Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 12 ноя 2011, 01:02
Hankey писал(а):Если я сейчас начну строить базу 5 уровня(8 дней), будет ли у меня усталость выведена на уровень МЦ? Т.е. я ее построю в 16 туре.
Достаточно нажать на строить, потом посмотреть когда будет завершено строительство, в твоем случае там будет написано
Построится после генерации 36-го дня 25 ноя 2011, 22:00 Кубок межсезонья, 16 тур
Вывод усталости будет в 38 день так что с 50% усталостью чемп не начнешь
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 12 ноя 2011, 05:55
anton_nicl писал(а):Всем привет. Правильно ли я рассуждаю: баллы-сил после матча распределяются на основании "оценки за игру" футболиста, оценка футболиста тем выше, чем меньше у него усталость и выше форма (мои собственные наблюдения). Получается я могу выстовлять на игру молодых футболистов с нулевой усталостью и высокой физой и они не будут терять балы. Или там все заморочиней? Спасибо.
P.S. В одной игре 16 летний бал получил.
Мыслишь верно, но все эти условия только лишь уменьшают вероятность получения минуса и не дают никаких гарантий.
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение А1ех 12 ноя 2011, 16:53
Игроки ушедшие на пенсию и в последствии вернувшиеся через школы, сохраняют свои характеристики (перспективность, стиль)?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 12 ноя 2011, 17:57
А1ех писал(а):Игроки ушедшие на пенсию и в последствии вернувшиеся через школы, сохраняют свои характеристики (перспективность, стиль)?
Нет. Ведь это вовсе не "вернувшиеся", а совершенно новые игроки, просто с совпадающими именем-фамилией...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ТрольЛейбус 12 ноя 2011, 18:53
Мне дали великолепную Ямайскую команду. Спасибо. Игроки просто потрясные. Стадион - права по пояс. Одно удручает - когда и с кем играть? Не бельмеса не понятно. Ни мне графика, ни вам радости...
ТрольЛейбус
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 12 ноя 2011, 19:16
ТрольЛейбус писал(а):Мне дали великолепную Ямайскую команду. Спасибо. Игроки просто потрясные. Стадион - права по пояс. Одно удручает - когда и с кем играть? Не бельмеса не понятно. Ни мне графика, ни вам радости...
Во-первых читаем напоминалку в ростере про Кубок Межсезонья и жмем на >
Во вторых пишем своему президенту http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=59025 (жать на фразу "0 сообщений")
Он просто обязан будет ответить на все ваши вопросы
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Kansas City Shuffle 12 ноя 2011, 21:48
Подскажите, пожалуйста, могу ли я купить игрока без клуба, т.е. принадлежащего лиге?
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 12 ноя 2011, 21:59
Kansas City Shuffle писал(а):Подскажите, пожалуйста, могу ли я купить игрока без клуба, т.е. принадлежащего лиге?
Да, при условии что этого игрока Лига выставит на трансфер
Но последний раз Лига выставляла на трансфер игроков очень давно, точную дату сказать не могу, а врать нельзя
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Salavat 14 ноя 2011, 08:40
В правилах очень коротко о скаут-центрах
Скаут-центр - место работы скаутов, занимающихся изучением скрытых параметров своих и чужих игроков
и таблица
Где более подробная информация и расшифровка таблицы ?
Salavat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Jambo 14 ноя 2011, 08:46
Salavat писал(а):В правилах очень коротко о скаут-центрах
Скаут-центр - место работы скаутов, занимающихся изучением скрытых параметров своих и чужих игроков
и таблица
Где более подробная информация и расшифровка таблицы ?
viewtopic.php?f=1&t=141472
Jambo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение dias2715 14 ноя 2011, 16:12
Ребят подскажите в чем проблема.... в общем меня назначили заместителем. но! я не могу отправлять состав на матч. хотя это отмечено в возможностях заместителя. кто что знает? 8)
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=248&t=112918 пункт 21
dias2715
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 14 ноя 2011, 23:01
подскажите, после скольки лет вкачивать баллы силы игрокам уже не актуально??
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 ноя 2011, 23:03
Cikklomed писал(а):подскажите, после скольки лет вкачивать баллы силы игрокам уже не актуально??
ИМХО, после 30 лет. Прочитайте шапку. Здесь не место для вопросов с неоднозначным ответом.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 14 ноя 2011, 23:18
fang писал(а):
Cikklomed писал(а):подскажите, после скольки лет вкачивать баллы силы игрокам уже не актуально??
ИМХО, после 30 лет. Прочитайте шапку. Здесь не место для вопросов с неоднозначным ответом.
потри плз все сообщения - и мои 2 и твое, а то на мой неоднозначный вопрос, я получил неправильный, вводящий в заблуждение новичков(не читавших правила тренировок) ответ
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 14 ноя 2011, 23:44
Почему неправильный? После 30 лет уже вкачивать неактуально. А до 30 лет можно (некоторые и в 29 качают).
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге