Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение LuckyStiff 30 июл 2009, 03:32
seer писал(а):здраствуйте! хотел предложить товарищеский со своей ф/ф,тоже вновь появившемуся как и я .но в списке вызываемых команд его не нашёл.это как? и ещё,в списке вызываемых команд есть строчки разного цвета-это что то значит или нет? :shock:
цвет. зеленый - команда будет играть тову с ЛЮБЫМ тем кто ее пригласит на матч, красный - команда не принимает приглашения на товы, автоматический отказ.
всё дело в том то, в тов. матчах учавствуют не любые команды а СХОЖИЕ по силе Vs.....возможно твои силы и силы противника различаются значительно, вот и нет его в списке.
LuckyStiff
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение seer 30 июл 2009, 13:25
спасибо,воспринял :beer:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение миха 30 июл 2009, 20:57
Canonir писал(а):Во сколько проходит генерация матчей? И до какого времени можно отправлять состав?
Когда захотят тогда и проходит. Как бог на душу положит. Хорошо если о задержке указывают в расписании, как сегодня. А если не указывают можно ждать до глубокой ночи, а то и до утра.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Stechiz 30 июл 2009, 23:02
Вот такой вопросик, сейчас прохожит Кубок межсезонья, я поставил участвовать совей командой, почему у меня нет матчей на этот кубок?

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Как я понял от рассылки что приходит от админов на эмайл могут отказатся только VIP'ы?
Stechiz
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Leva 31 июл 2009, 00:02
Canonir писал(а):Вот такой вопросик, сейчас прохожит Кубок межсезонья, я поставил участвовать совей командой, почему у меня нет матчей на этот кубок?

Завтра пройдет очередной тур, после него состоится жеребьевка и у тебя появится соперник.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Polikrap 31 июл 2009, 00:11
Leva писал(а):
Canonir писал(а):Вот такой вопросик, сейчас прохожит Кубок межсезонья, я поставил участвовать совей командой, почему у меня нет матчей на этот кубок?

Завтра пройдет очередной тур, после него состоится жеребьевка и у тебя появится соперник.
да у него есть уже соперник.
Canonir, в ростер свой смотри
Polikrap
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение seer 31 июл 2009, 02:25
не могу понять:можно ли с постройкой базы одновременно расширять стадион? или надо дождаться окончание строительства базы? :???:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 31 июл 2009, 06:21
Подскажите что такое "Рейтинг прогрессивности состава команды" и конкретно что он показывает?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
seer писал(а):не могу понять:можно ли с постройкой базы одновременно расширять стадион? или надо дождаться окончание строительства базы? :???:
Можно))
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение seer 31 июл 2009, 08:30
спасибо за помощь :talk:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 31 июл 2009, 09:26
Еще бы хотелось уточнить игры ком турниров на показатель % игр для ветеранов учитывается?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 31 июл 2009, 09:43
PersAl писал(а):Еще бы хотелось уточнить игры ком турниров на показатель % игр для ветеранов учитывается?

Конечно должны учитываться, ведь это игры "В".
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 31 июл 2009, 12:47
У меня насчет рейтинга прогрессивности тот же вопрос. В правилах это рассписано довольно коряво. Например, в моей датской команды все показатели идут ниже 3000-го места, а вот рейтинг прогрессивности заходит за 100 и входит в первую 1000 команд лиги. Что это за цифра 100 и как она высчитывается?
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Valdus 31 июл 2009, 13:33
regal писал(а):У меня насчет рейтинга прогрессивности тот же вопрос. В правилах это рассписано довольно коряво. Например, в моей датской команды все показатели идут ниже 3000-го места, а вот рейтинг прогрессивности заходит за 100 и входит в первую 1000 команд лиги. Что это за цифра 100 и как она высчитывается?
Правила:
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше). Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
Valdus
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 31 июл 2009, 13:50
Valdus писал(а):Правила:
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше). Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
Они толково не объясняют, как именно она расчитывается. И почему этот показатель резко, то повышается, то понижается. Если прогрессивность одного игрока равна 1, то как получается, что прогрессивность всей команды равна 100?
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 31 июл 2009, 14:00
Да чего заморачиватся по этому поводу? Есть Vs, общая стоимость - отседава и гулять нада.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге