Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Findme 14 апр 2009, 12:37
Народ нужна помощь!полный стадион на 49 тыс цена какая сегодня будет?
Findme
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Алекс Рэй 14 апр 2009, 13:03
Странный вопрос. Она зависит от твоего рейтенга. Это тебе может сказать только соперник если он ВИП. 15-16 точно не ошибёшься.
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 14 апр 2009, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение NaiL 14 апр 2009, 16:34
16-17 ставь
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 15 апр 2009, 14:51
У кого-нибудь бывает так, что ставишь цену билета на матч для полного стадиона, например 17 тенге, а в матче вдруг выставляется 20 (как при автососе) и соответственно стадион не полный ?
На исход матча сильно влияет. Несколько раз проиграл, рассчитывая на домбонус, которого не было по указанной причине.
Или ставишь 23, на прибыль, а выставляется опять 20. (Кстати, може +-3 золотых от 20 не нравится?)
При этом всегда жму отправить/проверить и смотрю цену билета.
Жаловаться, есессно, бесполезно ибо бездоказательно, но может ни один я лузер, мне легче станет :grin:
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 15 апр 2009, 15:15
Domino писал(а):У кого-нибудь бывает так, что ставишь цену билета на матч для полного стадиона, например 17 тенге, а в матче вдруг выставляется 20 (как при автососе) и соответственно стадион не полный ?
На исход матча сильно влияет. Несколько раз проиграл, рассчитывая на домбонус, которого не было по указанной причине.
Или ставишь 23, на прибыль, а выставляется опять 20. (Кстати, може +-3 золотых от 20 не нравится?)
При этом всегда жму отправить/проверить и смотрю цену билета.
Жаловаться, есессно, бесполезно ибо бездоказательно, но может ни один я лузер, мне легче станет :grin:

А ты часом не о товарищеских матчах говоришь? В них цена на билеты определяется, как среднеарифметическое между тем, что выставил ты и твой соперник.
Ну а о таком баге, я раньше даже не слышал.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение libero 15 апр 2009, 17:01
Domino писал(а):например 17 тенге, :grin:
ООоо,да ты знаком с казахской валютой :grin: :grin: :grin:

Скорее всего ты о товах,так что Змееуст прав.
libero
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leverkusenez 15 апр 2009, 17:31
А я и не знал что это вовсе не солики у меня на счету а тенге :D
Leverkusenez
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение _fox_ 15 апр 2009, 19:13
Domino писал(а):У кого-нибудь бывает так, что ставишь цену билета на матч для полного стадиона, например 17 тенге, а в матче вдруг выставляется 20 (как при автососе) и соответственно стадион не полный ?
На исход матча сильно влияет. Несколько раз проиграл, рассчитывая на домбонус, которого не было по указанной причине.
Или ставишь 23, на прибыль, а выставляется опять 20. (Кстати, може +-3 золотых от 20 не нравится?)
При этом всегда жму отправить/проверить и смотрю цену билета.
Жаловаться, есессно, бесполезно ибо бездоказательно, но может ни один я лузер, мне легче станет :grin:
было, было и не раз, чуть ли не рчерез раз... самому надоело, приходится для домбонуса цену занижать :molot:
говорят влияет погода! :???:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12435
Благодарностей: 1146
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 16 апр 2009, 00:01
скажите люди,успею ли я построить 2 базу до начала чемпа?что-то я стремаюсь :?
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение BornFree 16 апр 2009, 07:31
Если сегодня начнешь, то успеешь
BornFree
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hazzard 16 апр 2009, 09:16
Такой вопрос возник - интересно, а любимый стиль конкретного игрока (если допустить, что он нам известен точно) - гарантирует ему что-нибудь? Другими словами: если ставим на матч, например, британь, и выпускаем игрока с любимым стилем - британью - есть ли гарантия, что он не потеряет баллы, не станет WoT по крайней мере?
Предположим при этом, что физа "зеленая", что он отдыхал перед матчем, и т.д.- для чистоты освещения вопроса
Hazzard
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение finist 16 апр 2009, 09:55
Думаю, что гарантий никаких нет - но дополнительные 2% бонуса могут чуток поднять его оценку, что слегка изменит и вероятность получения/потери балла.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Domino 16 апр 2009, 10:47
Danila-libero писал(а):ООоо,да ты знаком с казахской валютой :grin: :grin: :grin:
Скорее всего ты о товах,так что Змееуст прав.
Вообще то больше нравится называть "сольдо", но и тенге звучно :)

Я не о товах ! ДОМБОНУС нужен ! На товы положить, там домбонуса нет и цена не волнует.
Я говорю о том, что выставляя одну цену, в отчете о матче выскакивает другая цена со всеми вытекающими последствиями.

Ставишь 17, а получаешь 20. Или ставишь 23, а в итоге опять 20.
Бесят такие глюки :(

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Hazzard писал(а):Предположим при этом, что физа "зеленая", что он отдыхал перед матчем, и т.д.- для чистоты освещения вопроса
Я тоже так думал. Спецом молодому вратарю менял физу на зеленую, когда у команды красная. Соответственно, он был сильнее любого игрока в разы, но в отчете о матче получал худшие оценки и терял баллы. Вывод: большая сила и физа игрока не влияет на оценку и на получение балла.
Единственно на что надеюсь, что оценки и баллы ставятся не рэндомно.
Но по вратарю уже закономерность заметил: чем больше ударов в створ и чем меньше голов, тем выше оценка и больше шансов получить балл. И наоборот, было когда ударов по воротам очень мало и вратарь не пропустил ни одного гола, а балл у него все равно отобрали.
Domino
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 16 апр 2009, 11:18
Domino писал(а):Я тоже так думал. Спецом молодому вратарю менял физу на зеленую, когда у команды красная. Соответственно, он был сильнее любого игрока в разы, но в отчете о матче получал худшие оценки и терял баллы. Вывод: большая сила и физа игрока не влияет на оценку и на получение балла.
Единственно на что надеюсь, что оценки и баллы ставятся не рэндомно.
Но по вратарю уже закономерность заметил: чем больше ударов в створ и чем меньше голов, тем выше оценка и больше шансов получить балл. И наоборот, было когда ударов по воротам очень мало и вратарь не пропустил ни одного гола, а балл у него все равно отобрали.

Вот вот.. я также лопухнулся, когда вся команда играла на красной, а лидеру влепил зелёную физу.. итог - лидера минусанули.. по логике - маразм.. а по изменению силы состава по результатам матча - самое оно.. Гена всегда первыми калечит молодых и перспективных, а если таковых нет, то самых сильных игроков.. по крайней мере у себя я такую закономерность отследил..
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение juck86 16 апр 2009, 11:49
Что такое домбонус?
juck86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге