конечно пробовал и не один раз. |
Вернуться к расширенному поиску
конечно пробовал и не один раз. |
| https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=343750 Просто выложу сюда что бы за такие матче ВСОЛу было стыдно. Ладно просто матч чемпионата но это кубковый матч меня недавно 5-0 убили там преимущества 450-500 было и суперзащита не помогла, а здесь результат для меня непонятный и бредовый, но ничего не поделаешь. Где бы не играл в любых менеджерах вечно Гена чудит наверное если бы вип был бы то и результат был бы другой. |
| Могу побыть замом в любой из твоих команд. |
| удалено |
| удалено |
Фох что молчишь где президент или ты ему в одно место дуешь? Ты так рвался федерацию расшевелить и ничего не получилось и президента своего поставил написал что уверен в нём а итог какой 2 новости и тишина вот это уровень. ![]() |
Щас форум вымирает а точнее вымер уже редко где есть общение на форуме. А тебе терпения с командой и желаю тебе построить команду топ. |
| *удалено модератором* |
| *удалено модератором* |
В итоге пожаловался и сам получил да уж какое же ты ![]() Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Хочешь общения и узнать кто ты по жизни могу тебе в личку написать. Но думаю смысла нет ты и сам знаешь кто ты. А так заходи если что я тебе напомню кто ты есть. |
| удалено |
| удалено |
Так а что ждать или думаешь свалить с команды. Желающих нету как видишь всем всё равно давай подавай заявку посмотрим как ты будешь писать новости и базу держать или струхнул уже, это тебе не в Мадагаскаре 5 клубов обновлять. |
| вип у меня и без президенства есть так что я не ты, если что то не нравится или нужно игрока реальным сделать, то нормальный менеджер пишет сам и ссылки даёт это так если по человечески. А если что то не нравится ставь минус президенту и выскажи что ненравится а ты развил тему в комментариях к матчу если были вопросы в личку если хотел пользу принести или президентом стать нормально отписал в личку и всегда пожалуйста, но крысятничество и подлость я не люблю. Ты какую пользу принёс для федерации??? Пока только смуту наводишь, если есть кроме тебя люди готовые возглавить федерацию всегда пожалуйста особенно старожилы. Новости не пишу так как их оценивали только 5-7 человек, в остальном проверка сделок и базы обновления плюс некоторые команды кто хотел я сделал реальными есть ещё реальные команды, но никто не обращается. |