Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 27 сен 2013, 16:59
Sheva88 писал(а):Можно ли тренировать бонусные тренировки (ветеранские спецухи и баллы) не за один раз, а за 2???
Можно, но одному игроку необходимо вкачать за раз
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 27 сен 2013, 22:17
А чего старение не произошло?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 27 сен 2013, 22:20
Milan151 писал(а):А чего старение не произошло?
не все так просто, это быстрое дело
следим за Новостями или этой темой
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DonMikhas 29 сен 2013, 15:16
Это только у меня? :shock: такой косяк
 Скрытый текст
Изображение

В ТП написал.
DonMikhas
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 29 сен 2013, 16:18
Кто-то может скинуть мне ссылку на инфу по вариантам жеребьёвки дивизионов?
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 29 сен 2013, 16:23
Чичарито писал(а):Кто-то может скинуть мне ссылку на инфу по вариантам жеребьёвки дивизионов?

пытаюсь уже не первый раз обьяснить, но мои умения в ораторстве оказываются не такими хорошими, чтобы меня поняли)))

в общем, как я смотрю жеребьевку: открываешь предыдущий дивизион и еще один перед ним. Смотришь какое место заняла твоя команда в дивизионе (например 8 ) и открываешь позапрошлый сезон, находишь команду, которая заняла там восьмое место, и смотришь в какой лиге она была в прошлом дивизионе. И так можно посмотреть всех соперников по предстоящему дивизиона. Уже два сезона, как я спокойно заранее знаю по такой схеме всех соперников)
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Цукертот 29 сен 2013, 16:56
Доброго дня!

Как поставить на штрафные удары игрока, выходящего на замену? Работает ли У4 при штрафных?
Цукертот
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 29 сен 2013, 17:37
Цукертот писал(а):Доброго дня!

Как поставить на штрафные удары игрока, выходящего на замену? Работает ли У4 при штрафных?
Если не ошибаюсь, то тот игрок, который меняет исполняющего штрафные удары, будет далее их исполнять.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Чичарито 29 сен 2013, 17:55
Юрий писал(а):
Цукертот писал(а):Доброго дня!

Как поставить на штрафные удары игрока, выходящего на замену? Работает ли У4 при штрафных?
Если не ошибаюсь, то тот игрок, который меняет исполняющего штрафные удары, будет далее их исполнять.
Да... и У4 работает при всех ударах, в том числе штрафных
Чичарито
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение volk2010 29 сен 2013, 20:38
Может кто подскажет-при Скаут-центре 8 можно поменять любую спецуху(первого уровня,второго...)или только спецуху 4? Хочу поменять Д1 на другую.Стоит ли гнать скаут-центр до 8 уровня.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 20:48
volk11 писал(а):Может кто подскажет-при Скаут-центре 8 можно поменять любую спецуху(первого уровня,второго...)или только спецуху 4? Хочу поменять Д1 на другую.Стоит ли гнать скаут-центр до 8 уровня.
при СЦ8 невозможно, можно менять при СШ8, любую любого уровня, но только на первый уровень
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 29 сен 2013, 20:48
volk11 писал(а):Может кто подскажет-при Скаут-центре 8 можно поменять любую спецуху(первого уровня,второго...)или только спецуху 4? Хочу поменять Д1 на другую.Стоит ли гнать скаут-центр до 8 уровня.
В скаут-центре - нельзя, а вот в спорт-школе - можно.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p31
В спортшколе максимального уровня одному игроку вашей команды за сезон вы можете произвести замену одной из его спецвозможностей на другую (более нужную) за 500 000 вс. Может быть заменена любая спецвозможность любого уровня на любую другую спецвозможность из числа доступных этому игроку согласно его амплуа. Однако новая спецвозможность будет первого уровня.

Например, спецвозможность Ат4 можно заменить на Л. При этом спецвозможность Ат тоже может быть заменена на Л.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12409
Благодарностей: 1601
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 549
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение volk2010 29 сен 2013, 21:28
спасибо за ответы.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 486
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение LT77 30 сен 2013, 10:52
Не могу понять, почему моей команды (Рангсит Юниверсити. Таиланд) нет не в одном дивизионе на 28 сезон, так-же и в кубке страны. Написано что я принимаю участие в кубке межсезонья, а в расписании матчей меня нет, посоветуйте, что делать.
LT77
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 30 сен 2013, 11:00
LT77 писал(а):Не могу понять, почему моей команды (Рангсит Юниверсити. Таиланд) нет не в одном дивизионе на 28 сезон, так-же и в кубке страны. Написано что я принимаю участие в кубке межсезонья, а в расписании матчей меня нет, посоветуйте, что делать.

в матчах чемпионата вас нет, потому что в прошлом году вы вылетели в Любительскую лигу, по этой же причине нет и кубков. А в КМ нет матчей - значит вы заявились в него после проведения жеребьевки первого тура, а значит начнете со второго тура.
Лавр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге