В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 27 июл 2007, 08:29
сила 21 игрока команды до старения была 900, после старения стала 903, что то странная случилось, с11, с14 и с17 поднялись на 6 балов. не понимаю, может я ослеп?!
P@Sol
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 27 июл 2007, 09:08
Shutoff писал(а):Вот у меня в 1м туре сопрник очень мощный. Как лучше сделать, супертухлый состав выпустить, а основа отдохнет пока(уст 30) или основу выпустить? или основу на отдыхе? Подскажите плз. Очень интересно будет услышать и мнения.

На мой взгяд сливать тебе надо,ставь слабачков.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение finist 27 июл 2007, 11:11
P@Sol - а что странного? Сильные игроки выросли, а слабый Суганди ослаб, поэтому с11 выросла больше, чем общая сила команды.

Shutoff - я бы ставил дубль. А в следующем матче, какой бы ни был соперник - основу. Но можно и наоборот. Для несильной команды в КМ практически неважно, как первые матчи пройдут - скорее всего, всё равно будет серия проигрышей, зато потом, когда сильные команды уйдут вперёд, а вокруг тебя останутся команды твоего уровня, вот тогда всерьёз игра и начнётся, главное к тому времени усталость чередованием составов снять.
finist
 
 
 

Сообщение Peja 27 июл 2007, 12:28
AsPiRiN писал(а):
Shutoff писал(а):Вот у меня в 1м туре сопрник очень мощный. Как лучше сделать, супертухлый состав выпустить, а основа отдохнет пока(уст 30) или основу выпустить? или основу на отдыхе? Подскажите плз. Очень интересно будет услышать и мнения.
На мой взгяд сливать тебе надо,ставь слабачков.

Аспирина хлебом не корми, дай посливать )))
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Petr_Cech 27 июл 2007, 12:59
Вот у меня остался один вратарь. Следующий матч сложный, даже очень сложный. Я вот думаю сливать или ... Так вот, если ставить резерв и оставить место вратаря пустым мне его Лига даст? Вроде по правилам да и сила будет 15.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 466
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение reminder 27 июл 2007, 13:09
Сила будет от 0 до 15, если быть точным.
reminder
 
 
 

Сообщение P@Sol 27 июл 2007, 13:37
Gandalf писал(а):P@Sol - а что странного? Сильные игроки выросли, а слабый Суганди ослаб, поэтому с11 выросла больше, чем общая сила команды.

вот я по этому и хотел посмотреть какая сила была у игроков в конце прошлого сезона. по моим подсчетам игроки повзрослев, прибавили 27 балов, т.о. до старения общая сила должна была быть около 876. Но я отчетливо вчера днем видел цифру 900
P@Sol
 
 
 

Сообщение Miccoli 27 июл 2007, 13:41
Может у меня канеш глупый вопрос, но все же. Как изменить автосостав, а то надоедает уже каждый раз заново выбирать всю тактику, когда нада немного изменить только пару игроков???
Miccoli
 
 
 

Сообщение zedddd 27 июл 2007, 13:50
Вопрос действительно глупый. Автосостав изменить нельзя!

Может вообще не стоит заморачиваться и играть в какую-то компьютерную игру, если нету в ней интереса? :roll:
zedddd
 
 
 

Сообщение finist 27 июл 2007, 14:01
Petr_Cech писал(а):Следующий матч сложный, даже очень сложный.

Очень верно подмечено ;) . Но на этот матч я тебе советов, пожалуй, не буду давать :grin: .
finist
 
 
 

Сообщение Алушта 27 июл 2007, 14:28
Shutoff писал(а):Вот у меня в 1м туре сопрник очень мощный. Как лучше сделать, супертухлый состав выпустить, а основа отдохнет пока(уст 30) или основу выпустить? или основу на отдыхе? Подскажите плз. Очень интересно будет услышать и мнения.


это по ситуации.
как я считал, если начинать чередовать составы начиная с основного, то он первым и выйдет на нулевую усталость. так что думаю нужно играть сильнейшими игроками и цепляться за ничью, ведь твой соперник тоже не будет сильнейших игроков ставить. если даже не сильно проиграешь, то баллов можешь получить больше, чем потерять.
Алушта
 
 
 

Сообщение PinkBear 27 июл 2007, 15:11
Вопрос: у меня после снятия денег за базу и постройки отрицательный баланс: как долго он может быть отрицательным? Я имею в виду - есть ли правило, что при отрицательном балансе более (допустим) 10 дней автоматом лиге продается какой то игрок?
PinkBear
 
 
 

Сообщение zedddd 27 июл 2007, 15:15
Никто не продаст твоих игроков! А баланс постепенно уйдет в плюс: играй товы и зарабатывай на зрителях. ;)
zedddd
 
 
 

Сообщение finist 27 июл 2007, 15:19
Но на твоих маленьких стадионах выходить из минуса будешь долго. Я бы кого-то из иностранцев продал на твоём месте.
finist
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 июл 2007, 15:25
P@Sol писал(а):
Gandalf писал(а):P@Sol - а что странного? Сильные игроки выросли, а слабый Суганди ослаб, поэтому с11 выросла больше, чем общая сила команды.
вот я по этому и хотел посмотреть какая сила была у игроков в конце прошлого сезона. по моим подсчетам игроки повзрослев, прибавили 27 балов, т.о. до старения общая сила должна была быть около 876. Но я отчетливо вчера днем видел цифру 900


А то, что у тебя один ветеран ушел ты забыл? http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 4&season=9
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге