| Ну 2 матча - это очень маленькая выборка. Команда играет в целом хорошо, но против Аталанты была частичная ротация + в целом соперник крайне неудобный для нас. Араухо пока не адаптировался под игру Флика, потому будет третьим выбором (если не 4м, сейчас Эрика поощряют за хорошую игру попаданем в старт) после Кубарси и Иньиго, эти двое - просто идеальная пара центральных для такой стилистики, тем более, что Кубарси играет на удобной поцизии правого ЦЗ, в то время как Иньиго левоногий и отлично начинает атаки. По Ямалю, пацан тащер дикий, но при этом все еще ребенок. Заметил для себя такое, что пока результат не сделан - он играет на команду и не допускает расслабленности, но как только получается разница в 2-4 гола и видно, что команда прет - начинает брать на себя, куражиться и пытается забить (чем иногда лишает партнеров возможности забить), но учитывая то, что в начале он максимально продуктивен - пацану простительно. Отдельно надо выделить гений Педри - как он играет, это какое то преступление. Одно удовольствие за ним наблюдать, даже в плохих матчах команды он выглядит отлично. Жутко рад за Рафу, пацан пашет, готов жертвовать личными достижениями, но судьба как будто возвращает ему все должки за такое самопожертвование. Гави - машина, как всегда) Кунде тоже красава, стабилен на дистанции и как будто единственный в команде кому вообще отдых не нужен, Бальде прибавил и начинает выглядеть как потенциальный топ. Курильщик ... это что то отдельное) На ленточке играет отлично, но вот к высокой линии пока еще привыкает из за чего привозит на регулярной основе, но за Пенью все равно немного обидно, он дождался шанса, когда пришел Курильщик - круто спрогрессировал и ... сел на банку. Не могу понять. |