Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 23 май 2010, 23:34
Этот цвет не зависит от времени.
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 24 май 2010, 09:00
Сегодня будет 13 тур чемпа, а скажите когда я могу выбрать игроков из спортшколы там написано: "Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду". Ведь день прихода уже 30.05!
Комментарий модератора: скоро, появится соответствующая надпись в ростере, так что не пропустите
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Нови4-0к 26 май 2010, 02:09
Первый сезон во ВСОЛе. Надо выбрать молодежь в спортшколе.
В тайской комаде школа 5ур. -талант и два хороших.Свои действия при выборе мне полностью ясны.
Смущает такой факт: два игрока подсвечены зеленым,напротив одного стоит "хороший", напротив другого "-".У остальных фон обычный- белый.
В Лихтенштейне 7ур. школы, но подсвечен только один игрок с тем же мелким тире.
Что это означает? И обязательно ли выбирать их + ещё одного без подсветки или можно выбрать других?
Нови4-0к
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Змееуст 26 май 2010, 10:47
Для пятой спортшколы результат заполнения после сохранения должен выглядеть так:
1. Талант
2. Хороший
3. Хороший
4 "-"

Придут Талант и два хороших. Игрок с "-" не придёт.

Для седьмой спортшколы результат заполнения после сохранения должен выглядеть так:
1. Суперталант
2. Талант
3. Хороший
4. "-"

Придут Суперталант, талант и хороший. Игрок с "-" не придёт.

Какую информацию несут цвета не понимаю. У меня в обоих командах зелёным выделены игроки под номерами 1, 2, 3 и 4. (хотя с одной спортшколы придёт 3 игрока, а с другой 4)
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 26 май 2010, 14:12
Ребят, непонял. Почему нельзя исправлять послематчевые комментарии??
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 26 май 2010, 15:31
MaksShev13 писал(а):Ребят, непонял. Почему нельзя исправлять послематчевые комментарии??
Это иногда так бывает, хотя непонятно с чем это связана.
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение gigolos 27 май 2010, 14:55
Всем привет! подскажите, если у меня спортшкола построится сразу после генерации 15 тура ко мне ведь придет молодежь? и еще такой вопрос: пару туров назад перерегистрировал команду, но 5 положенных спецух не вижу, почему? есть только: Вы можете прямо сейчас натренировать несколько совмещений игрокам своей новой команды.
gigolos
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 662
 
Дефенсорес Унидос (Сарате, Аргентина)
Пярну (Пярну, Эстония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение bokanol 27 май 2010, 15:33
gigolos писал(а):и еще такой вопрос: пару туров назад перерегистрировал команду, но 5 положенных спецух не вижу, почему? есть только: Вы можете прямо сейчас натренировать несколько совмещений игрокам своей новой команды.
Сначала раздаешь совмещения, а потом только спецухи
bokanol
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение regal 27 май 2010, 15:39
Я конечно не новичок, но тоже не все понимаю. Вот мой матч. Вопрос, почему при моем преимуществе в силе и во владении мячом соперник меня перебил? Про победу я не говорю, при таком соотношении ударов рад, что не проиграл. Про рельнофутболовские контратаки прошу не писать, меня интересует расчет генератора.
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 27 май 2010, 15:58
regal писал(а):меня интересует расчет генератора.
И ключ от квартиры? :shock: :D
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение regal 27 май 2010, 16:37
imchik писал(а):
regal писал(а):меня интересует расчет генератора.
И ключ от квартиры? :shock: :D
Прошу без сарказма. Я имел ввиду не всякие там формулы, а общие положения.
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 27 май 2010, 17:10
Привет всем, подскажите пож, почему у меня не устанавливается аватарка, вроде зашёл в личный раздел, выбрал, отправил, а ее нет!!!!
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 27 май 2010, 19:29
Admin писал(а):Привет всем, подскажите пож, почему у меня не устанавливается аватарка, вроде зашёл в личный раздел, выбрал, отправил, а ее нет!!!!
посмотри не привищает ли она допустимый размер :wise:
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение krok9 27 май 2010, 20:03
regal писал(а):Я конечно не новичок, но тоже не все понимаю. Вот мой матч. Вопрос, почему при моем преимуществе в силе и во владении мячом соперник меня перебил? Про победу я не говорю, при таком соотношении ударов рад, что не проиграл. Про рельнофутболовские контратаки прошу не писать, меня интересует расчет генератора.

У тебя действительно уже есть опыт игры, да и рейтинг достаточно высокий. В таких случаях прежде всего поставь себя на место создателей игры. Как бы ты ее, саму игру, строил. Вряд ли берется только соотношение сил. Скорее всего поле разбито на зоны, время игры также разбивается. Если есть желание поговорить по данному матчу, чиркни в личку мне. Поделюсь своим мнением.
krok9
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 27 май 2010, 20:06
Приветствую! Подскажите кто знает, вот в игре даётся 3 супера а их можно использовать в переходных матчах если ты вылетаешь в более низкий дивизион или в более высокий переходишь?
Комментарий модератора: да, можно
shurup21
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге