Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 22 авг 2009, 11:38
levyubka писал(а):Когда последний срок ввода имен и позиций молодых игроков в спортшколах?
Наверное за день до прихода молодёжи :??:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение VIRTUS 22 авг 2009, 12:50
levyubka писал(а):Когда последний срок ввода имен и позиций молодых игроков в спортшколах?
Об этом должен писать президент в новостях. Обычно до 12 тура нужно ввести имена.
VIRTUS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 22 авг 2009, 15:45
Всем привет :hello: !!!!! У меня может -быть не очень уместный вопрос на счёт капитана.Что-бы получить капитанский бонус. В правилах написано старшего по возрасту. Но хочу спросить у старейшин совета как лучьше?
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Jum@NJiK 22 авг 2009, 15:51
Я конечно не старейшина, но советую взять калькулятор и самому посчитать выгоду :) помимо возраста сила тоже роль играет. Или нужно посмотреть твою команду и подсказать? :grin:
Jum@NJiK
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 22 авг 2009, 19:25
I am писал(а):Опытные игроки, проконсультируйте пожалуйста. Ситуация такая. При прокачке игроков, очень часто наблюдается картина, когда они тут же теряют эти очки в матчах. Стараюсь не выпускать тех, кто на тренировке, ненадолго выпускать молодых, но ничего не помогает. За последние три матча очки силы потеряли три-четыре игрока причем несколько раз. Оч. обидно, учитывая, что денег немного и база растет медленнее.
И еще один вопрос, опять же, к опытным. Какие пути развития посоветуете на данном этапе развития моей команды.
Заранее спасибо.
Купи хоть каких нибудь игроков, что бы их было минимум 22 (по 2 на позицию).
Полностью сломай тренцентр и 1 ур мед центра.
Строй 5 ур спортшколы (таланта сможешь хорошо продать) и 3 ур физцентра.
Стадион расширь до 29000.
Сбивай усталость и копи деньги на 4 ур базы.
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Elviniz 22 авг 2009, 22:04
Хотел бы услышать советы по моей Ангольской команде.
Прошлый тренер вывел в 2Д и бросил.
Тут мы самые слабенькие, и как играть против сильных команд?
Я понимаю что надо чтоб оптимальность была высокая.
Но всё же в команде считай одни пенсионеры, буду по ходу омалаживатся, и вот проблема когда старики будут отдыхать молодым придёться играть, не будут ли они терять баллы? Точно будут!
Ведь оптимальность будет ниже.
Посоветуйте что нибудь.
Elviniz
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение I am 23 авг 2009, 05:19
техник, спс за советы
I am
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение aigar80 23 авг 2009, 09:15
Где заместитель тренера сборной может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит.
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 525
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 23 авг 2009, 09:20
aigar80 писал(а):Где заместитель тренера сборной может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит.
Так эта функция не работает
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение stray cat 23 авг 2009, 09:34
Может кто растолкует, почему у меня в ростере Авангарда есть последняя графа "Игр"(где указаны проценты сыгранных матчей), а в ростерах трех других команд этой графы нет?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение DimGun1410 23 авг 2009, 09:38
stray _cat_ писал(а):Может кто растолкует, почему у меня в ростере Авангарда есть последняя графа "Игр"(где указаны проценты сыгранных матчей), а в ростерах трех других команд этой графы нет?
Это графа есть только в показателях по товарищеским играм.Авангард у тебя играет тову,а остальные нет.Переведи в "показатели по товарищеским играм" и будет тебе счастье)))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 23 авг 2009, 09:39
stray _cat_ писал(а):Может кто растолкует, почему у меня в ростере Авангарда есть последняя графа "Игр"(где указаны проценты сыгранных матчей), а в ростерах трех других команд этой графы нет?
Авангардом ты сегодня тову играешь, а другими клубами нет
у меня тоже самое в Крузейдерсе есть, в других нету
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение seer 23 авг 2009, 14:33
Golander писал(а):Всем привет :hello: !!!!! У меня может -быть не очень уместный вопрос на счёт капитана.Что-бы получить капитанский бонус. В правилах написано старшего по возрасту. Но хочу спросить у старейшин совета как лучьше?
делай кэпам чела у которого возраст не ниже 25 и большая сила по сравнению с остальными :wise:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Зеедорф 23 авг 2009, 22:14
Вопрос.
Есть ли у вратарей любимый стиль?
Зеедорф
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 23 авг 2009, 23:20
Зеедорф писал(а):Вопрос.
Есть ли у вратарей любимый стиль?
Конечно, есть. Иначе не было бы 12 возможных пар в составе. У меня один комбу любит, второй - британь...
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге