Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение OttO 19 мар 2010, 23:47
Как мне вступить в межсезонный кубок и как создать коммерческий турнир?
OttO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 19 мар 2010, 23:58
OttO писал(а):Как мне вступить в межсезонный кубок и как создать коммерческий турнир?
Для вступления в КМ у тебя в ростере появится надпись(где идет напоминание что вы не написали комментарий на последний матч)
Вы можете принять участие в кубке Межсезонья: [>], нажимаешь сюда [>] и ты участник КМ
В конце чемпионата 17 сезона там же будет предложение создать КТ
Но у тебя на счету команды должно быть как минимум 3 ляма
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 20 мар 2010, 06:01
Vapro's: yesli, pasledniy den sezo'na baza kamandi budet v rejime pastro'yki. To' v pasledniy deb sezo'na ne budut shto'li vzyat vso'liki za saderjaniya bazi?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение humito 20 мар 2010, 06:23
Muham1992 писал(а):Vapro's: yesli, pasledniy den sezo'na baza kamandi budet v rejime pastro'yki. To' v pasledniy deb sezo'na ne budut shto'li vzyat vso'liki za saderjaniya bazi?
будут
сначала построится постройка
а затем ты заплатишь

пример
1) в моей команде из Ливии сейчас:
база 5, трен. центр 4, мед. центр 7, физ. центр 7, т.е. база 5 и 18 занятых слотов
2) после полуфинала и перед финалом коммерческого турнира я заказываю постройку мед. центра 8
3) когда сезон 16 заканчивается, то сначала достраивается мед. центр 8, а затем я плачу за содержание следующих построек: база 5, ТЦ4, МЦ8, ФЦ7, т.е. база 5 и 19 занятых слотов
humito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 20 мар 2010, 11:57
а что означает число выигранных коллизий? что такое за коллизии?
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 пункты 2.7 и 2.8
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 424
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 20 мар 2010, 15:37
Seppo писал(а):а что означает число выигранных коллизий? что такое за коллизии?
Kalliziy eto vigrinnaya taktika, stil igri. nu naprimer; u tebya stil BRITANSKAYA, a u sapernika KAMBINATSIONNAYA, tut ti viygriyesh kallizeyu. Vigrat kallizey o`chen vajna tak ti mo`jej rishat igru v svayu po`lzu.http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40. Chitay pravila tut pachti vsyo` napisna. Izvinyayus za po`cherk. :oops:
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ТимохинС 20 мар 2010, 15:53
Привет Всем!!! Хотелось бы уточнить такой нюансик!!! На трансфере игроки продаются от дешовых и дальше к дорогим!!! Но это вычисляется от его номинальной трансферной цены или же из суммы которую за него предлагают????
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 20 мар 2010, 15:54
Что лучше остраивать сначала, что бы команду поскорее розвить: медцентр, тренеровочный,или физ-центр? Или лучше одновременно по очередности?
Мп3
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение humito 20 мар 2010, 15:58
ТимохинС писал(а):Привет Всем!!! Хотелось бы уточнить такой нюансик!!! На трансфере игроки продаются от дешовых и дальше к дорогим!!! Но это вычисляется от его номинальной трансферной цены или же из суммы которую за него предлагают????
мне кажется, сумма сделки
но не уверен
подожду ответа того, кто ответит точно
humito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ТимохинС 20 мар 2010, 16:04
Вот - вот!!! И я больше склоняюсь к этому!!! Вроде нюанс а может решить многое!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
Но хотелось бы услышать точный ответ что б не пролететь!!! :-)
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1097
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 557
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 20 мар 2010, 16:13
подскажите! На тренировке поставил 4-х игроков, и вроде бы заметил что кто играл из них в предыдущем матче тот прокачался меньше чем тот игрок который не был в заявке на матче. Скажите от этого зависит или это просто совпадение.......
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение humito 20 мар 2010, 16:22
shurup21 писал(а):подскажите! На тренировке поставил 4-х игроков, и вроде бы заметил что кто играл из них в предыдущем матче тот прокачался меньше чем тот игрок который не был в заявке на матче. Скажите от этого зависит или это просто совпадение.......
ты имеешь ввиду проценты?
это случайно происходит
кто-то больше наберет, кто-то меньше
в следующий раз наоборот

но чем выше уровень ТЦ, тем больше в среднем процентов за один день тренировок набирается

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Мп3 писал(а):Что лучше остраивать сначала, что бы команду поскорее розвить: медцентр, тренеровочный,или физ-центр? Или лучше одновременно по очередности?
я мог бы ответить, как сделал бы сам, но вряд ли это будет самый лучший и самый быстрый способ )
скорее всего, это будет тот вариант, который просто мне больше всего понравится

можно по возможности достроить стадион до 39000 - никогда не помешает

а упор я бы делал на физ центры и мед центры
команда у тебя в дивизионе довольно слабая
она и без трен центра будет хорошо качаться
а если у тебя не будет трен центра, то и спортшкола тебе пока особо не нужна, т.к. молодые будут тебе нужны только на продажу

я бы и не тратил внимание на ТЦ и спортшколы и развивал бы в первый сезон фц и мц

но это не значит, что я тебе сказал самый лучший способ развития
это просто способ, которым мне бы нравилось играть - ставка сразу на результат
humito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 20 мар 2010, 16:36
Спс за совет.
Мп3
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 20 мар 2010, 17:59
Мп3
Я тебе бы посоветовал для начала снести скаут центр, от него толку как с козла молока ввиду того что он не работает
В этом сезоне поднять стадион до 39000
в 17 сезоне сноси ТЦ и доводи ФЦ до 4 уровня и в течении сезона по возможности подними стадион до 49000 и заиметь 4 ляма на 4 базу
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Мп3 20 мар 2010, 18:46
Понял,еще такой вопрос. Как ставить цену на билет,что бы было оптимально? На что хоть смотреть,на посещаемость,на уровень матча?

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Может какаето формула есть?
Мп3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге