Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение castielblak 05 ноя 2011, 23:43
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=401344
У меня вопрос,сможет ли он набрать к концу сезона заветные 5 баллов ,при учете того если я буду его регулярно выпускать?Или стоит продать лиге?
castielblak
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 06 ноя 2011, 05:20
6 баллов ? думаю сможет, ты в диве один из последних, так что баллы будешь набирать исправно
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2011, 07:33
fang писал(а):Тут вроде все написано viewtopic.php?f=1&t=141472
Фанг, при всё уважении, но топ, на который ты ссылаешься на правила как-то не очень тянут... Допустим я новичок, зашёл в игру, почитал правила, отстроил СЦ, а тут бац и засада... кто виноват? Новичок, что прочитал правила или руководство, что коряво их пишет?
Комментарий модератора: Это не топик для обсуждения.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 06 ноя 2011, 09:51
castielblak писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=401344
У меня вопрос,сможет ли он набрать к концу сезона заветные 5 баллов ,при учете того если я буду его регулярно выпускать?Или стоит продать лиге?
А зачем лиге? Думаю , что еще трансфер-два его можно попробовать и за номинал хотя бы продать , а может и дороже .
Пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=548987 был точно в такой ситуации , но всё-же решил не возиться с ним а попробовать продать . Как раз в начале сезоне . Вроде нормально получилось.
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slastena27 06 ноя 2011, 16:13
Хочу провести обмен. Мне хотят 2-их игроков поменять на одного моего. Что нужно сделать для заключения сделки? Если можно поподробнее...
Slastena27
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ed_976 06 ноя 2011, 16:24
не спешить
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение major86 06 ноя 2011, 16:26
Daidjer писал(а):
blackcat писал(а):Как оформить заявку на обмен игрока?
жмём сюда
Изображение
и собственно составляем заявку
обе заявки должны быть полностью идентичны и в обеих командах должны быть деньги на уплату налога со сделок
вот буквально не давно было про обмен. Диана ты новичок 1.смотри что бы не кинули. 2. у тя всеровно отрицательный баланс и ни чего не выйдет.
major86
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение alexrazer 06 ноя 2011, 16:29
Slastena27 писал(а):Хочу провести обмен. Мне хотят 2-их игроков поменять на одного моего. Что нужно сделать для заключения сделки? Если можно поподробнее...

viewtopic.php?f=1&t=78546&st=0&sk=t&sd=a&start=15690
alexrazer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slastena27 06 ноя 2011, 16:31
major86 писал(а):
Daidjer писал(а):
blackcat писал(а):Как оформить заявку на обмен игрока?
жмём сюда
Изображение
и собственно составляем заявку
обе заявки должны быть полностью идентичны и в обеих командах должны быть деньги на уплату налога со сделок
вот буквально не давно было про обмен. Диана ты новичок 1.смотри что бы не кинули. 2. у тя всеровно отрицательный баланс и ни чего не выйдет.
Обязательно нужен положительный баланс?
Slastena27
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 06 ноя 2011, 16:34
Юрий Венедиктович писал(а):
castielblak писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=401344
У меня вопрос,сможет ли он набрать к концу сезона заветные 5 баллов ,при учете того если я буду его регулярно выпускать?Или стоит продать лиге?
А зачем лиге? Думаю , что еще трансфер-два его можно попробовать и за номинал хотя бы продать , а может и дороже .
Пример http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=548987 был точно в такой ситуации , но всё-же решил не возиться с ним а попробовать продать . Как раз в начале сезоне . Вроде нормально получилось.
Он его купил две недели назад, так что продать его можно только лиге, но я бы не советовал это делать. Обязательно пытайся наиграть ему 55% и вполне возможно, что он возьмет свои 5 баллов, а если не возьмет, то он может дать 4 ветеранских балла, в случае ухода на пенсию.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Писец 06 ноя 2011, 18:41
Jambo писал(а):Он его купил две недели назад, так что продать его можно только лиге, но я бы не советовал это делать. Обязательно пытайся наиграть ему 55% и вполне возможно, что он возьмет свои 5 баллов, а если не возьмет, то он может дать 4 ветеранских балла, в случае ухода на пенсию.
Да конечно же , парень - то "звездатый" , не обратил внимания, глупость я какую-то человеку посоветовал .
P.S. Как ,однако, цена падает , не обращал внимания :?
Писец
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение beliy8883 06 ноя 2011, 20:49
Обязательно нужен положительный баланс?[/quote]
Да, баланс нужен обязательно положительный для оплаты налогов
beliy8883
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 06 ноя 2011, 23:18
Slastena27 писал(а):
beliy8883 писал(а):Обязательно нужен положительный баланс?
Да, баланс нужен обязательно положительный для оплаты налогов
Нет. Нужен просто не отрицательный баланс. На уплату налога можно уходить в минус. Т.е. можно иметь 0 на счету и обмен пройдет, но после него будет минус из-за налога.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение swat 07 ноя 2011, 08:28
здраструйте .Как ветеран может передать свою спец возможность другому играку!!!!! в правилах читал непонял подскажите что нужно сделать
swat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ed_976 07 ноя 2011, 09:20
ветеран должен наиграть 55% всех матчей команды и быть силой больше 50
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге