Результатов поиска: 10127

Вернуться к расширенному поиску

Re: Барселона

Ну 2 матча - это очень маленькая выборка. Команда играет в целом хорошо, но против Аталанты была частичная ротация + в целом соперник крайне неудобный для нас.
Араухо пока не адаптировался под игру Флика, потому будет третьим выбором (если не 4м, сейчас Эрика поощряют за хорошую игру попаданем в старт) после Кубарси и Иньиго, эти двое - просто идеальная пара центральных для такой стилистики, тем более, что Кубарси играет на удобной поцизии правого ЦЗ, в то время как Иньиго левоногий и отлично начинает атаки.
По Ямалю, пацан тащер дикий, но при этом все еще ребенок. Заметил для себя такое, что пока результат не сделан - он играет на команду и не допускает расслабленности, но как только получается разница в 2-4 гола и видно, что команда прет - начинает брать на себя, куражиться и пытается забить (чем иногда лишает партнеров возможности забить), но учитывая то, что в начале он максимально продуктивен - пацану простительно.
Отдельно надо выделить гений Педри - как он играет, это какое то преступление. Одно удовольствие за ним наблюдать, даже в плохих матчах команды он выглядит отлично. Жутко рад за Рафу, пацан пашет, готов жертвовать личными достижениями, но судьба как будто возвращает ему все должки за такое самопожертвование. Гави - машина, как всегда) Кунде тоже красава, стабилен на дистанции и как будто единственный в команде кому вообще отдых не нужен, Бальде прибавил и начинает выглядеть как потенциальный топ. Курильщик ... это что то отдельное) На ленточке играет отлично, но вот к высокой линии пока еще привыкает из за чего привозит на регулярной основе, но за Пенью все равно немного обидно, он дождался шанса, когда пришел Курильщик - круто спрогрессировал и ... сел на банку. Не могу понять.
Классик
07 фев 2025, 16:23
 
Форум: Реальный футбол
Тема: Барселона
Ответы: 4118
Просмотры: 544522

Re: Сербы на трансфере (продажа, обмен, аренда)

Соглашусь, что 500% ща такого игрока как будто дофига) Но кто ж нас спрашивал)
Классик
02 фев 2025, 19:45
 
Форум: Сербия
Тема: Сербы на трансфере (продажа, обмен, аренда)
Ответы: 2245
Просмотры: 359351

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Tyapa777
Я бы списал это на обиду от того, что их команда не прошла. Учитывая, что у нас рейтинг мизерный и стартуют все наши команды с первого раунда, то главная задача - пройти как можно дальше. Даже если в первом раунде попадется сильный соперник, иногда можно уже там спалить 2 супера, просто чтобы пройти на 1 раунд дальше чем соперник. Да, дойти до группы будет сложно, зато это баллы, деньги с игры, призовые и рейтинг для федерации. Со временем, рейтинг будет подниматься и стартовые позиции улучшатся.
Сейчас для наших команд задача максимум, как мне кажется, дойти до группы, а там уже просто получать удовольствие ибо скорее всего добрая половина изменений формы и все суперы туда улетят, но сезон надо как то играть и как то пытаться пробиться в мирокубки на следующий сезон.
Классик
31 янв 2025, 19:37
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Обе команды шикарно провели отбор, жаль, не повезло Нгоку, но все равно очень сильный сезон.
Классик
31 янв 2025, 16:08
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Отличное выступление. У Рино соперник суперы уже спалил, но все же противоположная школа очень опасна.
Улыбнуло как пригорело у соперника Нгока - ладно мы уже привыкшие к таким "чудесам" ))) но вообще не понимаю этой логики в попытках сохранить как можно больше ресурсов.
Классик
27 янв 2025, 14:20
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: Проект прокачки юниоров Южного Судана.

Пока оставил RF в команде, думаю, что буду его качать с совмещением СF
Классик
27 янв 2025, 14:14
 
Форум: Южный Судан
Тема: Проект прокачки юниоров Южного Судана.
Ответы: 71
Просмотры: 1702

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Tyapa777
Да, понимаю, что легкость только визуальна, но скорее основной посыл был к тому, чтобы продолжали в том же духе)
Классик
25 янв 2025, 12:57
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Рино вообще как будто без какого либо напряга проходит раунд за раундом)
Классик
24 янв 2025, 15:57
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: поФЛУДим

Жаль, ну уже каждый второй ушел ...
Классик
20 янв 2025, 20:30
 
Форум: Сербия
Тема: поФЛУДим
Ответы: 17929
Просмотры: 2871985

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Второй раунд начался не идеально, но очень хорошо.
Классик
20 янв 2025, 16:32
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Присоединяюсь к поздравлениям.
С Наступающим)
Классик
31 дек 2024, 19:23
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

У меня родной школы игрок. Психанул, расчехлил старые бонусы и изучил ПРС … 62 … маловато для нападающего. Буду плотно думать на выходных че с ним делать.
Классик
27 дек 2024, 22:20
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900

Re: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))

Хэмм
Исключительно с благими намерениями ))

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Как то у нас сильно много свободных команд стало. По сути, у нас всего 26 команд с менеджерами. Такое ощущение, что проще через лички со всеми переговорить о том какие у них планы на эту игру ...
Классик
25 дек 2024, 16:10
 
Форум: Южный Судан
Тема: D1 - Первый Дивизион - И это все о нем ))
Ответы: 553
Просмотры: 31900
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску