Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Stechiz 27 июл 2009, 20:46
Приветствую всех! Я новенький взял команду Бошольтер. Подскажите с чего мне начать и что делать. т.к. у самого ен очень то получается, хотя имею не малый опыт игры в футбольные онлайн менеджеры:) Заранее Благодарен!
Stechiz
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 27 июл 2009, 20:57
Canonir писал(а):Приветствую всех! Я новенький взял команду Бошольтер. Подскажите с чего мне начать и что делать. т.к. у самого ен очень то получается, хотя имею не малый опыт игры в футбольные онлайн менеджеры:) Заранее Благодарен!
Я бы для начала перергил команду
Вот ссылка
viewtopic.php?f=213&t=78150
Если что непонятно пиши в общение
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение yazon 27 июл 2009, 21:23
Гм . Вопрос ( интуитивно понимаю , но хотелось бы уточнить ): количестово изменений физ . формы команды в физцентре ( ну допустим - 1) - это на какой период даётся : сезон ? турнир ? Чёт нигде не нашёл сам :((
yazon
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 27 июл 2009, 21:27
yazon писал(а):Гм . Вопрос ( интуитивно понимаю , но хотелось бы уточнить ): количестово изменений физ . формы команды ( ну допустим - 1) - это на какой период даётся : сезон ? турнир ? Чёт нигде не нашёл сам :((
На весь сезон
И лучше это изменение использовать в чемпионате
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Stechiz 27 июл 2009, 23:45
Келвин писал(а):
Canonir писал(а):Приветствую всех! Я новенький взял команду Бошольтер. Подскажите с чего мне начать и что делать. т.к. у самого ен очень то получается, хотя имею не малый опыт игры в футбольные онлайн менеджеры:) Заранее Благодарен!
Я бы для начала перергил команду
Вот ссылка
viewtopic.php?f=213&t=78150
Если что непонятно пиши в общение
А как перегать, это самому можно сделать или надо писать админам?
Stechiz
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 28 июл 2009, 07:10
Это у тебя в профиле есть
А лучше свяжись со своим президентом через общение
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение realbrow 29 июл 2009, 02:49
Nedavno polu4il etu komandu,i bil ponastojachemu udivlen,v tom 4to sport skola netu daze 1 ogo urovnja,financy komandi ostavljajut zhelat luchego.......i stadion rashiren do 35000 ane hotjab do 39000........t.e komanda kak to poshla ne po puti tomu kak nado.....edinstvennoe to 4to menja raduet eto sila 11 luchih igrokov.......vobchem hotelos bi sprosit u opitnih menedzero Vsola soveta,kak bit,na 4to mne upiratsja vpervuju o4ered a 4to delat vo 2 uju i t.d......dayte mne sovet pozaluista,kakvqiti na put istinnqi moei komande..........i kogda ja podzarabotaju denjag i smogu natrenerovat specuhu,komu vi bi razdelili 4 specuhi.....zaranee spasibo!!!!
realbrow
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Sertse 29 июл 2009, 03:02
Да чё-т особо упираться не во что :) Да и спецухи делить некому... Добей у грузина и у кенийца до 4 уровня уже имеющиеся... Хотя это так, выпук в небо...
Но, не советую сильно прислушиваться к моему мнению, так как я не шибко опытный, раз отвечаю тут :) Опытные дома сидят... :??:
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение trofim24 29 июл 2009, 08:43
В связи с последними изменениями в правилах начал сомневаться. Поэтому спрашиваю тут.
Вопрос такой : действует ли сейчас ограничение на колличество сделок с одним игроком? Например, в ходе сезона совершить обмен игрока, а потом продать его? Ну или еще там варианты можно придумать.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 29 июл 2009, 09:20
trofim24 писал(а):В связи с последними изменениями в правилах начал сомневаться. Поэтому спрашиваю тут.
Вопрос такой : действует ли сейчас ограничение на колличество сделок с одним игроком? Например, в ходе сезона совершить обмен игрока, а потом продать его? Ну или еще там варианты можно придумать.
Ну, в новостях было четко написано:
"ПЛОХИЕ" НОВОСТИ
Трансферный и арендный рынки в новом сезоне будут открыты в воскресенье вечером.

Собственно открытие рынков задерживается в связи с доработками на тему:
- одна сделка между менеджерами в сезоне (проверка на автоматическом уровне - нельзя будет отправить заявку на покупку/аренду/обмен игрока, которым владеет менеджер, с которым вы лично уже совершали сделку в этом сезоне).
- одна сделка для игрока в сезон (купленного или выменянного игрока целый сезон нельзя будет продать).

Сезон в нашем понимании - именно сезон, т.е. если сделка произошла в самом конце 15-го сезона, то следующая сделка с менеджером или по игроку может быть совершена не ранее конца 16-го сезона. Привязываться собираемся к номеру дня типа B в сезоне, а для менеджеров будет более понятное и наглядное отображение в виде конкретного дня, до которого игрок или менеджер заблокирован.

К сожалению, при этом (несомненно полезном для скаут-коллегии и проверки сделок) нововведении пострадают и ни в чем не виноватые "перекупы", однако Совет Лиги в результате обсуждения пришел к мнению, что в реальном футболе сразу после покупки игрок не продаётся (заключается контракт как минимум на год), а вот в аренду сдавать "ненужные покупки" можно и нужно.

Если не ошибаюсь, то это последний из запланированных на ближайшие сезоны "удар" по махинациям (от "ты мне-я тебе" до "купил-натренировал-продал"), остальные новости должны быть исключительно приятные.
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 12:20
Вы приглашаете на спарринг команду ..............:

ОШИБКА: Оппонентом выбрана команда, которой нет в списке согласно рейтингу

это как понять? :flue:
alkash163
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение A/|EWEHbKA 29 июл 2009, 17:55
Это иногда всплывает, когда выбираешь крайние команды.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Stechiz 29 июл 2009, 21:50
Во сколько проходит генерация матчей? И до какого времени можно отправлять состав?
Stechiz
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 29 июл 2009, 23:07
Canonir писал(а):Во сколько проходит генерация матчей? И до какого времени можно отправлять состав?
Обычно в 22.00 по московскому времени
иногда бывают сдвиги
Отправляй состав до 22.00
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение seer 30 июл 2009, 01:19
здраствуйте! хотел предложить товарищеский со своей ф/ф,тоже вновь появившемуся как и я .но в списке вызываемых команд его не нашёл.это как? и ещё,в списке вызываемых команд есть строчки разного цвета-это что то значит или нет? :shock:
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге