Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Сообщение finist 07 фев 2007, 11:38
Грон - деньги за чемпионат выплачивают где-то в промежутке между 30 туром и началом коммерческих турниров, точно не помню, как было.

Сергей - пробуй опять и опять, и рано или поздно получишь команду. Не отчаивайся! Свободных команд меньше, чем желающих их получить, поэтому не всем везёт с первого раза. Но новые комады постоянно создаются - вот сейчас в Таиланде и Гонконге регистрация открылась, например.
finist
 
 
 

Сообщение Грон 07 фев 2007, 12:57
спасибо. т.е. я нормально смогу расширить базу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Ilnar 07 фев 2007, 13:25
Подскажите пожалуйста, если я арендовал игрока могу ли я его выставить в стыковых матчах? В правилах сказано следующее "Считаются только матчи чемпионата, кубка межсезонья, коммерческих турниров." Насчет стыковых матчей ничего не сказано.
Ilnar
 
 
 

Сообщение finist 07 фев 2007, 13:55
Если срок аренды к тому времени не кончится, то сможешь, конечно.
finist
 
 
 

Сообщение арагорн 07 фев 2007, 15:15
Не могу разобраться с SW AM LW перехохожу по ссылке а там такой темы не существует подскажите что делать
арагорн
 
 
 

Сообщение Holaputa 07 фев 2007, 15:19
А что тебе в них разбираться? Что именно тебя интересует? Как выбрать эту позицию?
Holaputa
 
 
 

Сообщение арагорн 07 фев 2007, 16:47
как выбрать такое расположение ведь в формации такого нет
арагорн
 
 
 

Сообщение mymy 07 фев 2007, 16:52
Тебе нужно выбрать их из списка рядом с позициями CD, CM и LM... Если я правильно понял твою проблему.
mymy
 
 
 

Сообщение gex 07 фев 2007, 16:52
Чтобы поставить позиции SW,DM,AM и т.д.
Заходим в оправку состава на игру...Далее в колонке "Состав команды на игру" с помощью стрелок справа мы выбираем игроков на данные позиции, а чуть слева написана позиция игрока и тоже есть стрелка...вот когда на нее нажимаешь - появляются возможные позиции...
gex
 
 
 

Сообщение арагорн 07 фев 2007, 19:13
как поменять схему игры чтобы можно было выставлять AM DM LW SW
арагорн
 
 
 

Сообщение Львович. 07 фев 2007, 19:36
barm писал(а):как поменять схему игры чтобы можно было выставлять AM DM LW SW
Чтобы поменять схему игры чтобы можно было выставлять AM DM LW SW и т.д. Заходим в оправку состава на игру...Далее в колонке "Состав команды на игру" с помощью стрелок справа мы выбираем игроков на данные позиции, а чуть слева написана позиция игрока и тоже есть стрелка...вот когда на нее нажимаешь - появляются возможные позиции...
Львович.
 
 
 

Сообщение Sertse 07 фев 2007, 19:42
Просто при некоторых схемах нельзя некоторые позиции ставить. Например, при 3-4-3 (т.е. когда всего 3 защитника) нельзя поставить SW. А при 4-2-4 RW LW не ставятся...
По-моему, так...
Sertse
 
 
 

Сообщение Львович. 07 фев 2007, 19:47
в вопросе не было про ход игры.
Т.е. во время игры схема естественно не меняется.
Львович.
 
 
 

Сообщение mymy 08 фев 2007, 13:30
Скажите, а спецуха Л дает пр ибавку к силе от реальной силы или с учетом усталости и физы?
mymy
 
 
 

Сообщение Денис 08 фев 2007, 13:50
mymy писал(а):Скажите, а спецуха Л дает пр ибавку к силе от реальной силы или с учетом усталости и физы?

при спецухи Л игроки команды играют на 1% сильнее, то есть к силе игроков прибавляется 1%...
если Л4 то 6%
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге