Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 09 июл 2009, 22:40
Shijima писал(а):
jeka18 писал(а):Подскажите пожалуйста, почему после игр Чемпионата мира, которые являются играми типа B, не проходят тренеровки?
Они являются играми типа Б именно для сборных.
Немного не так... Просто игры чемпионата мира и комерческого кубка это одинь день типа Б, поэтому трнеровки проходят после матчей ком турнира!!! По каким то причинам их разбили на две части - вечером ЧМ, а в обед на следующий день ком турнир (хотя это один игровой день типаБ)
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение juck86 09 июл 2009, 23:07
ДимаС писал(а):
olhovik писал(а):Привет всем!!! Я недавно играю подскажите пожалуйста как развить свою команду лучше, а то у меня все идет проигрыши в матчах. Жду ответа. Заранее спасибо

Для начала обратись к своему презу кыргызтанскому.

У нас нет президента, мы парламентская республика:)
juck86
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 09 июл 2009, 23:21
Извиняюсь за оффтоп
но где в Алга (Джалал-Абад, Кыргызстан) проигрыши?
я их всего 4 насчитал с момента твоей регистрации
Посмотри мой Крузейдерс вот где проигрышей навалом
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение jeka18 09 июл 2009, 23:40
PersAl писал(а):
Shijima писал(а):
Cпасибо, но все-таки странно, в 10 сёня гена прошёл, а треньни нет. Лучше бы дали возможноть потренить игроков.
jeka18
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение olhovik 10 июл 2009, 02:04
Привет всем!!! Я недавно играю подскажите пожалуйста как развить свою команду лучше, а то у меня все идет проигрыши в матчах. Жду ответа. Заранее спасибо
olhovik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение realbrow 10 июл 2009, 10:30
1)помогите разобраться нужно ли мне перерегестрация моей комы,или стоит продолжить с тем что есть,основываясь на что?

2)и ещё вопрос по поводу как узнать стиль игроков,на взаимопонимание......как я понял надо взять в аренду 2ух игроков которые уже известны (пример лф и рф беи беги) и чтоб мне узнать какой игрок из моих ЦФ подходит к етому sтилю надо поочередно sтавить их в матчах и sмотреть поднемаетsя ли у меня взаимопонимание или нет,еsли я не прав то обяsните пожалуиsта поподробнеи от А до Я.....как и 4то, проsто новичку не понять ........буду очень благодарен..... :shy:
realbrow
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 10 июл 2009, 11:22
realbrow писал(а):1)помогите разобраться нужно ли мне перерегестрация моей комы,или стоит продолжить с тем что есть,основываясь на что?

2)и ещё вопрос по поводу как узнать стиль игроков,на взаимопонимание......как я понял надо взять в аренду 2ух игроков которые уже известны (пример лф и рф беи беги) и чтоб мне узнать какой игрок из моих ЦФ подходит к етому sтилю надо поочередно sтавить их в матчах и sмотреть поднемаетsя ли у меня взаимопонимание или нет,еsли я не прав то обяsните пожалуиsта поподробнеи от А до Я.....как и 4то, проsто новичку не понять ........буду очень благодарен..... :shy:
Как по мне так не надо - почти полностью застроеная 2-ая база, и хорошая сумма на счету клуба за которую можно купить хороших игроков :cool: а насчёт второго пункта где-то на форуме есть топик - подпольный скаут-центр, а там тебе помогут те кто уже хорошо в этом разбирается
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Тобол 10 июл 2009, 11:39
Команду надо перерегить самый лучший вариант.
Тобол
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение realbrow 10 июл 2009, 13:21
cpacibo bolchoe,budu dumat teper 4to delat.......... :)
realbrow
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение imchik 10 июл 2009, 15:38
Виктор13.55 писал(а):Команду надо перерегить самый лучший вариант.
Пожалуй, что так...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
realbrow писал(а):2)и ещё вопрос по поводу как узнать стиль игроков,на взаимопонимание......как я понял надо взять в аренду 2ух игроков которые уже известны (пример лф и рф беи беги) и чтоб мне узнать какой игрок из моих ЦФ подходит к етому sтилю надо поочередно sтавить их в матчах и sмотреть поднемаетsя ли у меня взаимопонимание или нет,еsли я не прав то обяsните пожалуиsта поподробнеи от А до Я.....как и 4то, проsто новичку не понять ........буду очень благодарен..... :shy:
Попробуй здесь почитать...
viewtopic.php?f=167&t=91161
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 10 июл 2009, 16:28
olhovik писал(а):Привет всем!!! Я недавно играю подскажите пожалуйста как развить свою команду лучше, а то у меня все идет проигрыши в матчах. Жду ответа. Заранее спасибо

Хм, почему ты проигрываешь в КТ, это понятно - просто турнир для тебя слишком уж сильный.
Касаемо других игр.
Я заметил, что ни в одной из игр ты не смог выставить состав хотябы в 400 баллов.
Другими словами проигрываешь ты, потому что в каждом из матчей слабее соперника, вот и всё.
А слабее ты прежде всего потому, что у твоих игроков высокая усталость. Усталость в этой игре очень влияет на силу игрока и соответственно на силу состава в каждом матче.
Если научишься управляться с усталостью, ситуация заметно улучшится:
Вот пункт правил об усталости: http://vsol.info/rules.php?page=99
От себя могу добавить - если усталость более чем 15% игрока лучше не выпускать.
Когда усталость в команде очень высокая есть общепризнанный способ как можно быстрее сбросить усталость
В команде выделяется 11 сильнейших по позициям игроков - так называемая основа. Её выпускают ровно через матч. Когда игрок играет в режиме 1 матч сыграл, следующий отдыхает, он быстрее всего сбрасывает усталость.
Когда у основы усталость сбрасывается, её можно выпускать 2-3 матча подряд, а потом давать отдыхать.
Это самый простой способ справится с твоей проблемой.
И вообще советую заглянуть в правила, особенно в эти пункты:
http://vsol.info/rules.php?page=40
http://vsol.info/rules.php?page=66
Без знания и понимания того, что здесь написано играть в этом менеджере, ИМХО, бессмысленно.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 10 июл 2009, 20:28
Подскажите плииз, если по правилам за автосостав в ком турнире дается тех, то меня интересует вопрос при том что я выставил по правилам состав - 1. Матч на самом деле проходит или нет, т.е. сразу фиксируется тех, 2. Балы приавляются, отнимаются при таком матче или нет, 3. Усталость как меняется у игроков выставленных на матч Жду ответа срочно, заране спс))
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Polikrap 10 июл 2009, 20:41
PersAl писал(а):Подскажите плииз, если по правилам за автосостав в ком турнире дается тех, то меня интересует вопрос при том что я выставил по правилам состав - 1. Матч на самом деле проходит или нет, т.е. сразу фиксируется тех, 2. Балы приавляются, отнимаются при таком матче или нет, 3. Усталость как меняется у игроков выставленных на матч Жду ответа срочно, заране спс))
http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=326697 :) все учитывается, как в обычном матче
Polikrap
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение olhovik 11 июл 2009, 02:28
Змееуст писал(а):
olhovik писал(а):Привет всем!!! Я недавно играю подскажите пожалуйста как развить свою команду лучше, а то у меня все идет проигрыши в матчах. Жду ответа. Заранее спасибо

Хм, почему ты проигрываешь в КТ, это понятно - просто турнир для тебя слишком уж сильный.
Касаемо других игр.
Я заметил, что ни в одной из игр ты не смог выставить состав хотябы в 400 баллов.
Другими словами проигрываешь ты, потому что в каждом из матчей слабее соперника, вот и всё.
А слабее ты прежде всего потому, что у твоих игроков высокая усталость. Усталость в этой игре очень влияет на силу игрока и соответственно на силу состава в каждом матче.
Если научишься управляться с усталостью, ситуация заметно улучшится:
Вот пункт правил об усталости: http://vsol.info/rules.php?page=99
От себя могу добавить - если усталость более чем 15% игрока лучше не выпускать.
Когда усталость в команде очень высокая есть общепризнанный способ как можно быстрее сбросить усталость
В команде выделяется 11 сильнейших по позициям игроков - так называемая основа. Её выпускают ровно через матч. Когда игрок играет в режиме 1 матч сыграл, следующий отдыхает, он быстрее всего сбрасывает усталость.
Когда у основы усталость сбрасывается, её можно выпускать 2-3 матча подряд, а потом давать отдыхать.
Это самый простой способ справится с твоей проблемой.
И вообще советую заглянуть в правила, особенно в эти пункты:
http://vsol.info/rules.php?page=40
http://vsol.info/rules.php?page=66
Без знания и понимания того, что здесь написано играть в этом менеджере, ИМХО, бессмысленно.

Спасибо за совет
olhovik
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение realbrow 11 июл 2009, 11:42
podskazite mne pozaluista,ja peregil svoju komu,dovolno mne kazhetsja uda4no,teper ostalos dobavit sovmeshenija i specuhi,sovmeshenija dopustim ja priblizitelno znaju kak postavit a vot specuhi kak luche 4tob potom nemu4itsja hotelos bi uznat u vas...........podskazite
realbrow
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге