Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение техник 09 авг 2009, 00:48
Если сила игрока будет больше возраста и он сыграет 55% матчей, то оставит 10% силы в виде баллов (округлять в меньшую).
Если сила игрока будет больше 50 и он сыграет 55% матчей, то оставит 10% силы в виде баллов и спецуху.
Если сила меньше возраста, то ничего.
Наличие спецух у игрока не имеет значения.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
техник
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение A/|EWEHbKA 09 авг 2009, 16:57
Ещё спец. К даёт так же бонус.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 10 авг 2009, 00:39
Такой вопрос у меня возник по поводу стадиона!!! У меня сейчас стадион на 49 000 мест и стоит мне делать его на 52 000 и больше??? Даст ли это дополнительную прибыль, если моя команда из Д4, но борющуяся за призовые места???
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 10 авг 2009, 08:40
sunrise писал(а):Такой вопрос у меня возник по поводу стадиона!!! У меня сейчас стадион на 49 000 мест и стоит мне делать его на 52 000 и больше??? Даст ли это дополнительную прибыль, если моя команда из Д4, но борющуяся за призовые места???
Если выйдешь в Д3 то делай больше, а так не вижу смысла просто рейтинг интереса к туру влияет и лучше окончание на девятку содержание меньше
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 10 авг 2009, 16:09
sunrise писал(а):Такой вопрос у меня возник по поводу стадиона!!! У меня сейчас стадион на 49 000 мест и стоит мне делать его на 52 000 и больше??? Даст ли это дополнительную прибыль, если моя команда из Д4, но борющуяся за призовые места???
Я три команды развивал по разным схемам и лучший результат был когда сделал упор на стадион, поднимай стад постепенно, но что бы к концу сезона он был 59 тыс
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sunrise 10 авг 2009, 17:07
Спасибо за помощь!!! Я все таки решил пойти по пути постройки стадиона!!!
sunrise
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 10 авг 2009, 17:09
sunrise писал(а):Спасибо за помощь!!! Я все таки решил пойти по пути постройки стадиона!!!
И правильно сделал :cool:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 10 авг 2009, 19:03
sunrise писал(а):Спасибо за помощь!!! Я все таки решил пойти по пути постройки стадиона!!!
В первую очередь деньги кидай на тренировки, а потом то что останется на стадион
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение chibo 12 авг 2009, 03:39
Подскажите плиз, как лучше всего распорядиться начальными деньгами команды в 10 000 000
Что стоит построить в первую очередь, что в последнюю?

Может быть стоит купить одного дорого возрастного игрока, для использования его в качестве капитана и создания "кумира" для лучшей продажи билетов?

Команда 4-го дивизиона
chibo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Полковник 12 авг 2009, 04:28
Коллега, а какая у тебя команда, в какой Федерации? В аннотации ты - менеджер без команды!?? И даже если появятся названия,то поверь - точного ответа тебе никто не даст. Возможно будет куча советов, а выбирать придется тебе. То что ты предлагаешь возможно, но необязательно - все зависит от того какие есть в команде игроки ( спецухи, совмещения, сила, возраст). Ты сразу задаешь вопрос - как быть? Зайди на первую страницу этого топика и прочитай все что написано до сегодняшнего дня - увидишь повторяющиеся вопросы, ответы на разные вопросы - делай выводы и строй свою команду. Зарегистрируйся на Форуме своей Федерации, задавай там вопросы и все получится! Готовых ответов тебе никто не даст, ибо каждый думает, прежде всего, о своей команде и рассуждает с позиции своего опыта. Но, позволю несколько перефразировать Пушкина - опыт сын ошибок трудных, а гений - парадоксов друг.Дерзай!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Glok 12 авг 2009, 08:57
chibo писал(а):Подскажите плиз, как лучше всего распорядиться начальными деньгами команды в 10 000 000
Что стоит построить в первую очередь, что в последнюю?

Может быть стоит купить одного дорого возрастного игрока, для использования его в качестве капитана и создания "кумира" для лучшей продажи билетов?

Команда 4-го дивизиона

Стадион построй. Хотя бы до 29 000. И строй базу. Чем больше будешь строиться, тем быстрее будет расти команда.
Glok
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Zizu 12 авг 2009, 13:07
Кака узнать в какой форме находится игрок?
Zizu
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Hvorost 12 авг 2009, 15:10
Zizu писал(а):Кака узнать в какой форме находится игрок?

наведи на стрелку (красную или зелёную, соответственно) в ростере - и будет тебе счастье :)
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение chibo 12 авг 2009, 17:56
Коллеги, помогите мне разобраться в следующем вопросе:

Если взять на примере нескольких игроков, с одинаковым параметром силы, но их стоимость различается в разы!

Подскажите плиз, на какие параметры еще следует обращать внимание при покупке играка и оценки его по соотношению Цена/качество
Насколько принципиален вопрос с возрастом игрока?
chibo
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение a-hunter 12 авг 2009, 17:59
chibo писал(а):Коллеги, помогите мне разобраться в следующем вопросе:

Если взять на примере нескольких игроков, с одинаковым параметром силы, но их стоимость различается в разы!

Подскажите плиз, на какие параметры еще следует обращать внимание при покупке играка и оценки его по соотношению Цена/качество
Насколько принципиален вопрос с возрастом игрока?
в первую очередь возраст. остольное всё мелочи, даже наличие спецух не особо влияет на разницу в цене
a-hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге