Результатов поиска: 742

Вернуться к расширенному поиску

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

_fox_ писал(а):
REKS32 писал(а):https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=343750 Просто выложу сюда что бы за такие матче ВСОЛу было стыдно. Ладно просто матч чемпионата но это кубковый матч меня недавно 5-0 убили там преимущества 450-500 было и суперзащита не помогла, а здесь результат для меня непонятный и бредовый, но ничего не поделаешь. Где бы не играл в любых менеджерах вечно Гена чудит наверное если бы вип был бы то и результат был бы другой.
Пробовал атаковать в этом матче? Или надеялся, что из обороны забьешь?

Все логично, на мой взгляд
конечно пробовал и не один раз.
REKS32
15 мар 2026, 16:34
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6347751

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=343750 Просто выложу сюда что бы за такие матче ВСОЛу было стыдно. Ладно просто матч чемпионата но это кубковый матч меня недавно 5-0 убили там преимущества 450-500 было и суперзащита не помогла, а здесь результат для меня непонятный и бредовый, но ничего не поделаешь. Где бы не играл в любых менеджерах вечно Гена чудит наверное если бы вип был бы то и результат был бы другой.
REKS32
15 мар 2026, 14:08
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6347751

Re: оффтопик.

https://vsol.info/viewmatch.php? ... _id=343750 Как вам результат кто что думает???
REKS32
15 мар 2026, 14:02
 
Форум: Китай
Тема: оффтопик.
Ответы: 3845
Просмотры: 496756

Re: Привет, таньзанцы!!!

удалено
REKS32
27 май 2023, 00:50
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

удалено
REKS32
26 май 2023, 21:49
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

Фох что молчишь где президент или ты ему в одно место дуешь? :D Ты так рвался федерацию расшевелить и ничего не получилось и президента своего поставил написал что уверен в нём а итог какой 2 новости и тишина вот это уровень. :D
REKS32
26 май 2023, 01:04
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Беседка

gigolos писал(а):Ну что, эстонцы?! Смотрю вообще тишина на форуме. Оно и правильно, в жизни надо больше общаться :grin:
А меня с почином. Первый матч, первая победа! На выходных много просидел во всоле. Три раза перерегистрировал команду :roll: Всё новые мысли появлялись. Вот пришел к такому окончательному варианту что есть. Разработал стратегию развития команды (игроки, финансы, постройки) до конца сезона и на следующий. Посмотрим, что из этого всего получиться :?
Пы.Сы. Интересно, насколько меня хватит? Играл без перерыва 10 лет. Потом другая жизнь началась 3 года назад, как-то завертелось все. Составы уже не всегда отправлял.И бросил всол. Пару раз пытался вернуться, но как-то все не то. Сейчас интерес к игре есть. Надолго ли? :?
Щас форум вымирает а точнее вымер уже редко где есть общение на форуме. А тебе терпения с командой и желаю тебе построить команду топ.
REKS32
02 май 2023, 09:27
 
Форум: Эстония
Тема: Беседка
Ответы: 1496
Просмотры: 325404

Re: Привет, таньзанцы!!!

*удалено модератором*
REKS32
26 мар 2023, 19:20
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

*удалено модератором*
REKS32
24 мар 2023, 22:52
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

В итоге пожаловался и сам получил да уж какое же ты :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хочешь общения и узнать кто ты по жизни могу тебе в личку написать. Но думаю смысла нет ты и сам знаешь кто ты. А так заходи если что я тебе напомню кто ты есть.
REKS32
24 мар 2023, 22:29
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

удалено
REKS32
24 мар 2023, 22:24
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

удалено
REKS32
24 мар 2023, 22:03
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

_fox_ писал(а):и все? - два сообщения и несколько часов времени...

надеюсь кто-то придет более ответственный на смену предыдущему. не будет желающих до конца сезона - сам пойду на выборы
Так а что ждать или думаешь свалить с команды. Желающих нету как видишь всем всё равно давай подавай заявку посмотрим как ты будешь писать новости и базу держать или струхнул уже, это тебе не в Мадагаскаре 5 клубов обновлять.
REKS32
15 мар 2023, 19:04
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437

Re: Привет, таньзанцы!!!

вип у меня и без президенства есть так что я не ты, если что то не нравится или нужно игрока реальным сделать, то нормальный менеджер пишет сам и ссылки даёт это так если по человечески. А если что то не нравится ставь минус президенту и выскажи что ненравится а ты развил тему в комментариях к матчу если были вопросы в личку если хотел пользу принести или президентом стать нормально отписал в личку и всегда пожалуйста, но крысятничество и подлость я не люблю. Ты какую пользу принёс для федерации??? Пока только смуту наводишь, если есть кроме тебя люди готовые возглавить федерацию всегда пожалуйста особенно старожилы. Новости не пишу так как их оценивали только 5-7 человек, в остальном проверка сделок и базы обновления плюс некоторые команды кто хотел я сделал реальными есть ещё реальные команды, но никто не обращается.
REKS32
11 мар 2023, 16:51
 
Форум: Танзания
Тема: Привет, таньзанцы!!!
Ответы: 366
Просмотры: 70437
След.

Вернуться к расширенному поиску