Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение limit 11 апр 2010, 22:30
Нет. +6% за одинаковый стиль соседей (не обязательно стиль должен соответствовать стилю игры команды на матч). Припустим у тебя кома играет нормой, один из вариантов:
ГК-комба, +6
ЛД-комба, +12 (два соседа одинакового стиля)
СД-комба, +6
СД-норма, +2 (за совпадение стиля игрока со стилем игры команды)
РД-брита, +6
ЛМ-брита, +12 (два соседа одинакового стиля)
СМ -брита +6
...

по 7-ми игрокам, это уже 6+12+6+2+6+12+6 = 50
Последний раз редактировалось limit 11 апр 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
limit
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 11 апр 2010, 22:35
realbrow писал(а):...Моя команда сыграла при нормальном стиле 50 ВЗ и если учитывать то что два игрока с одним и тем же стилем играют +6% то значит притом что в составе 11 игроков,то значит у меня у 8 игроков любимый стиль - нормальный а у 3 их какой то другой???? понимаю что это может и глупый вопрос ну а по сути так получаеться!?! :?
Нет. когда стили рядом стоящих игроков совпадают то оба получают бонус по 6%, вне зависимости каким стилем играла команда.
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение realbrow 11 апр 2010, 22:51
Спасибо вам что ответили на мой вопрос! и огромное спасибо Limit так как ты очень подробно написал и теперь я наконец понял самую главную суть в этом! теперь уже можно и попрактиковаться !!!!ещё раз спасибо!!!! :-)
realbrow
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 12 апр 2010, 10:14
Доброго времени суток!
У меня такая проблема, в начале сезона я поставил двух игроков на тренировку (У меня трен. центр 1 уровня), так вот они до сих пор тренеруються, это ошибка какая то или так и надо. И все время пишет что одного игрока 58%, а у другого 64%.
kovd
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 12 апр 2010, 10:24
kovd писал(а):Доброго времени суток!
У меня такая проблема, в начале сезона я поставил двух игроков на тренировку (У меня трен. центр 1 уровня), так вот они до сих пор тренеруються, это ошибка какая то или так и надо. И все время пишет что одного игрока 58%, а у другого 64%.

Для 1-го уровня ТЦ это слишком долгий процесс. За один игровой день типа "В" игрок тренируется от 5 до 10% и так пока не дойдет до 100%. В настоящее время день "В" это один тур кубка межсезонья. Тебе ждать еще 4-6 туров КМ чтобы окончились тренировки. Тренировать игроков в ТЦ 1-го уровня не выгодно...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение kovd 12 апр 2010, 10:41
mazder писал(а):
kovd писал(а):Доброго времени суток!
У меня такая проблема, в начале сезона я поставил двух игроков на тренировку (У меня трен. центр 1 уровня), так вот они до сих пор тренеруються, это ошибка какая то или так и надо. И все время пишет что одного игрока 58%, а у другого 64%.

Для 1-го уровня ТЦ это слишком долгий процесс. За один игровой день типа "В" игрок тренируется от 5 до 10% и так пока не дойдет до 100%. В настоящее время день "В" это один тур кубка межсезонья. Тебе ждать еще 4-6 туров КМ чтобы окончились тренировки. Тренировать игроков в ТЦ 1-го уровня не выгодно...
спасибо за обьяснение и совет, будет прокачивать трен. центр
kovd
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 12 апр 2010, 18:35
kovd писал(а):Доброго времени суток!
У меня такая проблема, в начале сезона я поставил двух игроков на тренировку (У меня трен. центр 1 уровня), так вот они до сих пор тренеруються, это ошибка какая то или так и надо. И все время пишет что одного игрока 58%, а у другого 64%.
Мой совет
ТЦ должен быть как минимум 4 уровня
ТЦ меньшего уровня выгодно иметь в конце сезона когда тренировка проходит за один день
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Capitan Ulitka 13 апр 2010, 00:00
что дают финансы? которые в профиле ..
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 14
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 13 апр 2010, 02:05
Пpивет всем! Кoк я пoнел пpовила о стадионаx изминилса да, и тепеp чем 29000 го стадиона лyтше 30000 ный?
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 13 апр 2010, 09:32
Можно ли посмотреть предварительные итоги голосования на выбор трененра молодёжной сборной??? :?
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 13 апр 2010, 09:35
MaksShev13 писал(а):Можно ли посмотреть предварительные итоги голосования на выбор трененра молодёжной сборной??? :?

Можно http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =17&type=m
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение antamanov 13 апр 2010, 10:26
Друзья, вот такой вопрос новичка.
Создал кому, расставил силы.
теперь если я хочу купить игрока и подаю на него заявку, то каким образом можно отслеживать то, чтобы за него никто не дал большую цену? где это можно отсматривать и контролировать в ближайшие дни до того, как трансфер состоится? и если кто-то даст большую цену, то смогу ли я перекупить и дать новую цену опять?
antamanov
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алекс Рэй 13 апр 2010, 10:51
antamanov писал(а):Друзья, вот такой вопрос новичка.
Создал кому, расставил силы.
теперь если я хочу купить игрока и подаю на него заявку, то каким образом можно отслеживать то, чтобы за него никто не дал большую цену? где это можно отсматривать и контролировать в ближайшие дни до того, как трансфер состоится? и если кто-то даст большую цену, то смогу ли я перекупить и дать новую цену опять?
Сперва нужно ознакомится с правилами http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
При подаче заявки на игрока можно видеть в столбике ЧЗ (число заявок) сколько других менеджеров интересуется этим игроком. По ценам лучше связываться с менеджером который продаёт игрока. Только он может видеть цены предлагаемые за игрока.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 13 апр 2010, 14:18
Muham1992 писал(а):Пpивет всем! Кoк я пoнел пpовила о стадионаx изминилса да, и тепеp чем 29000 го стадиона лyтше 30000 ный?
Может ктота ответит на мой вапрос :???:
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Seppo 13 апр 2010, 14:29
у всех страница с ростером стала громадной или только у меня? если только у меня то как вернуть нормальный вид?
Seppo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:17
Откуда: Petroskoi/Äänislinna/Onegaborg, Россия
Рейтинг: 424
 
ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия)
Сиркуло Депортиво (Санта Люсия, Аргентина)
Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге