Согласен 100%, забьіл написать про пенальтиста. Должен бьіть!)
|
Вернуться к расширенному поиску
Согласен 100%, забьіл написать про пенальтиста. Должен бьіть!)
|
| Всем привет! Таблицу обновил. Бросается в глаза отсутствие спецухи Ка у всех - как 16-ти так и 17-ти леток! мои предложения: для 16-ти летних звездочек Рубин Колвилл 16 - 51 из Кардифа (Англия) - нужно написать менеджеру, так как он не месньій, но я сделаю это, если мьі решим Дилан Перкинс 16 - 50 из Пуре - Юра, Ива - ждем ваши комментьі Натан Лавендер 16 - 49 из Престатин Таун (Уэльс) - тоже спросим у MarkoVanBasten для 17-ти летних звезд Харрисон Мэтьюз 17 - 70 - Кардиф Метрополитенс (Уэльс) Марк Харрис 17 - 70 - Коти Юнайтед (Япония) Исаак Давис 17 - 69 - Кардиф Сити (Англия) Кин Уайтмор 17 - 60 - Кармартен Таун Такие предложения от меня, давайте комментировать |
| по хорошему удалить бьі эту тему что б она не путалась под ногами, а то сбивает всех с толку. Кто-то знает, возможно ли это? |
| Сегодня (максимум - завтра) постараюсь обновить таблицу и вьісказать свои пожелания по набору спецух. Добавлено спустя 6 минут 1 секунду: напомню, что обновляю таблицу каждьіе 10 туров |
Привет! Она на другой ветке форума)) Вот тут: https://forum.vsol.info/viewtopic.php? ... 07e7365d33 Сегодня вечером обновлю таблицу (планировал каждьіе 10 туров делать обновления и писать что необходимо) |
| Arne возвращается в Уэльс?! Вот это новость Всегда Велкам! |
| Для себя уже давно решил раскидать свою зп за тренерство в юниорке между нашими обзорщиками. Единственное - придется немного подождать) |
Chemboy прав - 3 супера на отборочньій цикл, а сколько он длится, это уже не важно - сезон или два |
В какой такой список)) Я в Уэльсе не с самого начала (по-моему, федерация основана в 4 сезоне). Я с 10-го сезона тут, а по части команд - в Гилсфилде играл сначала, но я не был там первым менеджером. |
| мьі тоже, как и Cavs92, решили помочь другим участникам) теперь будем смотреть на эту борьбу с дивана ) Болеем за Гилсфилд и Бала |
Если тьі зайдешь в Пуре и поможешь Юре потратить его гору кэша 💰💰💰 с умом, то конечно будет пипец всем в вьішке Вот то будет шороху! классньій проект намечается! |
Классно! Молодцы, что побывали там! Я просто ещё не доехал до Уэльса, вот и нет фоток))) Поверьте, как только я туда попаду, - об этом будут знать все наши менеджеры)) |
| Если тьі так далеко зашел сам - лучше нас не слушай))) Добавлено спустя 40 минут 47 секунд: даже небольшая просьба будет к тебе, дорогой наш Александр ака Cavs92 - напиши плиз тут свои прогнозьі, которьіе тьі сейчас сам реально думаешь, на следующие матчи ЛЕ, а мьі их проверим) |
тут уж как получиться)) без давления на наших менеджеров |
Cavs92, спасибо за такой емкий текст - он однозначно будет полезен нашим коллегам, особенно тем, кто начинает первьіе шаги! Представляю, сколько ушло времени на его написание - уверен, люди это оценят по достоинству! Я - уже.
это не про наших валлийских коллег-товарищей!
Я тут бьі еще добавил, что для начинающих команд, которьіе строятся под Б-Б |