Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение unreal84 09 ноя 2011, 08:18
всем привет!
расскажите как передается вип команда?
1. наставник команды выставляет её в свободные..и я делаю на неё заявку со взносом на Н-ную сумму..и жду этого якобы аукциона?
2. наставник пишет в тех. поддержку. на передачу команды мне. команда мне передаеся и со счета снимается Н-ная сумма...?
3. или как?
за ранее спасибо!
unreal84
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 09 ноя 2011, 08:53
unreal84 писал(а):всем привет!
расскажите как передается вип команда?
1. наставник команды выставляет её в свободные..и я делаю на неё заявку со взносом на Н-ную сумму..и жду этого якобы аукциона?
2. наставник пишет в тех. поддержку. на передачу команды мне. команда мне передаеся и со счета снимается Н-ная сумма...?
3. или как?
за ранее спасибо!
Вариант номер 2, только с твоего счета ничего не снимается
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение unreal84 09 ноя 2011, 09:28
Jambo писал(а):
unreal84 писал(а):всем привет!
расскажите как передается вип команда?
1. наставник команды выставляет её в свободные..и я делаю на неё заявку со взносом на Н-ную сумму..и жду этого якобы аукциона?
2. наставник пишет в тех. поддержку. на передачу команды мне. команда мне передаеся и со счета снимается Н-ная сумма...?
3. или как?
за ранее спасибо!
Вариант номер 2, только с твоего счета ничего не снимается
тоесть? эта команда стоит 5 ед.
но ничего не снимается? тоесть мне она бесплатно переходит? или потом как то оплатить надо?
Комментарий модератора: В Правилах процедура передачи описана:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30#p26

При передаче разницы между ВИП-командами и бесплатными нет. Доплачивать приходится только в случае покупки команды.
unreal84
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 09 ноя 2011, 09:53
unreal84 писал(а):
Jambo писал(а):
unreal84 писал(а):всем привет!
расскажите как передается вип команда?
1. наставник команды выставляет её в свободные..и я делаю на неё заявку со взносом на Н-ную сумму..и жду этого якобы аукциона?
2. наставник пишет в тех. поддержку. на передачу команды мне. команда мне передаеся и со счета снимается Н-ная сумма...?
3. или как?
за ранее спасибо!
Вариант номер 2, только с твоего счета ничего не снимается
тоесть? эта команда стоит 5 ед.
но ничего не снимается? тоесть мне она бесплатно переходит? или потом как то оплатить надо?
бесплатно.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение unreal84 09 ноя 2011, 09:54
Александр, спасибо большое!)
и тебе Юрий!
буду знать теперь
unreal84
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 09 ноя 2011, 20:04
Настройки вашего VIP-аккаунта сообщают о том, что VIP будет расходоваться с двойной скоростью!
А чего это? И как сделать чтоб этого не было? Заранее спасибо!
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 487
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 09 ноя 2011, 20:26
Milan151 писал(а):Настройки вашего VIP-аккаунта сообщают о том, что VIP будет расходоваться с двойной скоростью!
А чего это? И как сделать чтоб этого не было? Заранее спасибо!
Отказать от 4-ой команды (потому что http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=12) и изменить тут http://www.virtualsoccer.ru/shop.php на VIP*1
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 09 ноя 2011, 22:07
А если хочу оставить 4 команды то придеться платить в двойном тарифе? И еще вопрос - как выгоднее всего пополнять счет VIPа кроме вебмани? Желательно через терминалы!
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 487
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 10 ноя 2011, 00:35
Milan151 писал(а):А если хочу оставить 4 команды то придеться платить в двойном тарифе? И еще вопрос - как выгоднее всего пополнять счет VIPа кроме вебмани? Желательно через терминалы!
В двойном. Тут все способы оплаты http://www.virtualsoccer.ru/payments.php
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Старик Рэй 10 ноя 2011, 08:09
Исключительно гипотетический вопрос, ибо такого никогда не случиться.. Что будет, если на какую-то сборную не будет сделано НИ ОДНОЙ заявки? В момент голосования (выборов тренера), "Гена" сам сгенерит состав сборной и в таком виде она и будет играть?
Старик Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MetalMAN371 10 ноя 2011, 08:28
Старик Рэй писал(а):Исключительно гипотетический вопрос, ибо такого никогда не случиться.. Что будет, если на какую-то сборную не будет сделано НИ ОДНОЙ заявки? В момент голосования (выборов тренера), "Гена" сам сгенерит состав сборной и в таком виде она и будет играть?
для этого есть хрусты и новички :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 10 ноя 2011, 11:22
Старик Рэй писал(а):Исключительно гипотетический вопрос, ибо такого никогда не случиться.. Что будет, если на какую-то сборную не будет сделано НИ ОДНОЙ заявки? В момент голосования (выборов тренера), "Гена" сам сгенерит состав сборной и в таком виде она и будет играть?
Могу лишь предполагать, конечно. Думаю, такого варианта в программе не предусмотрено в принципе, так что процесс выдачи сборных на каком-то этапе закончится ошибкой, лига подвиснет, придёт Акар, сделает откат, возьмёт эту сборную себе и проведёт новую раздачу. Ну а сборная скорее всего будет автососить (или ловить всех на коллизиях, или и то и другое одновременно). :-)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Slavентий 10 ноя 2011, 13:36
Так если я имею 4 команды, вип будет двойной, это сколько тогда нужно платить чтоб получился месяц випа?
3 ед чтоб оплатить месяц по двойному?
Slavентий
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:01
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 487
 
Сегедка (Одесса, Украина)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение balobin 10 ноя 2011, 16:04
1,5 * 2 =3 ) Все просто
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение anton_nicl 10 ноя 2011, 17:07
Всем привет. Кто подскажет - где я могу посмотреть архив показателя Vs своей команды?
anton_nicl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге