В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 26 июл 2007, 21:49
ну думаю что баллов сколько сможешь вкачай CF/CM 18 40, оставшиеся GK 19 41. А со спецухой не спеши, отдашь тому из Л-носителей, кто не будет терять баллов, а лучше - их набирать, чтобы он не свалился ниже 50 баллов.
reminder
 
 
 

Сообщение united3 26 июл 2007, 21:54
спасибо, reminder.
я тоже про CF/CM 18 40 думал
united3
 
 
 

Сообщение Грин 26 июл 2007, 22:05
Как видел в этой теме, пост как(какие) лучше спецухи совмещать...
Ищу уже пол часа, но страниц стало слишком много:(
Может есть у кого ссылка на этот пост?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение reminder 26 июл 2007, 22:20
пост как(какие) лучше спецухи совмещать...

сам-то понял, чё сказал?
если ты про совмещения, то
SW - совмещения не нужно, ставится с CD
DM - нужно совмещение CM/CD, ставится с CM
AM - нужно совмещение CM/CF, ставится с CM
LW - нужно совмещение LM/LF, ставится с LM
RW - нужно совмещение RM/RF, ставится с RM
reminder
 
 
 

Сообщение Грин 26 июл 2007, 22:23
reminder писал(а):
пост как(какие) лучше спецухи совмещать...
сам-то понял, чё сказал?
если ты про совмещения, то
SW - совмещения не нужно, ставится с CD
DM - нужно совмещение CM/CD, ставится с CM
AM - нужно совмещение CM/CF, ставится с CM
LW - нужно совмещение LM/LF, ставится с LM
RW - нужно совмещение RM/RF, ставится с RM


:) Я понял что сказал.
Имелось ввиду,что нападающему лучше давать Ск в комплекте с Д, и У.
А защитнику Оп и От...

Что-то в этом роде :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение P@Sol 26 июл 2007, 22:41
можно как то узнать цену и силу игрока в конце прошлого сезона?
P@Sol
 
 
 

Сообщение reminder 26 июл 2007, 23:01
можно как то узнать цену и силу игрока в конце прошлого сезона?
Можно - смотри цену нужного тебе игрока в ростере или где там еще. Всё очень просто - цены не пересчитывались еще, так что все стоят по-прежнему. Есть только один нюанс: у меня игрок, стоявший на трансфере на момент конца сезона, серьёзно прибавил в цене после старения. Что тому причиной - не знаю не ведаю. А все остальные до копеечки совпадают

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Я понял что сказал.
Имелось ввиду,что нападающему лучше давать Ск в комплекте с Д, и У.
А защитнику Оп и От...

Что-то в этом роде

Насколько я слышал, лучше всего Л4 и побольше :) А если серьёзно, то один в команде Шт4, любым сильным полезно Ск и Д потому что при нормальном стиле наибольший прирост. Разве что У полезно только нападам. Вопрос - откуда взять столько спецух? ))) Еще Ат можно. Вратарям В, Р, П(?)
reminder
 
 
 

Сообщение Грин 26 июл 2007, 23:18
reminder писал(а):... любым сильным полезно Ск и Д потому что при нормальном стиле наибольший прирост. Разве что У полезно только нападам. Вопрос - откуда взять столько спецух? ))) Еще Ат можно. Вратарям В, Р, П(?)


Л4 это конечно хорошо :) Про Ск, Д и т.д. был от кого то более развёрнутый ответ....
с подробным описанием...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение finist 26 июл 2007, 23:25
Если нормальным играешь, то понятно что Ск Д (после Л). Если предпочитаешь, чтобы было интересно, и нормальный не ставишь - мне всё же Л Ат нравится, ещё одному на команду Шт и вратарю В.
finist
 
 
 

Сообщение Грин 26 июл 2007, 23:29
Gandalf писал(а):Если нормальным играешь, то понятно что Ск Д (после Л). Если предпочитаешь, чтобы было интересно, и нормальный не ставишь - мне всё же Л Ат нравится, ещё одному на команду Шт и вратарю В.


Спасибо.
Тогда ещё один вопросик: если смысл CF к Л, Ск и Д добавить У, или всё таки лучше что нибудь другое (Ат например) ?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Bobin 26 июл 2007, 23:35
не подскажете, как сменить взять новую команду, если я выставил старую как свободную???? на экране появляется сообщение, что я не могу ее взять, т.к. команда 1 у меня уже есть.....
Bobin
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 июл 2007, 00:48
Константин Богов писал(а):не подскажете, как сменить взять новую команду, если я выставил старую как свободную???? на экране появляется сообщение, что я не могу ее взять, т.к. команда 1 у меня уже есть.....


Сразу возникает вопрос, почему именно такая хронология? Сначала что-то делаешь, а потом спрашиваешь, как можно выкрутиться.

Подожди, пока старая команда получит нового владельца.
Потом подавай заявки на свободные или новые команды.
Если хочешь вернуть старую команду - попробуй написать в Тех. Поддержку.

Прошлую команду зарегил плохо.
Почитай форум.
ole-ole
 
 
 

Сообщение finist 27 июл 2007, 01:03
Говорят, что У нападающему тоже хорошо помогает. Если нормальным - то всё же лучше Д и Ск, а если разными - то можно и сразу У. Но это со слов других, я сам с этими спецухами не экспериментировал, только Л (в основном), и по чуть-чуть Ат и Шт.

И, мне кажется, тебе, пока ещё только разбираешься, 1-2 команд вполне хватило бы - а то 6 слишком отвлекают, некогда вникать. Нет?
finist
 
 
 

Сообщение Shutoff 27 июл 2007, 02:06
Вот у меня в 1м туре сопрник очень мощный. Как лучше сделать, супертухлый состав выпустить, а основа отдохнет пока(уст 30) или основу выпустить? или основу на отдыхе? Подскажите плз. Очень интересно будет услышать и мнения.
Shutoff
 
 
 

Сообщение Грин 27 июл 2007, 02:12
Gandalf писал(а):Говорят, что У нападающему тоже хорошо помогает. Если нормальным - то всё же лучше Д и Ск, а если разными - то можно и сразу У. Но это со слов других, я сам с этими спецухами не экспериментировал, только Л (в основном), и по чуть-чуть Ат и Шт.

И, мне кажется, тебе, пока ещё только разбираешься, 1-2 команд вполне хватило бы - а то 6 слишком отвлекают, некогда вникать. Нет?


Спасибо.

Много времени провожу а инете, так что команды вниманием не обделяю:)
Просто все мои команды (почти все) новые и не очень "заспецованные"...т.е. просто спецухами пока не занимался, "не эксперементировал"...Поэтому возникают вопросы :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге