Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 30 июн 2009, 23:04
Квинт писал(а):В последнее время суперы что то проигрывают. Так что шанс у тебя есть. Как говориться, еще не все потеряно сказал карась на сковородке.

Это зависит от того где вы этот супер используете..
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Иванов 01 июл 2009, 21:40
Valdus писал(а):
Иванов писал(а):соперник в комменте послематчевом пообещал порвать и поломать всех моих игроков.
супер у него есть, поэтому шансов у меня нет(
если так - тоже ставь грубую и суперзащиту. вдруг его игрочилы первыми поламаются и красных карточек нахвтают - тогда будет шанс... другого выхода у тебя нет....

в общем всё прошло благополучно :beer:
после выездных 3-3, домашние 2-2 против супера. перехожу в дивизион выше :)
Иванов
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Starling 02 июл 2009, 14:51
Вопросик новичка)
Я вот на трансфере поставил за игрока цену, а потом этот игрок подорожал и его минимльная стоимость стала выше моей... Значит что я игрока не получу, правильно?
Starling
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 02 июл 2009, 15:38
Starling писал(а):Вопросик новичка)
Я вот на трансфере поставил за игрока цену, а потом этот игрок подорожал и его минимльная стоимость стала выше моей... Значит что я игрока не получу, правильно?
А как же ты его получишь, если цена выше твоего предложения??? Никак.
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Квинт 02 июл 2009, 16:31
А где еще можно супер использовать? Вон и подтверждение- супер непомог. Каким то образом карась всетаки соскочил со сковородки.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение chelovek 02 июл 2009, 17:06
В гостях супер очень часто не выгоден...
chelovek
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение REKS 02 июл 2009, 19:28
Домашний бонус плюс супер вот это очень хорошее оружие...
REKS
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дима С 03 июл 2009, 12:06
Я не новичок конечно, но интересует такой вопрос, а почему ЧМ во ВСОЛЕ проводится лишь в странах УЕФА????
Дима С
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Shijima 03 июл 2009, 13:22
В 8-ом сезоне ЧМ проходил в США.
Shijima
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Polikrap 03 июл 2009, 14:07
когда выплатят призовые за переходняки?
Polikrap
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Дима С 03 июл 2009, 14:33
Shijima писал(а):В 8-ом сезоне ЧМ проходил в США.

я разобрался, спасибо.

Выдержка из правил

"Страна-организатор определяется по рейтингу стадионов (12 лучших стадионов во всем мире)."

Европа по стадикам впереди всего Всола, потому чаще всего они и принимают))) Но ничего... у Азии есть шанс)) ведь принимать чемпионата мира можно не чаще 1 раза в 8 сезонов!!!
Дима С
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Jum@NJiK 05 июл 2009, 10:07
В конце сезона хочу построить базу 4 уровня. есть 3 000 000 вс. их как раз достаточно. Т.е. на начало сезона денег не будет а за содержание базы по правилам платится в самом начале сезона. Я уйду в минус? Если да то он как-нибудь лимитрован?
Jum@NJiK
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Polikrap 05 июл 2009, 10:31
Jum@NJiK писал(а):В конце сезона хочу построить базу 4 уровня. есть 3 000 000 вс . их как раз достаточно. Т.е. на начало сезона денег не будет а за содержание базы по правилам платится в самом начале сезона. Я уйду в минус? Если да то он как-нибудь лимитрован?
база 4го уровня стоит не 3 000 000 вс , а 4 000 000 вс http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Polikrap
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Jum@NJiK 05 июл 2009, 10:48
Polikrap писал(а):
Jum@NJiK писал(а):В конце сезона хочу построить базу 4 уровня. есть 3 000 000 вс . их как раз достаточно. Т.е. на начало сезона денег не будет а за содержание базы по правилам платится в самом начале сезона. Я уйду в минус? Если да то он как-нибудь лимитрован?
база 4го уровня стоит не 3 000 000 вс , а 4 000 000 вс http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Цена вопроса не менят. значит накоплю 4 000 000.
Jum@NJiK
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 05 июл 2009, 11:01
Jum@NJiK писал(а):
Polikrap писал(а):
Jum@NJiK писал(а):В конце сезона хочу построить базу 4 уровня. есть 3 000 000 вс . их как раз достаточно. Т.е. на начало сезона денег не будет а за содержание базы по правилам платится в самом начале сезона. Я уйду в минус? Если да то он как-нибудь лимитрован?
база 4го уровня стоит не 3 000 000 вс , а 4 000 000 вс http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Цена вопроса не менят. значит накоплю 4 000 000.
И правильно
Играй товы
до финала КТ и ЧМ 4 ляма у тебя будет
а минус
за КМ снимешь
Это по минимуму
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге