Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 01 апр 2009, 11:08
Glok писал(а):Подожди до конца чемпионата, у тебя и последнюю отберут. :mrgreen:
А если серьезно???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 01 апр 2009, 11:08
И нафига я тогда сюда пришел, я играю в 3 дивизионе в Мартинике, если по окончанию 14 сезона(кстати когда он будет?)моя команда займет 12 место в чемпионате и ниже у меня команду заберут
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 01 апр 2009, 11:11
PersAl писал(а):
Glok писал(а):Подожди до конца чемпионата, у тебя и последнюю отберут. :mrgreen:
А если серьезно???

А если серьезно - на все воля модераторов. Либо - договаривайся с президентом федерации, регистрирующей новые команды, чтобы тебя закрепили за одной из них.

Серж878 писал(а):И нафига я тогда сюда пришел, я играю в 3 дивизионе в Мартинике, если по окончанию 14 сезона(кстати когда он будет?)моя команда займет 12 место в чемпионате и ниже у меня команду заберут

И тебя - с 1 апреля! :)
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 01 апр 2009, 11:27
С 1-ым апреля,ребятки! :grin: :beer:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение evil_eye 01 апр 2009, 11:49
Хорошая шутка! :mrgreen: :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 01 апр 2009, 12:10
Хотел вот узнать, как тренеруются баллы ветеранами в конце сезона. Наример - у меня есть игроки 1(34л/34с), 2(34л/34с), 3(34л/51с) 4(30л/55с). Как и сколько баллов и спецух я смогу натренировать своим молодым игрокам по завершении сезона???.
В общих чертах я и сам знаю, поэтому жду подробного ответа ))
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 01 апр 2009, 12:19
PersAl писал(а):Хотел вот узнать, как тренеруются баллы ветеранами в конце сезона. Наример - у меня есть игроки 1(34л/34с), 2(34л/34с), 3(34л/51с) 4(30л/55с). Как и сколько баллов и спецух я смогу натренировать своим молодым игрокам по завершении сезона???.
В общих чертах я и сам знаю, поэтому жду подробного ответа ))

Подробный ответ: 3 балла от игрока 1, 3 балла от игрока 2, 5 баллов от игрока 3 + спецуха, 5 баллов от игрока 4 + спецуха.. В сумме = 3+3+5+5 = 16 баллов и 2 спецухи.. 8)
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 01 апр 2009, 12:25
Hvorost писал(а):
PersAl писал(а):Хотел вот узнать, как тренеруются баллы ветеранами в конце сезона. Наример - у меня есть игроки 1(34л/34с), 2(34л/34с), 3(34л/51с) 4(30л/55с). Как и сколько баллов и спецух я смогу натренировать своим молодым игрокам по завершении сезона???.
В общих чертах я и сам знаю, поэтому жду подробного ответа ))

Подробный ответ: 3 балла от игрока 1, 3 балла от игрока 2, 5 баллов от игрока 3 + спецуха, 5 баллов от игрока 4 + спецуха.. В сумме = 3+3+5+5 = 16 баллов и 2 спецухи.. 8)
Понятно. А вот эти баллы и спецухи как тренировать, т.е как собственно проходят эти самые "тренеровки ветеранами"??? Могу ли я например всё это хозяйство отдать одному игроку, или распределить между несколькими???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 01 апр 2009, 12:35
Игрок №4 не факт, что на пенсию уйдет. Тогда - только спецуха. Плюс уходящие с силой за 50 оставляют половину стоимости. После старения появится ссылка на возможность натренировать оставленное. Что касается кому-как-сколько - правила рулят.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 01 апр 2009, 12:47
Ну да, я с тем учётом и считал, что все пойдут на отдых.. Таким макаром, остаётся 16 баллов и 2 спецухи.. Если №4 не пойдёт на отдых, то 11 баллов + 2 спецухи..

Читаем правила..
http://vsol.info/rules.php?page=70
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 01 апр 2009, 12:47
Glok писал(а):Игрок №4 не факт, что на пенсию уйдет. Тогда - только спецуха.
:shock: Чё то я не понял, почему только когда на пенсию уйдет, только тогда спецуха пологается???
:wise: В правилах же сказанно: "Начиная с 30 лет в конце сезона ветеран, сила которого не меньше 50, может натренировать любому игроку своей команды любую спецвозможность или совмещение."
Прошу пояснить!!!
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 01 апр 2009, 12:49
Спецуха полагается,а вот баллы не полагаются!
Тогда - только спецуха.
Означает, что по окончанию сезона если игрок 4 не уходит на пенсию он отдаст команде одну спецуху!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 01 апр 2009, 21:04
прет маленький народец ВСОЛа!
скажите мне,если игрок на данный момент тренируется и если я ему в этот момент раскину ветеранские,то тренировка продолжится и ветеранские баллы прибавятся?если нет,то что произойдет?
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение ZiDen 01 апр 2009, 22:18
продолжится..более того - интересный момент..к примеру: есть игрок 19-53..ставим его на треньку( при моем уровне тренцентра балл силы будет стоить 125К)после этого от ветерана докачиваем до 19-55..а после тренеровки этот игрок уже будет 19-56(за те же 125К, хотя это стоило уже бы по двоиному кефу 250 К)небольшая..но все же экономия.. :) а если этот игрок гораздо сильне..да и тренник лучше(стоимость прокачки больше)и сделать подобное сразу с несколькими игроками...ну вот так...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 592
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 01 апр 2009, 23:22
спасибо :beer: ,не знал такого :cool:
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге