К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 01 авг 2008, 13:39
Меня неособо радует такое расписание. Играть туры каждый вечер, а при этом днём ещё и мирокубки. Про то, что иногда сайт глючит и на него не зайти я уж молчу. Просто реально у каждого есть определённый промежуток времени когда он может заходить на сайт. Но как отправлять составы когда то и дело идёт бесконечная генерация? Раньше играли чемпионат раз в два дня (понедельник - чемпионат, вторник - мирокубки, среда - чемпионат и т.д.). Сейчас вообще всё в кучу. Неужели уже в этом году мы перейдём на программу "три сезона в год"?
Хотелось бы услышать руководство лиги.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2008, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chui 01 авг 2008, 13:39
А ЗАЧЕМ!!! нагонять-то, барышня? Вот объясните дураку - зачем??? У нас план? Который час в ростер не могу войти - генерация за генерацией... Жмем на всю катушку, а куда?
Chui
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение PRAS 01 авг 2008, 13:41
rаyon писал(а):Но вроде все должны понимать,что руководство работает над исправлением недочетов...и в ходе этих исправлений возникают потом проблемы:)Это как правило неминуемо...И вот руководство перед выбором:постараться нагнать за два дня или устроить застой на неделю...Но стоит лишь вспомнить о нескончаемом нытье менеджеров по поводу застоя,и само собой выбираешь первый вариант:)Всё ведь в угоду менеджерам:)
Да, надеемся, именно надеемся, потому что гарантий никто не даёт, что исправят...
А вот если бы они были, в любом случае, то и нытья бы не было, абсолютно точно. Говорю же: готовить почву надо заранее. Объяснить что да как по-человечески, а не закрываться ;)
Ах, эта сладостная программистская лень (сам такой), оставлять всё на потом... :grin: Шутю :)
Может и в угоду, но не ты, ни я об этом не знаем :) Вот так вот...
Chui писал(а):А ЗАЧЕМ!!! нагонять-то, барышня? Вот объясните дураку - зачем??? У нас план? Который час в ростер не могу войти - генерация за генерацией... Жмем на всю катушку, а куда?
Позволь я предположу: в расписание в старое хотят вернуться, да и проблемы с отправкой возникают только у менеджеров со многими командами и у тех, кто ограничен в инете, а таких меньшинство, вроде как...
Последний раз редактировалось PRAS 01 авг 2008, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение rаyon 01 авг 2008, 13:41
Chui писал(а):А ЗАЧЕМ!!! нагонять-то, барышня? Вот объясните дураку - зачем??? У нас план? Который час в ростер не могу войти - генерация за генерацией... Жмем на всю катушку, а куда?
Да затем,чтоб сборные могли играть нормально!если б пришлось сдвигать,то это вызвало бы застой на полторы недели..и никаких тов:)Только представьте,сколько криков было бы по этому поводу..

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
PRAS писал(а):
rаyon писал(а):Но вроде все должны понимать,что руководство работает над исправлением недочетов...и в ходе этих исправлений возникают потом проблемы:)Это как правило неминуемо...И вот руководство перед выбором:постараться нагнать за два дня или устроить застой на неделю...Но стоит лишь вспомнить о нескончаемом нытье менеджеров по поводу застоя,и само собой выбираешь первый вариант:)Всё ведь в угоду менеджерам:)
Да, надеемся, именно надеемся, потому что гарантий никто не даёт, что исправят...
А вот если бы они были, в любом случае, то и нытья бы не было, абсолютно точно. Говорю же: готовить почву надо заранее. Объяснить что да как по-человечески, а не закрываться ;)
Ах, эта сладостная программистская лень, оставлять всё на потом... :grin: Шутю :)
Может и в угоду, но не ты, ни я об этом не знаем :) Вот так вот...
Почему не знаем?:)Кричали менеджеры в 10 сезоне,что им не нравится проигрывать сильнейшим,пожалуйста,им пошли на встречу:)Кричали что-то про застои:)Пожалуйста,стараемся без застоев:)
А насчет "надеемся"))По-моему все и так видно:)Я вот например довольна,что посещаемость исправили:)Цены теперь офигительные:)а то что за этим последовал двухдневный застой и соответственно нагон,я считаю оправданным вполне:)
rаyon
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Vincento 01 авг 2008, 13:45
Если бы во время застоя на неделю решилась хотя бы одна, а тем более, несколько проблем Vsola, большинство менеджеров были бы только рады.
Vincento
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение rаyon 01 авг 2008, 13:48
Vincento писал(а):Если бы во время застоя на неделю решилась хотя бы одна, а тем более, несколько проблем Vsola, большинство менеджеров были бы только рады.
Проблемы как правило не могут решиться сразу:)То есть застой не поможет:)Всё должно исправляться постепенно,тестироваться:)Вот ты же видел,сколько багов повлекло последнее исправление?А представь сколько их будет,если руководство пойдет на недельное исправление всех недочетов сразу...
rаyon
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Jenya 01 авг 2008, 13:50
Всеравно расписание надо менять. Сидеть и выжидать пока там закончатся генерации и сайт станет доступным для отправления составов - времени нет. И думаю не только у меня одного.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Vincento 01 авг 2008, 13:50
Про все недочеты, да еще и сразу, никто и не говорит.
Но, если играть в таком темпе, как сейчас, у руководства времени вообще ни на какие исправления нет и не будет.
Vincento
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 01 авг 2008, 13:52
Оля! прекрати защищать Лигу!! они вот начитаются твоих постов, расслабяцца и будет великий коллапс!!! :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chui 01 авг 2008, 13:54
При чем тут сборные, объясните? Почему надо входить в заранее обозначенный график? Почему нельзя сдвинуть все пропорционально? и когда боссы будут исправлять баги, если они все время жмут кнопку генерации матчей? Какие исправления - график нагоняем. Ну не на железной же дороге трудимся и не в стрелялку-отбивалку играем... А посидеть-подумать? Ни фига - бросай состав какой получится, иначе не успеешь...
Chui
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение violent 01 авг 2008, 14:05
Категорически против такого темпа. Застои - это, конечно, плохо. Но и чрезмерная спешка не нужна. Почему мы никогда не можем найти золотую середину? Люди работают, у всех есть свои дела. Да и лето в конце концов, я не хочу по ночам просиживать перед компом, ожидая, когда закончится генерация, чтобы потом с огромным количеством глюков на сайте по 2 часа отправлять составы на 2 матча вперёд. Я играю в мирокубках, матчи в 12.00 (ессно, никто об изменении в расписании заранее не предупреждает, тут надо самому успеть увидеть). После матчей мирокубков у меня есть 2-3 часа на отправку составов на чемп. В итоге, гена мирокубков продолжается несколько часов, а потом возникают технические неполадки, продолжающиеся несколько часов. Если не можем справиться с этими неполадками, зачем тогда нагонять такой темп? Посмотрите на статистику автосоставов последних туров в федерациях. Я постоянно с автососами играю, в том числе и в Кубке УЕФА. Разве это нормально? К тому же приходится отправлять составы за тех, кто в отпуске не имеет постоянного доступа к инету. Нормлаьные люди летом как правило снижают темп производства, а у нас всё через ж...
violent
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение rаyon 01 авг 2008, 14:15
Sam Blizzard писал(а):Оля! прекрати защищать Лигу!! они вот начитаются твоих постов, расслабяцца и будет великий коллапс!!! :mrgreen:
Дык че то никто не защищает:)Несправедливо это:)
rаyon
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение PRAS 01 авг 2008, 14:21
rаyon писал(а):Почему не знаем?:)Кричали менеджеры в 10 сезоне,что им не нравится проигрывать сильнейшим,пожалуйста,им пошли на встречу:)Кричали что-то про застои:)Пожалуйста,стараемся без застоев:)
А насчет "надеемся"))По-моему все и так видно:)Я вот например довольна,что посещаемость исправили:)Цены теперь офигительные:)а то что за этим последовал двухдневный застой и соответственно нагон,я считаю оправданным вполне:)
Да кричат-то много и долго, а вот решения принимаются и ищутся не достаточно быстро. Причём фильтр на некоторые крики стоит - будто мимо проходит. :grin: Почему? Быть может из-за того, что слишком много накопилось... Поэтому повторю: экстренные меры объяснить и понять можно всегда.
Да, хорошо, прекрасно. Не спорю. Но ты считаешь, что вовремя посещаемость исправили? Хотя, может быть, и стоит судить по конечному результату... Тогда ждём-с... Наше дело-то малое - поворчать, авось услышат...
Чё-то мы далеко от темы ушли, закругляюсь :)
rаyon писал(а):Дык че то никто не защищает:)Несправедливо это:)
С удовольствием бы, но в данном случае противоречат сами себе - правило 24 часов. Поживём - увидим что нам это принесёт.
PRAS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Tisha 01 авг 2008, 16:49
Я только за, интересней играть стало, а то стояли по два, три дня. :beer:
Tisha
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Dus 01 авг 2008, 17:26
Вечная тема:) Сколько таких было на форуме и сколько ещё будет:) Никогда сразу всем не угодить, эх:) Как справедливо заметили выше, со следующей недели расписание входит в обычное русло. Да и сервер заработал без перебоев.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 702
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге