Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 15 авг 2009, 22:43
При силе меньше 50 не работают спецухи Лидер и Кумир, у тебя таких нет
А лучше прочитай вот это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
там на счет ветеранов все написано
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Змееуст 15 авг 2009, 23:23
ihorok писал(а):Подскажите, если у меня есть ветеран силой 50-51, а на следующий год он теряет в связи со старением и опускается на уровень ниже 50, тоесть уже не есть спецушным, то даст ли он спецуху за прошлый сезон или они распределяються по новому сезону?? :???:

Всё очень просто.
Если к последнему дню этого сезона у 30-34 летнего игрока, сыгравшего не менее 55% матчей за команду, сила не менее 50, он принесёт спецуху команде.
Ты её получишь сразу при переходе из этого сезона в следующий.
В последний день следующего сезона при соблюдении всех вышеперечисленных условий он принесёт ещё спецуху.
Так он и будет приновить по спецухе в сезон, пока его сила не менее 50-ти.
Если ты опасаешься, что после старения сила игрока упадёт ниже 50, ну что же у него будет впереди целый сезон, что бы добрать до необходимого уровня.
Змееуст
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 16 авг 2009, 12:54
Здравствуйте! Я новенький. И для начала хотел-бы представиться.И написать немного о себе,что-бы и у вас было хоть не большое представление обо мне.Маё имя Виталя. Сам я из Украины. Но 11 лет назад как уехал на заробатки в западную Европу. 1год в Париже. 1 год в Мадриде. 2 года в Португалии. И сейчас уже 7 лет как в Голландии-Амстердаме.Работаю тут по ремонтам квартир и домов.Думаю в дальнейшем мы сможем подружиться , И я искренне надеюсь на ВАШУ помощь. Когда она будет не обходима.
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 16 авг 2009, 14:23
Golander писал(а):Здравствуйте! Я новенький. И для начала хотел-бы представиться.И написать немного о себе,что-бы и у вас было хоть не большое представление обо мне.Маё имя Виталя. Сам я из Украины. Но 11 лет назад как уехал на заробатки в западную Европу. 1год в Париже. 1 год в Мадриде. 2 года в Португалии. И сейчас уже 7 лет как в Голландии-Амстердаме.Работаю тут по ремонтам квартир и домов.Думаю в дальнейшем мы сможем подружиться , И я искренне надеюсь на ВАШУ помощь. Когда она будет не обходима.
Конечно :cool: Будут вопросы - пиши :beer: Ответим :roll:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 16 авг 2009, 14:36
Golander писал(а):Здравствуйте! Я новенький. И для начала хотел-бы представиться.И написать немного о себе,что-бы и у вас было хоть не большое представление обо мне.Маё имя Виталя. Сам я из Украины. Но 11 лет назад как уехал на заробатки в западную Европу. 1год в Париже. 1 год в Мадриде. 2 года в Португалии. И сейчас уже 7 лет как в Голландии-Амстердаме.Работаю тут по ремонтам квартир и домов.Думаю в дальнейшем мы сможем подружиться , И я искренне надеюсь на ВАШУ помощь. Когда она будет не обходима.
Всегда мне нравились менеджеры-новички которые не стесняются спрашивать
Если интересно то задавай вопросы хоть здесь хоть в общении как это делает keeper
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 16 авг 2009, 18:29
Келвин писал(а):
Golander писал(а):Здравствуйте! Я новенький. И для начала хотел-бы представиться.И написать немного о себе,что-бы и у вас было хоть не большое представление обо мне.Маё имя Виталя. Сам я из Украины. Но 11 лет назад как уехал на заробатки в западную Европу. 1год в Париже. 1 год в Мадриде. 2 года в Португалии. И сейчас уже 7 лет как в Голландии-Амстердаме.Работаю тут по ремонтам квартир и домов.Думаю в дальнейшем мы сможем подружиться , И я искренне надеюсь на ВАШУ помощь. Когда она будет не обходима.
Всегда мне нравились менеджеры-новички которые не стесняются спрашивать
Если интересно то задавай вопросы хоть здесь хоть в общении как это делает keeper
Не пали контору... :grin:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 16 авг 2009, 18:36
Ладно больше не буду :grin:
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 16 авг 2009, 21:24
Келвин писал(а):Ладно больше не буду :grin:
Больше и не надо :mrgreen:
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 16 авг 2009, 21:37
Есть такой вопрос! Как насчёт помещений для скаутов и самих скаутов? В полученой мной каменде это помещение и соответсвенно скаутов -- 0 :??:
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 16 авг 2009, 21:41
Golander писал(а):Есть такой вопрос! Как насчёт помещений для скаутов и самих скаутов? В полученой мной каменде это помещение и соответсвенно скаутов -- 0 :??:
Зря ты начал строить скаут-центр - в строительстве надобности нет! Скаут-центры не работают - поэтому отменяй строительство!
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 16 авг 2009, 21:45
понял спасибо :beer: сейчас законьчиться режим генерации и я отменю. А на какие помещение целесообразно уделять внимание?
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение keeper 16 авг 2009, 21:49
Физ. центр, трен. центр. в мед. центре пока нет надобности - так что вот эти два пока улучшай - ну можешь ещё спорт. школу поднять до уровня суперталанта
keeper
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 16 авг 2009, 21:54
Извиняюсь за назойливость! При отправки команды на игру. Когда отмечаешь стиль игры. Тут есть такой стиль -- игра от обороны. Иногда мне кажется с некоторыми командами такой стиль был-бы не плох?
Golander
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Сварог 16 авг 2009, 22:19
Golander писал(а):Извиняюсь за назойливость! При отправки команды на игру. Когда отмечаешь стиль игры. Тут есть такой стиль -- игра от обороны. Иногда мне кажется с некоторыми командами такой стиль был-бы не плох?

Это не назойливость, а нормальные вопросы для новичка

Тут есть такой стиль -- игра от обороны.
Если я тебя правильно понял то этот стиль называется катеначчо

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 читай тут пункт 2.7
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Golander 17 авг 2009, 12:37
точно. спасибо. :beer:
Golander
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге