудь, чтобы эмблему клуба увеличить? Такое ощущение, что она не доходит до "рамок". Хотя может и ошибаюсь. Эмблема красивая, а смотрится куцо. Заранее спасибо! Загрузил в хорошем качестве 
Добавлено спустя 1 час 49 минут 32 секунды: Так же обновил логотипы: Руву Шутинг, Космополитанс, Руву Старс (в лучшем качестве и без фона), а Миембени загрузил оригинальную эмблему |
- Балт_Вит
- 30 мар 2026, 17:10
-
- Форум: Танзания
- Тема: Просто так
- Ответы: 4811
- Просмотры: 271028
Kirai писал(а):здорово, что сделали. но в данный момент не особо понятно, для чего. было бы еще лучше, если бы привязали прибавку к силе от этого еще (прибавка к зарплате тоже тогда выглядит вполне логично, как предлагали выше) например: +1% (за 1-5 трофеев), +2% за (6-10 трофеев) и тд. допустим учитывать только значимые трофеи, то есть чемпионат страны, кубок, мирокубок, в сборной. Значимые трофеи получают сильнейшие команды, отличная идея дать им за это дополнительный бонус к силе, и тем самым увеличить разрыв от других команд в чемпионате  |
- Балт_Вит
- 20 мар 2026, 11:09
-
- Форум: Идеи и предложения
- Тема: Трофеи игроков
- Ответы: 48
- Просмотры: 2343
Tipo4ok писал(а):Какой смысл от этого дополнения ? И то что будет отображаться у игрока в профиле ?
Добавлено спустя 17 минут 23 секунды: Если вводить такое дополнение, то нужно и вводить новую механику в игру, по которой титулованный игрок будет просить как вариант большую прибавку к своей зарплате, не будет играть за слабые клубы с КЛК и так далее это как пример. А от этой цифры какой профит будет в итоге ? Вот как раз привязывать к этому какие-то бонусы это уже лишнее, разве что прибавка к зп выглядит логично. А так это просто интересная статистика, такой же смысл как и в обзорах, конкурсах и всем остальном. |
- Балт_Вит
- 18 мар 2026, 11:15
-
- Форум: Идеи и предложения
- Тема: Трофеи игроков
- Ответы: 48
- Просмотры: 2343
Akar писал(а):или хотя бы вышел на поле в финале Мне кажется более реалистичным будет - если попал в заявку на финал |
- Балт_Вит
- 18 мар 2026, 00:03
-
- Форум: Идеи и предложения
- Тема: Трофеи игроков
- Ответы: 48
- Просмотры: 2343
Жаль, что все не прошли, но все равно молодцы, отличное выступление Удачи нашим на Кубке Азии и Океании! |
- Балт_Вит
- 16 мар 2026, 11:17
-
- Форум: Таити
- Тема: Сборные Таити
- Ответы: 682
- Просмотры: 109689
В этом сезоне очень радуют наши сборные, молодцы! Не припомню, чтобы раньше такое было, что все наши сборные могут выйти в финальную часть. Удачи в последнем туре!  |
- Балт_Вит
- 09 мар 2026, 11:30
-
- Форум: Таити
- Тема: Сборные Таити
- Ответы: 682
- Просмотры: 109689
Вернуться к расширенному поиску