Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 17 окт 2013, 22:06
omega писал(а):
montekristo писал(а):
omega писал(а):ребят у меня перебор команд вип истёк надо от 1 команды отказаться 60 дней уже управлял ей стоимость команды моей 5ед хотелось бы что бы они остались у меня но от команды я избавился что надо сделать для этого пож ответ по шагам :-)
P.S Заранее спасибо
В ростере команды которую хотите покинуть жмите иконку "Анкетные данные и передача команды" дальше "Отказаться от управления командой" или ссылка http://www.virtualsoccer.ru/mng_freeteam.php заполняйте поля и жмакайте отказ.
пароль вел ну вопросы секретные))) тоже вёл почему же выходит вы не правильно вели ответы на секретные вопросы))
Напиши в ТП, чтобы обнулили секретные вопросы, там помогут. Сам так делал.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 17 окт 2013, 22:08
omega писал(а):пароль вел ну вопросы секретные))) тоже вёл почему же выходит вы не правильно вели ответы на секретные вопросы))
ну не правильно ввел значит, еще пробуй
не получится - пиши в ТП, потому что такие вопросы в этой теме вряд ли уместны
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 18 окт 2013, 21:31
Подскажите, а вот эти баллы силы которые получаю после игр куда они идут? В рейтингах в разделе "Сила команды"? К чему они прибавляються? Вот к примеру 2 игры назад сила моей новозеландско команды была 984, за 2 игры я получил 4 плюса а сила стала 985, как это понять? Куда же они пошли?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 18 окт 2013, 21:33
Milan151 писал(а):Подскажите, а вот эти баллы силы которые получаю после игр куда они идут? В рейтингах в разделе "Сила команды"? К чему они прибавляються? Вот к примеру 2 игры назад сила моей новозеландско команды была 984, за 2 игры я получил 4 плюса а сила стала 985, как это понять? Куда же они пошли?
Троллишь?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 18 окт 2013, 21:45
Milan151 писал(а):Подскажите, а вот эти баллы силы которые получаю после игр куда они идут? В рейтингах в разделе "Сила команды"? К чему они прибавляються? Вот к примеру 2 игры назад сила моей новозеландско команды была 984, за 2 игры я получил 4 плюса а сила стала 985, как это понять? Куда же они пошли?
Баллы силы увеличивают силу игроков, которые их получили, а сила игроков используется при расчете силы команды. Посмотрите второй спойлер ("Сила команды") темы.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 18 окт 2013, 21:48
hob писал(а):
Milan151 писал(а):Подскажите, а вот эти баллы силы которые получаю после игр куда они идут? В рейтингах в разделе "Сила команды"? К чему они прибавляються? Вот к примеру 2 игры назад сила моей новозеландско команды была 984, за 2 игры я получил 4 плюса а сила стала 985, как это понять? Куда же они пошли?
Баллы силы увеличивают силу игроков, которые их получили, а сила игроков используется при расчете силы команды. Посмотрите второй спойлер ("Сила команды") темы.

Т.е. я правильно понял что если я получаю 5 баллов силы то в силу именно команды идут не все 5 а половина?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 18 окт 2013, 21:49
meedel писал(а):
Milan151 писал(а):Подскажите, а вот эти баллы силы которые получаю после игр куда они идут? В рейтингах в разделе "Сила команды"? К чему они прибавляються? Вот к примеру 2 игры назад сила моей новозеландско команды была 984, за 2 игры я получил 4 плюса а сила стала 985, как это понять? Куда же они пошли?
Троллишь?
Нет, не троллит. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=193429
У тебя баллы брали игроки не входящие в S17, поэтому на Vs эти баллы и не повлияли, за исключением одного.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 18 окт 2013, 21:56
Юрий писал(а):
meedel писал(а):
Milan151 писал(а):Подскажите, а вот эти баллы силы которые получаю после игр куда они идут? В рейтингах в разделе "Сила команды"? К чему они прибавляються? Вот к примеру 2 игры назад сила моей новозеландско команды была 984, за 2 игры я получил 4 плюса а сила стала 985, как это понять? Куда же они пошли?
Троллишь?
Нет, не троллит. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=193429
У тебя баллы брали игроки не входящие в S17, поэтому на Vs эти баллы и не повлияли, за исключением одного.

Т.е. силу команды поднимают только игроки S17? А узнать какие игроки моей команды входять в S17?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Лавр 18 окт 2013, 22:07
S17 это 17 сильнейших игроков команды
Лавр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 18 окт 2013, 22:10
Лавр писал(а):S17 это 17 сильнейших игроков команды

Это я понял, а по каким критериям определяються лучшие игроки команды?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 18 окт 2013, 22:11
Лавр писал(а):S17 это 17 сильнейших игроков команды
Это сортировка игроков в ростере по столбцу "сила". В число 17 должно входить 2 вратаря. Так же стоит учитывать, что за каждую стилевую спецуху игрок получает дополнительно 5%. Поэтому в s17 могут входить игроки, которые при сортировке находятся ниже 17 места, но с учетом спецух сильнее игроков стоящих выше в списке.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 18 окт 2013, 22:13
Лавр писал(а):S17 это 17 сильнейших игроков команды
...с учетом спецвозможностей. А вот С17 это 17 сильнейших игроков согласно "голой" силы.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 18 окт 2013, 22:16
А почему тогда сегодня плюсы получили Тукура и Саид (оба входят в лучших 17) в моей новозеландской команде, т.е. +2 к силе команды а добавился только один! Почему так?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 18 окт 2013, 22:22
Milan151 писал(а):А почему тогда сегодня плюсы получили Тукура и Саид (оба входят в лучших 17) в моей новозеландской команде, т.е. +2 к силе команды а добавился только один! Почему так?
Куда именно добавился, к какому показателю?
ЗЫ: прикрепите форумный аккаунт к игровому, чтобы можно было сразу с форума переходить в ростер ваших команд)
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 18 окт 2013, 22:24
hob писал(а):
Milan151 писал(а):А почему тогда сегодня плюсы получили Тукура и Саид (оба входят в лучших 17) в моей новозеландской команде, т.е. +2 к силе команды а добавился только один! Почему так?
Куда именно добавился, к какому показателю?
ЗЫ: прикрепите форумный аккаунт к игровому, чтобы можно было сразу с форума переходить в ростер ваших команд)

А как это сделать?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге