Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение kupnu4u 24 июл 2012, 20:36
Garlik писал(а):
kupnu4u писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=4402 - первый тур.
Медцентр 8-ого уровня, центр физподготовки тоже. Седрик Кэмбер - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=743588 в игре никаким боком не участвовал.
Усталось осталась 5 - это баг? Если да, то я так понимаю веры в то, что будет исправлено до 2-ого тура особо нет?
ИМХО: Явно не по теме написал. Твою усталость другие менеджеры не видят и тут тебе ничем не помогут. Нужно писать в ТП.
Я вроде как расписал все условия? На первый тур усталость выводится на уровень медцентра, игрок свой, значит со старта была =5. После матча не изменилась - это баг?
Что тут тебе не по теме?
kupnu4u
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 24 июл 2012, 21:29
В ТП пиши, говорят же. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 25 июл 2012, 12:34
Приветствую! Такой вопрос. Можно ли назначить зама одного на все три своих клуба?
и ещё..... может ли быть замом менеджер у которого клуб из того же дивизиона, что и один из моих клубов и что получится если в моё отсутствие эти команды будут встречаться между собой? Спасибо заранее за ответы.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 25 июл 2012, 12:40
Katber65 писал(а):Приветствую! Такой вопрос. Можно ли назначить зама одного на все три своих клуба?
и ещё..... может ли быть замом менеджер у которого клуб из того же дивизиона, что и один из моих клубов и что получится если в моё отсутствие эти команды будут встречаться между собой? Спасибо заранее за ответы.
да
нет (и ты сам на него ответил)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 495
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 25 июл 2012, 12:43
спс
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 25 июл 2012, 21:43
Кто подскажет,на что влияет рейтинг прогрессивности состава команды? http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 14491&pm=3
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mihail77 25 июл 2012, 21:50
Рост С11 !!!
mihail77
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 25 июл 2012, 21:54
На зарплату. :grin:
Да ни на что он не влияет. Это же рейтинг - он может только ОТРАЖАТЬ какую-то специфическую особенность команды. В данном случае - явную перекачанность всего состава баллами.
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение peter73 25 июл 2012, 22:19
evil_eye писал(а):На зарплату. :grin:
Да ни на что он не влияет. Это же рейтинг - он может только ОТРАЖАТЬ какую-то специфическую особенность команды. В данном случае - явную перекачанность всего состава баллами.
В смысле-нужно перестать баллы вкачивать?)))) :grin:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 463
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение wingame 26 июл 2012, 21:46
всем привет,жду решения по моей заявке на команду.Подскажите пожалуйста,приблизительно в какие сроки выдают команды на проекте. Спасибо!
wingame
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 26 июл 2012, 21:52
wingame писал(а):всем привет,жду решения по моей заявке на команду.Подскажите пожалуйста,приблизительно в какие сроки выдают команды на проекте. Спасибо!
Как повезет, но насколько помню новичкам достаточно быстро.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение cruz 26 июл 2012, 23:24
Juggernaut писал(а):
cruz писал(а):Juggernaut я и написал про подсказку только не понял это сумма сил моей команды или соперника?
В подсказке написано, сумма сил с учетом формы. Врядли это сила соперника, если у тебя скаут центр не сотого уровня, в котором видна форма всех соперников да еще и автомически считается сумма сил их игроков)
теперь понятно спасибо :)
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Grongar 29 июл 2012, 04:55
У меня есть вратарь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664957 определил через СЦ его стиль, а вот рост силы 6%, потеря силы 47%. Что с ним делать, продавать? Хотя играл вроде нормально,баллов не терял.................И вообще, какие проценты по показателям рост и потеря оптимальны ? ( только пожалуйста без 0% и 100% )
Grongar
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Garlik 29 июл 2012, 10:16
Grongar писал(а):У меня есть вратарь
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664957 определил через СЦ его стиль, а вот рост силы 6%, потеря силы 47%. Что с ним делать, продавать? Хотя играл вроде нормально,баллов не терял.................И вообще, какие проценты по показателям рост и потеря оптимальны ? ( только пожалуйста без 0% и 100% )
Не для этой темы вопрос, так как подразумевает различные мнения и не имеет однозначного ответа (ИМХО).
Баллы набирает/теряет команда и перспективность игроков влияет на распределение баллов внутри команды. Поэтому перспективность у игрока имеет смысл рассматривать только вместе с перспективностью тренировок и в сравнении с этими параметрами у других игроков, выходящими одновременно с ним на поле.
Комментарий модератора: Добавлю, что подобные вопросы обсуждались в теме тут - viewtopic.php?f=1&t=141472
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ImperatorAVV 29 июл 2012, 19:58
Извените за тупой вопрос.Вобщем дело такое:играть начал месяц назад,друг назначил заместителем.Как зайти за команду друга? :help:
ImperatorAVV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге