Результатов поиска: 9781

Вернуться к расширенному поиску

Re: Сезон 77 - Чемпионат Таити, D2

Спасибо! До встречи в следующем сезоне)
Балт_Вит
07 июн 2026, 23:55
 
Форум: Таити
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Таити, D2
Ответы: 3
Просмотры: 24

Re: Просто так

Beckenbauer писал(а):Дак а в 2к26 для нулёвых команд никак. Деньги позарез для стройки нужны, а играть на трансферах финансов мало. Вот и приходится крутиться по схеме "ты мне, я тебе". Если кому наиграть ветерана или юнца нужно, то за деньги его быстро подтянут 8-) Плохого для новой команды в этом мало: быстро развивается база - быстрее растёт команда, и даже при автосостввах с таким клубом конкурировать интереснее, чем с совсем нулёвым.
Да можно и на трансферах, сейчас за копейки можно купить игроков. Я так в перерег взял юнца за 250к, вкачал спецух, наиграл и на следующий сезон продал за 5,7 ляма. Один раз повезло, взял за такие же копейки неизученного юнца, а там прс 80, даже спецухи ему не качал, поиграл у меня пару сезонов и продал за 9 лямов {stars}
А в комбинации с арендой, это вообще отлично спонсирует команду.
Балт_Вит
03 апр 2026, 11:16
 
Форум: Танзания
Тема: Просто так
Ответы: 4811
Просмотры: 271028

Re: ИГРЫ ГОРЦЕВ-76. Итоги

Значит отдохнем сезон {yes}
Балт_Вит
30 мар 2026, 22:47
 
Форум: Шотландия
Тема: ИГРЫ ГОРЦЕВ-76. Итоги
Ответы: 202
Просмотры: 6432

Re: Просто так

Serbon писал(а):Всем здравствуйте! Можно попросить кого-нибудь, чтобы эмблему клуба увеличить? Такое ощущение, что она не доходит до "рамок". Хотя может и ошибаюсь. Эмблема красивая, а смотрится куцо. Заранее спасибо!
Загрузил в хорошем качестве :hello:

Добавлено спустя 1 час 49 минут 32 секунды:
Так же обновил логотипы: Руву Шутинг, Космополитанс, Руву Старс (в лучшем качестве и без фона), а Миембени загрузил оригинальную эмблему
Балт_Вит
30 мар 2026, 17:10
 
Форум: Танзания
Тема: Просто так
Ответы: 4811
Просмотры: 271028

Re: Федерация Танзании расширяется

Anper писал(а):Вот все минусов нахватают от новоиспеченных команд {bino} :girl:
Именно поэтому в переходных мы выложились на 200% :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Grande писал(а):Самая активная федерация Африки получает расширение без лишних вопросов, а самая активная федерация Европы идёт под сокращение... ;(
В смысле, будут убирать Д3?
Балт_Вит
26 мар 2026, 16:58
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Федерация Танзании расширяется
Ответы: 105
Просмотры: 4565

Re: Трофеи игроков

Kirai писал(а):здорово, что сделали. но в данный момент не особо понятно, для чего.
было бы еще лучше, если бы привязали прибавку к силе от этого еще (прибавка к зарплате тоже тогда выглядит вполне логично, как предлагали выше)
например: +1% (за 1-5 трофеев), +2% за (6-10 трофеев) и тд. допустим учитывать только значимые трофеи, то есть чемпионат страны, кубок, мирокубок, в сборной.
Значимые трофеи получают сильнейшие команды, отличная идея дать им за это дополнительный бонус к силе, и тем самым увеличить разрыв от других команд в чемпионате :super:
Балт_Вит
20 мар 2026, 11:09
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Трофеи игроков
Ответы: 48
Просмотры: 2343

Re: Сезон 76 - Чемпионат Таити, D1

Заговоры ему померещились... жаль конечно. А концовка действительно огонь!
Балт_Вит
19 мар 2026, 00:00
 
Форум: Таити
Тема: Сезон 76 - Чемпионат Таити, D1
Ответы: 9
Просмотры: 14

Re: Трофеи игроков

Tipo4ok писал(а):Какой смысл от этого дополнения ? И то что будет отображаться у игрока в профиле ?

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Если вводить такое дополнение, то нужно и вводить новую механику в игру, по которой титулованный игрок будет просить как вариант большую прибавку к своей зарплате, не будет играть за слабые клубы с КЛК и так далее это как пример. А от этой цифры какой профит будет в итоге ?
Вот как раз привязывать к этому какие-то бонусы это уже лишнее, разве что прибавка к зп выглядит логично. А так это просто интересная статистика, такой же смысл как и в обзорах, конкурсах и всем остальном.
Балт_Вит
18 мар 2026, 11:15
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Трофеи игроков
Ответы: 48
Просмотры: 2343

Re: Трофеи игроков

Akar писал(а):или хотя бы вышел на поле в финале
Мне кажется более реалистичным будет - если попал в заявку на финал
Балт_Вит
18 мар 2026, 00:03
 
Форум: Идеи и предложения
Тема: Трофеи игроков
Ответы: 48
Просмотры: 2343

Re: Сезон 76 - Чемпионат Шотландия, D3-B

Как плотно идут команды во второй половине таблицы, вот это будет борьба!
Балт_Вит
17 мар 2026, 11:18
 
Форум: Шотландия
Тема: Сезон 76 - Чемпионат Шотландия, D3-B
Ответы: 3
Просмотры: 16

Re: Сборные Таити

Жаль, что все не прошли, но все равно молодцы, отличное выступление :super: Удачи нашим на Кубке Азии и Океании!
Балт_Вит
16 мар 2026, 11:17
 
Форум: Таити
Тема: Сборные Таити
Ответы: 682
Просмотры: 109689

Re: Федерация Танзании расширяется

Видимо нужно пройтись по личкам кандидатов, а то может ещё кто передумал {unknown}
Балт_Вит
14 мар 2026, 16:16
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Федерация Танзании расширяется
Ответы: 105
Просмотры: 4565

Re: Сезон 76 - Чемпионат Таити, D1

Интересная концовка намечается, обострилась борьба за призовые места и в зоне вылета.
Балт_Вит
09 мар 2026, 23:43
 
Форум: Таити
Тема: Сезон 76 - Чемпионат Таити, D1
Ответы: 9
Просмотры: 14

Re: Сборные Таити

В этом сезоне очень радуют наши сборные, молодцы! Не припомню, чтобы раньше такое было, что все наши сборные могут выйти в финальную часть. Удачи в последнем туре! {ura2}
Балт_Вит
09 мар 2026, 11:30
 
Форум: Таити
Тема: Сборные Таити
Ответы: 682
Просмотры: 109689

Re: Федерация Танзании расширяется

Юрич писал(а):
Балт_Вит писал(а):Команды у которых есть эмблема, разобрали в первую очередь {bino}
И оба красивее чем у Фаунтен Гейта :grin:
Ну это спорно конечно :grin:
Балт_Вит
19 фев 2026, 17:55
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Федерация Танзании расширяется
Ответы: 105
Просмотры: 4565
След.

Вернуться к расширенному поиску