Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение artiom1401 27 авг 2013, 09:54
andrЭ писал(а):Впервые решил организовать КТ.Как долго КТ может быть в очереди на проверку модератором? Второй день висит.
"Ваш турнир:
закрыт (не оплачен фонд турнира - нужно еще 1 662 500 вс.)
не проверен модераторами или запрещен"
Если я сам должен как-то оплатить фонд турнира,каким образом ведь 3000к списались сами?
ничего страшного нет, турнир проверят до открытия регистрации участников, оплата фонда спишется автоматом
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zhukoff 27 авг 2013, 09:54
спасибо :)
zhukoff
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Juggernaut 27 авг 2013, 10:20
artiom1401 писал(а):оплата фонда спишется автоматом
не спишется.
после того как турнир будет проверен модератором, на странице турнира появится кнопка "оплатить фонд", вот после ее нажатия и спишется
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение zhukoff 28 авг 2013, 12:00
Спасибо :cool:
zhukoff
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Maxi_Light 28 авг 2013, 16:23
Всем привет!!!Скажите как мне взять под свой контроль русскую команду?Уж очень хочется,а то я думал мне дадут ее сначала,а оказалось не так...(((Я сейчас тренирую команду из Израиля!
Комментарий модератора: 2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
Отредактировал.
Maxi_Light
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Adventus 28 авг 2013, 16:27
Maxi_Light писал(а):Всем привет!!!Скажите как мне взять под свой контроль русскую команду?Уж очень хочется,а то я думал мне дадут ее сначала,а оказалось не так...(((Я сейчас тренирую команду из Израиля!
так надо было выбирать из русских, если это так принципиально
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 580
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение hob 28 авг 2013, 17:50
Maxi_Light писал(а):Всем привет!!!Скажите как мне взять под свой контроль русскую команду?Уж очень хочется,а то я думал мне дадут ее сначала,а оказалось не так...(((Я сейчас тренирую команду из Израиля!
Все, что вам можно посоветовать в такой ситуации - следить за появлением свободных команд в этой стране и настойчиво подавать заявки. Или смотреть на форуме, вдруг кто из менеджеров будет передавать свою русскую команду. Но если вы будете менять по два клуба в день, то быть достойным кандидатом на передачу будет ой как тяжко.
hob
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение velTo 28 авг 2013, 17:50
Обьясните пожалуйста, игрок теперь выставляеться на 72 часа на трансфер, если на него будет заявка за 48 часов то он продасться за 48 часов или независимо игрок будет 72 часа на трансфере?
velTo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 28 авг 2013, 17:55
velTo писал(а):Обьясните пожалуйста, игрок теперь выставляеться на 72 часа на трансфер, если на него будет заявка за 48 часов то он продасться за 48 часов или независимо игрок будет 72 часа на трансфере?
День, в который будет продан игрок, виден при выставлении на трансфер. В другой день он не может быть продан.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение velTo 28 авг 2013, 18:27
Юрий писал(а):
velTo писал(а):Обьясните пожалуйста, игрок теперь выставляеться на 72 часа на трансфер, если на него будет заявка за 48 часов то он продасться за 48 часов или независимо игрок будет 72 часа на трансфере?
День, в который будет продан игрок, виден при выставлении на трансфер. В другой день он не может быть продан.
Ясно, спасибо
velTo
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение XEB1978 28 авг 2013, 19:48
Maxi_Light писал(а):Всем привет!!!Скажите как мне взять под свой контроль русскую команду?Уж очень хочется,а то я думал мне дадут ее сначала,а оказалось не так...(((Я сейчас тренирую команду из Израиля!
Либо купить команду либо 98% никак...
XEB1978
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 28 авг 2013, 23:56
Еще вопрос по КТ.
Я не поставил, что моя команда участвует в моем турнире. Смогу ли я ее заявить на другой турнир?
Конкретно: турнир проводится в Чехии, сможет ли чешская команда заявиться на другой турнир?
Комментарий модератора: Можете заявить в любой турнир кроме своего.
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Dioli 29 авг 2013, 02:01
Как понимать в центре физподготовки фразу - Увеличение усталости: -3% :?
Dioli
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 29 авг 2013, 06:45
Dioli писал(а):Как понимать в центре физподготовки фразу - Увеличение усталости: -3% :?
Когда игрок не играет в матче типа В его усталость, кроме заявленых в правилах еще сброситься на 3%
Другими словами: Увеличение усталости -3% = Уменьшение усталости 3%
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение omega 29 авг 2013, 11:21
мне всегда было интересно ну как то не спрашивал кто знает почему в игре стиль игрока не известен сила рс было 125 в игре 126 физа отличная зелёная растёт + усталость была от 7-10% это точно л все было в матче л4 л4 л всего + 6.5% тогда к его 125% не дали почему то в чём пречина?
omega
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге