Результатов поиска: 1051

Вернуться к расширенному поиску

Re: Юниоры 77 сезона (Jun77)

Cavs92 писал(а):Пенальтиста только нет, но это не та спецуха, которую надо 1 или 2 качать. По возможности бы оставить 4 слот под неё к 18 годам, например

Согласен 100%, забьіл написать про пенальтиста. Должен бьіть!)

Cavs92 писал(а):Только вратарям Лидерку или Капитана не качайте.
:grin:
Dikiy Pes
08 май 2026, 13:45
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниоры 77 сезона (Jun77)
Ответы: 66
Просмотры: 815

Re: Юниоры 77 сезона (Jun77)

Всем привет!
Таблицу обновил.
Бросается в глаза отсутствие спецухи Ка у всех - как 16-ти так и 17-ти леток! {sorry} Нужно решить сейчас, кому ее вкачиваем, так как потом вьі займете слотьі другими спецухами, и получим классический пролет :grin:

мои предложения:

для 16-ти летних звездочек {gold} валлийского футбола:

Рубин Колвилл 16 - 51 из Кардифа (Англия) - нужно написать менеджеру, так как он не месньій, но я сделаю это, если мьі решим
Дилан Перкинс 16 - 50 из Пуре - Юра, Ива - ждем ваши комментьі
Натан Лавендер 16 - 49 из Престатин Таун (Уэльс) - тоже спросим у MarkoVanBasten

для 17-ти летних звезд {vip} валлийского футбола:

Харрисон Мэтьюз 17 - 70 - Кардиф Метрополитенс (Уэльс)
Марк Харрис 17 - 70 - Коти Юнайтед (Япония)
Исаак Давис 17 - 69 - Кардиф Сити (Англия)
Кин Уайтмор 17 - 60 - Кармартен Таун

Такие предложения от меня, давайте комментировать :beer:
Dikiy Pes
08 май 2026, 13:07
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниоры 77 сезона (Jun77)
Ответы: 66
Просмотры: 815

Re: Создаем сборную с нуля. Набор.

по хорошему удалить бьі эту тему что б она не путалась под ногами, а то сбивает всех с толку. Кто-то знает, возможно ли это?
Dikiy Pes
06 май 2026, 12:59
 
Форум: Уэльс
Тема: Создаем сборную с нуля. Набор.
Ответы: 290
Просмотры: 72959

Re: Юниоры 77 сезона (Jun77)

Сегодня (максимум - завтра) постараюсь обновить таблицу и вьісказать свои пожелания по набору спецух.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
напомню, что обновляю таблицу каждьіе 10 туров
Dikiy Pes
06 май 2026, 11:50
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниоры 77 сезона (Jun77)
Ответы: 66
Просмотры: 815

Re: Создаем сборную с нуля. Набор.

Новый Свет писал(а):Всем привет где-то писали что на этот сезон сделают таблицу по прокачки игроков сборной но до сих пор ничего :roll: :roll: :roll:

Привет! Она на другой ветке форума)) Вот тут:

https://forum.vsol.info/viewtopic.php? ... 07e7365d33

Сегодня вечером обновлю таблицу (планировал каждьіе 10 туров делать обновления и писать что необходимо)
Dikiy Pes
06 май 2026, 11:42
 
Форум: Уэльс
Тема: Создаем сборную с нуля. Набор.
Ответы: 290
Просмотры: 72959

Re: Не развивается клуб? Заходи на форум.

Arne возвращается в Уэльс?! :shock: :beer:
Вот это новость
Всегда Велкам! :hello:
Dikiy Pes
01 май 2026, 23:14
 
Форум: Уэльс
Тема: Не развивается клуб? Заходи на форум.
Ответы: 337
Просмотры: 89505

Re: Обзоры.

Для себя уже давно решил раскидать свою зп за тренерство в юниорке между нашими обзорщиками. Единственное - придется немного подождать)
Dikiy Pes
30 апр 2026, 16:54
 
Форум: Уэльс
Тема: Обзоры.
Ответы: 346
Просмотры: 49913

Re: Молодежная сборная Уэльса.

maneken писал(а):Это точно? Получается, 6 суперов на весь отбор? :think:
Chemboy прав - 3 супера на отборочньій цикл, а сколько он длится, это уже не важно - сезон или два
Dikiy Pes
29 апр 2026, 14:36
 
Форум: Уэльс
Тема: Молодежная сборная Уэльса.
Ответы: 134
Просмотры: 39995

Re: Валийская жизнь

Mikeso писал(а):А, ну Валдиса можно тоже записать в этот список

В какой такой список))
Я в Уэльсе не с самого начала (по-моему, федерация основана в 4 сезоне). Я с 10-го сезона тут, а по части команд - в Гилсфилде играл сначала, но я не был там первым менеджером.
Dikiy Pes
28 апр 2026, 21:22
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6848
Просмотры: 982908

Re: Morgans Troрhy

мьі тоже, как и Cavs92, решили помочь другим участникам) теперь будем смотреть на эту борьбу с дивана )
Болеем за Гилсфилд и Бала :beer: Но как получиться :grin:
Dikiy Pes
28 апр 2026, 18:29
 
Форум: Уэльс
Тема: Morgans Troрhy
Ответы: 79
Просмотры: 1309

Re: Валийская жизнь

chemboy писал(а):а вот в Пуре мы близки к тому чтобы хлопнуть по рукам, и во втором круге стремительно преобразовать клуб и сделать Пуре постоянным представителем элитного дивизиона. это будет бомба 🧨

Если тьі зайдешь в Пуре и поможешь Юре потратить его гору кэша 💰💰💰 с умом, то конечно будет пипец всем в вьішке 8-)
Вот то будет шороху! :hello:
классньій проект намечается! :beer:
Dikiy Pes
28 апр 2026, 18:23
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6848
Просмотры: 982908

Re: Валийская жизнь

Sibe.ro писал(а):Да, вот с семьей были на неагаре. Недавно вернулись)
А вот от Дикого Пса фоток с Уэльса так и не дождались))
Классно! Молодцы, что побывали там!
Я просто ещё не доехал до Уэльса, вот и нет фоток))) :grin:
Поверьте, как только я туда попаду, - об этом будут знать все наши менеджеры)) :grin: :beer:
Dikiy Pes
24 апр 2026, 20:43
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6848
Просмотры: 982908

Re: Валийская жизнь

Если тьі так далеко зашел сам - лучше нас не слушай)))

Добавлено спустя 40 минут 47 секунд:
даже небольшая просьба будет к тебе, дорогой наш Александр ака Cavs92 - напиши плиз тут свои прогнозьі, которьіе тьі сейчас сам реально думаешь, на следующие матчи ЛЕ, а мьі их проверим)
Dikiy Pes
24 апр 2026, 18:47
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6848
Просмотры: 982908

Re: Education in Wales ( обучение)

Engomar писал(а):.. и лучше в нашем магазине :beer:
тут уж как получиться)) без давления на наших менеджеров :grin:
Dikiy Pes
24 апр 2026, 14:53
 
Форум: Уэльс
Тема: Education in Wales ( обучение)
Ответы: 34
Просмотры: 829

Re: Education in Wales ( обучение)

Cavs92, спасибо за такой емкий текст - он однозначно будет полезен нашим коллегам, особенно тем, кто начинает первьіе шаги! Представляю, сколько ушло времени на его написание - уверен, люди это оценят по достоинству! Я - уже.

Cavs92 писал(а):По моим наблюдениям, люди в игре делятся на три типа. Первый - те, кто отправляют составы от случая к случаю. Для которых, условно, 30+ автосоставов за сезон - это обычное дело...

это не про наших валлийских коллег-товарищей! :-) у нас таких нет

Cavs92 писал(а):Бей‑беги" {bb}

Защитный вариант — 5–3–2. Очень нравится данная схема. Огромный буст у атакующих крайних защитников, которые очень надёжно прикрыты тройкой ЦЗ с бонусом в 6 %. Данный стиль не предполагает игру через центр поля, поэтому там оставляю одинокого опорника (не получает штрафа, дополнительная помощь обороне). Всегда оставляю двух нападающих, потому что мы хоть и планируем защищаться, но стиль всегда позволяет легко перестроиться по ходу матча, а два форварда будут способствовать более быстрому накоплению гола. Одного ещё часто страйкером назначаю, так как там прибавка увеличивается до 11 % и он меньше устаёт, так как освобождается от оборонительной работы.

Я тут бьі еще добавил, что для начинающих команд, которьіе строятся под Б-Б {bb}, и у которьіх пока еще разнобй по стилям игроков в команде, критически важно иметь двух хороших нападающих одного стиля {bb} {bb} - тогда прибавка для ST будет максимальной, так как он связан только одной линией взаимопонимания. Можно подзабить на стили остальньіх игроков на начальном этапе формирования командьі, но двух одностилевьіх форвардов - просто обязаньі прикупить :grin:
Dikiy Pes
24 апр 2026, 14:47
 
Форум: Уэльс
Тема: Education in Wales ( обучение)
Ответы: 34
Просмотры: 829
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску

cron