Новое в правилах с 70-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 23 июн 2024, 20:46
Начиная с 70-го сезона в правилах произошли следующие изменения:

  • Изменены правила работы спецвозможности Ат - теперь вне зависимости от её уровня усталость игрока всё равно будет увеличиваться, но на минимально возможном уровне: +2% за 90 минут матча чемпионата или +1% за 90 минут матча кубка. Если вы считаете, что в обновлённой версии спецвозможность Ат потеряла свою привлекательность, то до конца межсезонья (т.е. до вечера субботы, 6 июля) вы можете поменять своим игрокам Ат на любую другую доступную спецвозможность с сохранением её уровня.
    Причины:
    1. спецвозможность Ат является самой популярной спецвозможностью, превосходя вторую в списке в 2 раза. Спецвозможность Ат - беспроигрышный вариант для тренировки игрока неизвестного стиля. Спецвозможность Ат практически необходима, чтобы сильный игрок мог играть за двоих и это выгоднее, чем содержание двух игроков, имеющих такую же силу, но без спецвозможностей Ат.
    2. Мы по прежнему хотим сделать невозможной игру 11 игроками, состав футбольной команды в реальном мире состоит из большего числа сильных футболистов, чем у нас.
  • Известный вам любимый стиль игрока теперь не может быть скрыт при выставлении этого игрока на рынок. Причины: во-первых, в прошлых сезонах практически все рассмотренные нами скрытия известного стиля при проверке оказывались ошибкой менеджера, из-за которой цена продажи его игрока была меньше, чем могла быть. Во-вторых, намеренное скрытие известного стиля почти всегда рассматривалось нами как возможная махинация с целью организовать трансфер игрока в нужный клуб по заниженной цене, и слишком редко находило какое-либо иное логичное объяснение.
  • Игроки, выходящие на замену, теперь на протяжении нескольких минут будут "входить в игру", постепенно (а не сразу) начиная играть в полную силу. Мы рассчитываем этим фактом сделать более опасными ситуации, когда в игру одновременно вводятся сразу пять игроков. Получится или нет - посмотрим. Факт "входа в игру" должен быть виден в отчете о матче, когда полоска силы не сразу будет менять своё значение, а постепенно. В случае одновременной замены большого количества игроков полоска силы команды может даже на минуту или две опуститься ниже той, которая была до замен. На пенальти не распространяется.
Надеемся, игра в результате этих изменений станет немного интереснее и разнообразнее.

Обсудить эти нововведения можно прямо здесь.

Частозадаваемые вопросы:

 Симулянты теперь не работают?
Вопрос: Какой теперь смысл от См? Всё равно игроку без Ат больше 3 матчей не сыграть, ну пропустит он лишний матч, теперь это - капля в море. Вы объясните лучше, почему между спецухой Ат и Ат4 не такая большая разница в наборе усталости? Может всё таки вы доработаете момент с набором той самой усталости игроков без Ат4 и с теми игроками что имеют данную спецвозможность.
Ответ: Не знаю, откуда этот очень странный вывод появился, но он выглядит как натягивание совы на глобус:
1) Симулянты же не только за желтые карточки отвечают, а еще за красные, пенальти, штрафные, возможность игры грубой и прочее в конкретном матче. В обзорах матчей в новостях часто симулянты помогают решить исход матча здесь и сейчас, т.е. это как минимум немаловажная (если не главная) часть работы спецвозможности См.
2) А синхронизировать усталость и дисквалификации каким образом? Я не думаю, что дисквалификации будут выпадать ровно тогда, когда у игрока нужная усталость для отдыха, скорее по закону подлости будет наоборот как минимум вразнобой.
Поэтому на мой взгляд никакого видимого изменения новые правила работы спецвозможности Ат на спецвозможность См не окажет.

 А какая теперь разница между Ат и Ат4?
Вопрос: А какая теперь разница между Ат и Ат4? Её вообще нету что-ли
Ответ: Не знаю, откуда берётся этот вопрос, он не менее странный, чем предыдущий, и тоже почему-то массовый. Конечно же, разница есть - вот вам таблички накопления усталости:

от 16 до 23 лет:
матчи:123456
без АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ2:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ3:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+2%+3%
2%4%6%8%10%13%

от 24 до 29 лет:
матчи:123456
без АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ2:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ3:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%
АТ4:+2%+2%+2%+2%+3%+4%
2%4%6%8%11%15%

от 30 лет и старше:
матчи:123456
без АТ:+4%+5%+6%+7%+8%+9%
4%9%15%22%30%39%
АТ:+3%+4%+5%+6%+7%+8%
3%7%12%18%25%33%
АТ2:+2%+3%+4%+5%+6%+7%
2%5%9%14%20%27%
АТ3:+2%+2%+3%+4%+5%+6%
2%4%7%11%16%22%
АТ4:+2%+2%+2%+3%+4%+5%
2%4%6%9%13%18%

 Почему нельзя продлить замену спецух до конца сезона? Почему не предупредили за сезон, два, год, десять?
Ответ: потому что тогда мы долгое время будем играть не по старым правилам и не по новым правилам, а по третьим правилам, когда надо использовать старые правила и знания о том, что будут новые правила, чтобы получить от этого максимальную выгоду. В самом получении максимальной выгоды нет ничего плохого, а плохо то, что в промежуточный период действуют третьи, промежуточные правила, которые действуют против баланса ещё хуже, чем старые правила.

Например, уже сегодня на практике получилось, что до конца периода замены Ат действуют следующие третьи "правила":
- если ты можешь натренировать ветераном Ат, то это значит, что ты можешь натренировать любую спецвозможность, потому что Ат потом можно заменить.
- игрока из спортшколы можно привести со спецвозможностью Ат и потом после изучения можно заменить на любую
- на трансферном, обменном рынках все игроки с Ат - это игроки не с Ат, а это игроки с любой спецвозможностью по вашему выбору.
Зачем это продлевать на весь сезон? Либо надо добавлять в условия обмена еще кучу исключений, о которых люди не будут знать и т.д.

Сейчас могут быть случаи, когда так уж получилось, но человек 1 июня поменял, например, К4 на Ат. И он этим действием потерял три спецвозможности, а мог бы не потерять. Спасло бы это, если бы объявии о реформе за четыре сезона в 73-м? Нет, ведь он уже поменял К4 на Ат 1 июня. Зато мы бы до 73-го сезона жили с переходными правилами, когда действуют одни правила, но будут действовать другие правила, поэтому нужно делать третье. Поэтому мы не видим смысла в предупреждениях за сезоны и растягивании переходного процесса во времени.

 Так а что делать - менять или не менять Ат на другую спецвозможность
Ответ: каждый решает сам, что по его мнению выгоднее. Мнение админов (которые играть, как известно, не умеют): менять Ат не нужно, т.к. она все равно остается почти обязательной спецвозможностью, альтернативы не имеет и более выгодной стратегии мы пока не придумали. Но, возможно, кто-то обязательно что-нибудь придумает. Если вы придумали, какая спецвозможность будет лучше - меняйте.
15 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2779
Благодарностей: 2301
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
 


Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Юфан 15 июл 2024, 09:48
Как то быстро игра превращается в выбор на что забить. На чемпионат или на мирокубки? {crazy}
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9407
Благодарностей: 2410
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 642
 
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение thesubj 15 июл 2024, 09:56
WorstFriend писал(а):Думаю, что у менеджера, который заходит на 5 минут по фану ровно ноль шансов хорошо синхронизировать контроль усталости и распределение физы по сезону, что серьезно понижает его шансы против сильных команд с хорошими тренерами. Правда, не в дисциплинах "сольем всю физу и суперы на пять матчей Кубка страны".
На продолжительной дистанции шансов, может быть, и нет. Тем не менее на текущий момент их чуть больше, чем было раньше.
Их точно не станет больше, когда под видом борьбы с магазинщиками предлагается добавить +0,5 за победу и +0,5 за опт1. У магазинщика с прямыми руками в любом случае будет 55-60%+ винрейта на дистанции, как и условного Эдосика. У него же будет постоянный контроль +0,5 за опт1, как и у условного Эдосика.
У обычного работяги будет 46%-. Контроля опт1 и близко не будет.
По итогу разрыв между клятым магазинщиком и Эдосиком никак не изменится за счет предлагаемых им изменений. Зато Эдосику будет несколько проще быть ближе к магазинщику за счет эксплуатации ребят с не самым большим процентом побед.
Шанс быть угнетенным от магазинщика у обычного работяги существенно ниже шансов попасть под эксплуатацию тренера с высоким винрейтом.
Тем не менее пост заплюсован во многом теми, против кого он будет работать в первую очередь.
Tipo4ok отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2336
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 678
 
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Edosik 15 июл 2024, 10:43
насколько слышал в первых сезонах вообще не было набора баллов с игры, может ну его? отменим к чертям этот дурацкий набор баллов, наступит коммунизм и социальное равенство, ух "работяги" то как здорово заживут
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11494
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Хавелу (Ханга, Тонга)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение thesubj 15 июл 2024, 11:13
Серьезная аргументация.
На досуге рекомендую подумать относительно того, что в Лиге 4800 менеджеров. Из них за условные мирокубки и серьезные трофеи борются менеджеров 200. Это чуть больше 4%.
Любопытная идея сделать игру интереснее для 4% менеджеров за счет 96%. Как будто до этого у этих 96% была какая-то интересная игра, особенно против гениев на суперзащите с 5 заменами во 2 тайме.
Еще рекомендую поиграть в какие-нибудь другие игры с монетизацией. После чего рассказать как там живется фритуплею против донатера, насколько же здесь неблагоприятные условия для игры и почему у фритуплея вообще должна быть игра против донатера.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2336
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 678
 
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Smoker 15 июл 2024, 11:23
thesubj писал(а):Серьезная аргументация.
На досуге рекомендую подумать относительно того, что в Лиге 4800 менеджеров. Из них за условные мирокубки и серьезные трофеи борются менеджеров 200. Это чуть больше 4%.
Любопытная идея сделать игру интереснее для 4% менеджеров за счет 96%. Как будто до этого у этих 96% была какая-то интересная игра, особенно против гениев на суперзащите с 5 заменами во 2 тайме.
Еще рекомендую поиграть в какие-нибудь другие игры с монетизацией. После чего рассказать как там живется фритуплею против донатера, насколько же здесь неблагоприятные условия для игры и почему у фритуплея вообще должна быть игра против донатера.
Лягко, берем Мир Танков. Фритуплей с монетизацией) играется ваще прекрасно без доната против кого угдно)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5631
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 600
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ted Lasso 15 июл 2024, 11:35
Ну и в Лиге не 4800, а уже 4700) Благодаря некоторым!
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2091
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 605
 
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение thesubj 15 июл 2024, 11:41
Smoker писал(а):Лягко, берем Мир Танков. Фритуплей с монетизацией) играется ваще прекрасно без доната против кого угдно)
Я, например, помню как в этой игре на заре становления танкового киберспорта голдовые расходники покупались только за золото. Золото фармилось только с ГК или покупалось за реал. ГК была не общедоступной частью игры даже для игроков с высоким уровнем скилла. Танк на обычных расходниках был неконкурентоспособен против танка на голдовых расходниках.
Возможность играть в сильных составах с фармом премиум танков и достижений, кроме отличной игры, непрерывно была связана с покупкой, как минимум, према, от которого зависел твой средний опыт и зачастую, золота, чтобы иметь возможность быстро открыть и купить нужный танк.
Если экстраполировать все это на ВСОЛ, то Акар своими реформами сделал для обычного игрока голдовые расходники доступными за серебро, а господин Эдосик предлагает вернуться обратно к ситуации, когда оно покупалось за золото, потому что конкретно ему это выгодно и плевать он хотел на всех остальных.
Мне, в принципе, разницы нет. Я готов играть по любым правилам. Готовы ли к этому игроки, ради которых для все это и затевалось - вопрос открытый.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2336
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 678
 
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ted Lasso 15 июл 2024, 12:06
"Мне, в принципе, разницы нет. Я готов играть по любым правилам. Готовы ли к этому игроки, ради которых для все это и затевалось - вопрос открытый."

Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья? Если это всё для игроков, то почему тогда их становится всё меньше и меньше? Ты делаешь и постоянно это просишь не для кого-то, а только для своей шкуры ради.
Вопрос то открытый, но результат - не очень (я про то, с какой скоростью уходят игроки, 300 менеджеров для игры в 5000, это большие числа).
Про танки, голду и как сложно было играть не имея её - вообще смех))))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2091
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 605
 
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Sumrak 15 июл 2024, 12:13
Ted Lasso писал(а):"Мне, в принципе, разницы нет. Я готов играть по любым правилам. Готовы ли к этому игроки, ради которых для все это и затевалось - вопрос открытый."

Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья? Если это всё для игроков, то почему тогда их становится всё меньше и меньше? Ты делаешь и постоянно это просишь не для кого-то, а только для своей шкуры ради.
Вопрос то открытый, но результат - не очень (я про то, с какой скоростью уходят игроки, 300 менеджеров для игры в 5000, это большие числа).
Про танки, голду и как сложно было играть не имея её - вообще смех))))

Про 300 менеджеров - манипуляция цифрами. За счет реального чемпионата Европы приходили новички, в пике было, действительно 5000.
На начало 69 сезона было 4735 менеджеров с командами. Сейчас - 4731.
За это время было два серпа, с лояльностью и с усталостью.
Получается, что никто и не ушел.
Последний раз редактировалось Sumrak 15 июл 2024, 12:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 552
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Ted Lasso 15 июл 2024, 12:25
Sumrak писал(а):
Ted Lasso писал(а):"Мне, в принципе, разницы нет. Я готов играть по любым правилам. Готовы ли к этому игроки, ради которых для все это и затевалось - вопрос открытый."

Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья? Если это всё для игроков, то почему тогда их становится всё меньше и меньше? Ты делаешь и постоянно это просишь не для кого-то, а только для своей шкуры ради.
Вопрос то открытый, но результат - не очень (я про то, с какой скоростью уходят игроки, 300 менеджеров для игры в 5000, это большие числа).
Про танки, голду и как сложно было играть не имея её - вообще смех))))

Про 300 менеджеров - манипуляция цифрами. За счет реального чемпионата Европы приходили новички, в пике было, действительно 5000.
На начало 69 сезона было 4735 менеджеров с командами. Сейчас - 4731.
За это время было два серпа, с лояльностью и с усталостью.
Получается, что никто и не ушел.

Хорошо, запоминаем цифры, смотрим дальше. Но опять же, если всё делается "в лучшую сторону и для людей", то почему по твоим же подсчетам, игроков стало не больше, никто не закрепился, а отвалилось 4 менеджера?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Да и про "манипуляции с цифрами", ты пишешь каждый сезон, при чем каждый сезон идут серпы, а менеджеры всё уходят и уходят. Уже 4731, но связи ты не видишь, манипулируя цифрами по своему)))
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2091
Благодарностей: 1197
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 605
 
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Sumrak 15 июл 2024, 12:31
Ted Lasso писал(а):
Sumrak писал(а):
Ted Lasso писал(а):"Мне, в принципе, разницы нет. Я готов играть по любым правилам. Готовы ли к этому игроки, ради которых для все это и затевалось - вопрос открытый."

Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья? Если это всё для игроков, то почему тогда их становится всё меньше и меньше? Ты делаешь и постоянно это просишь не для кого-то, а только для своей шкуры ради.
Вопрос то открытый, но результат - не очень (я про то, с какой скоростью уходят игроки, 300 менеджеров для игры в 5000, это большие числа).
Про танки, голду и как сложно было играть не имея её - вообще смех))))

Про 300 менеджеров - манипуляция цифрами. За счет реального чемпионата Европы приходили новички, в пике было, действительно 5000.
На начало 69 сезона было 4735 менеджеров с командами. Сейчас - 4731.
За это время было два серпа, с лояльностью и с усталостью.
Получается, что никто и не ушел.

Хорошо, запоминаем цифры, смотрим дальше. Но опять же, если всё делается "в лучшую сторону и для людей", то почему по твоим же подсчетам, игроков стало не больше, никто не закрепился, а отвалилось 4 менеджера?

Артем, а я не утверждаю, что все делается в лучшую сторону.
Всё как в жизни, едем дальше. Кого-то вытряхнуло на кочке, бывает.
Просто не нужно причитать и армагеддонить. Играем и приспосабливаемся к новым условиям. Я вижу только плач Ярославны от нескольких игроков к администрации в этой теме. Глупо же. Фарш невозможно провернуть назад.
Последний раз редактировалось Sumrak 15 июл 2024, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 552
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение thesubj 15 июл 2024, 12:38
Ted Lasso писал(а):Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья?
Это говорит мне персонаж игры, который после отлета от грубой прибежал ко мне в личку плакаться о том, что я нехороший человек, который травмировал его травматов. Этот же персонаж под лупой высматривал мои сделки со скаутом 8 и в каждой второй находил махинацию о чем снова ныл мне в личку, при этом совершенно спокойно впарил чадскому фермеру своего сомнительного игрока по гигантскому оверпрайсу. У этого же персонажа Dus - махинатор, который не выкладывается в мирокубках, в то время как он сам - непризнанный гений игры, не играющий со второй учетки в Джибути в обход правил.
Тебе бы в зеркало, во-первых, смотреться почаще. А во-вторых, ты был неконкурентоспособен по старым правилам игры, останешься таким и по новым. Реформы тут совершенно не при чем.
Ted Lasso писал(а):Про танки, голду и как сложно было играть не имея её - вообще смех))))
Не думаю, что тебе про это рассказывать, лол.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2336
Благодарностей: 1372
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 678
 
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Tipo4ok 15 июл 2024, 12:43
Ted Lasso писал(а):Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья? Если это всё для игроков, то почему тогда их становится всё меньше и меньше? Ты делаешь и постоянно это просишь не для кого-то, а только для своей шкуры ради.
Вопрос то открытый, но результат - не очень (я про то, с какой скоростью уходят игроки, 300 менеджеров для игры в 5000, это большие числа).
Разве это нытье ? Человек, высказывает свое здравое виденье игры. А игроков меньше становится от того что клубов известных больше не становится :grin:
Тут хоть метеорит лететь будет с неба никто не бросит свой известный клуб а еще когда человек в него вложил порядка 200$ :grin: а то что он просит как бы для своей шкуры это тоже смешно ))))) все в равных условиях
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tipo4ok
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 575
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Sumrak 15 июл 2024, 12:45
Tipo4ok писал(а):
Ted Lasso писал(а):Если разницы нет, то зачем столько сезонов нытья? Если это всё для игроков, то почему тогда их становится всё меньше и меньше? Ты делаешь и постоянно это просишь не для кого-то, а только для своей шкуры ради.
Вопрос то открытый, но результат - не очень (я про то, с какой скоростью уходят игроки, 300 менеджеров для игры в 5000, это большие числа).
Разве это нытье ? Человек, высказывает свое здравое виденье игры. А игроков меньше становится от того что клубов известных больше не становится :grin:
Тут хоть метеорит лететь будет с неба никто не бросит свой известный клуб а еще когда человек в него вложил порядка 200$ :grin: а то что он просит как бы для своей шкуры это тоже смешно ))))) все в равных условиях

Плюс.
Я как раз ищу известные клубы и за все время этих истерик на форуме ни одного суперклуба ни на одном континенте в свободных не оказалось.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 552
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Новое в правилах с 70-го сезона
Сообщение Вельмесь 15 июл 2024, 12:48
Sumrak писал(а):Всё как в жизни, едем дальше. Кого-то вытряхнуло на кочке, бывает.
Просто не нужно причитать и армагеддонить. Играем и приспосабливаемся к новым условиям. Я вижу только плач Ярославны от нескольких игроков к администрации в этой теме. Глупо же. Фарш невозможно провернуть назад.
кажется, что лучше в этой теме уже и не скажешь :super:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11579
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге