Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение hohol666 19 мар 2010, 17:03
Михаил писал(а):
hohol666 писал(а):у меня вопрос я игрока на тренировку ставил несколько раз выросла сила и через игру опять упала и так несколько раз может у него лимит своей силы может быть такое??
такого быть не может а если назовешь имя игрока тебе растолкуют почему так происходит
вот его имя Алан Киэр
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение OttO 19 мар 2010, 17:22
Здравствуйте, у меня такой вопрос к опытным игрокам. Получил свою первую команду Тре Пенне 1 (Сан-Марино, Сан-Марино), посмотрел, команда конечно убитая, во всяком случае мне так показалось, попросил разрешения перерегистрировать, получил разрешение президента, далее заглянул в расписание, сезон закончен, 26го марта старение игроков, смысла сейчас создавать игроков я не вижу, через 6 дней они все постареют на один год, могу ли я перерегистрировать команду после 26го? не заберут ли у меня её до этого времени? Ещё один вопрос, вот мне дадут 22 игрока, из опыта скажите, сколько минимум придёться задействовать игроков за сезон? Реально ли обойтись 15-16 с учётом травм усталости ипадения формы? Или эффективнее не делать баночников, а сделать всех 22 конкурентноспособными и иметь длинную скамейку? И последний вопрос (пока :-) ) 10 миллионов исходя из опыта на что посоветуете потратить? Я склоняюсь к стадиону и мед центру + возможно прикупить игрочка перспективного если хватит.
OttO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 19 мар 2010, 17:56
Не вижу смысла в перегистрации, потом около сезона потратишь на то, чтобы вновь дорасти до этого уровня.
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение OttO 19 мар 2010, 18:26
Это не проблема, тут вот прочитал вправилах, что команды которые переригистрируются непосредственно перед окончанием сезона стареть не будут, вопрос непосредственно это за сколько? Если я щас пересоздам команду у меня игроки постареют 26го марта?

И ещё вопрос, выдержка из правил - Дополнительный бонус к уменьшению усталости отдыхавших в туре игроков может дать физцентр высокого уровня. Физцентр маленького уровня может дать дополнительный штраф к уменьшению усталости отдыхавших (т.е. восстанавливаться они будут медленнее). Тоесть Физцентр маленького уровня только во вред?
OttO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Шокер 19 мар 2010, 19:19
hohol666 писал(а):
Михаил писал(а):
hohol666 писал(а):у меня вопрос я игрока на тренировку ставил несколько раз выросла сила и через игру опять упала и так несколько раз может у него лимит своей силы может быть такое??
такого быть не может а если назовешь имя игрока тебе растолкуют почему так происходит
вот его имя Алан Киэр
игроки имеют свойство терять и получать баллы за матч, это определяется многими параметрами, очень долго объяснять - читай правила и форум! Так что с твоим игроком всё в порядке :mrgreen:
Шокер
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 19 мар 2010, 21:12
И ещё вопрос, выдержка из правил - Дополнительный бонус к уменьшению усталости отдыхавших в туре игроков может дать физцентр высокого уровня. Физцентр маленького уровня может дать дополнительный штраф к уменьшению усталости отдыхавших (т.е. восстанавливаться они будут медленнее). Тоесть Физцентр маленького уровня только во вред?
Не во вред, а именно медленнее
Вот пример: у тебя и у меня игроки по 25 лет и у обоих по 10% усталости
У меня 8 уровень ФЦ и за один пропущенный матч мой игрок скинет усталость до нуля
У тебя 3 уровень ФЦ и за один пропущенный матч у твоего игрока усталость останется 3%
Смысл понятен?
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 19 мар 2010, 21:12
У меня есть вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12115 вот моя команда когда я сюда пришел моя команда уже вылетала в D4 так вот вопрос реально ли тренеру с моим стажем (6 матчей) опять поднятся в D3 если да то что можно зделать для улучшения игры моей команды????
Зарание спасибо :-)
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 19 мар 2010, 21:30
Тихон писал(а):У меня есть вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12115 вот моя команда когда я сюда пришел моя команда уже вылетала в D4 так вот вопрос реально ли тренеру с моим стажем (6 матчей) опять поднятся в D3 если да то что можно зделать для улучшения игры моей команды????
Зарание спасибо :-)
Реально.
До начала чемпионата 17 сезона будет 16 туров Кубка Межсезонья и куча товарищеских матчей
Для этого прочитай правила до абзаца "Регламент мирокубков..."
и не стесняйся задавать здесь вопросы если что не понятно
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 19 мар 2010, 21:47
И еще один вопрос сейчас бюджет моего клуба не очень велик (мягко сказать) как его можно увеличить кроме продажи билетов :-)
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение seer 19 мар 2010, 22:02
Тихон писал(а):И еще один вопрос сейчас бюджет моего клуба не очень велик (мягко сказать) как его можно увеличить кроме продажи билетов :-)
совсем не много можно увеличит твой счёт комментариями до и после матчей :phone:
seer
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 19 мар 2010, 22:03
И еще один вопрос возможно немного не относится к теме но все таки мне поступило предложение о таком обмене
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431649 (мой)
и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=306332
есть ли в етом какой то смисл???
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 19 мар 2010, 22:04
Тихон писал(а):И еще один вопрос сейчас бюджет моего клуба не очень велик (мягко сказать) как его можно увеличить кроме продажи билетов :-)

Сейчас только одно: играй все товарищеские матчи какие только есть в расписании

Тихон писал(а):И еще один вопрос возможно немного не относится к теме но все таки мне поступило предложение о таком обмене
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431649 (мой)
и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=306332
есть ли в етом какой то смисл???
Ни в коем случае не соглашайся
Обычный развод новичка
Последний раз редактировалось Сварог 19 мар 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Тихон 19 мар 2010, 22:07
Большое спасибо :grin:
Тихон
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение энциклопедия 19 мар 2010, 23:08
а играющий ветеран 55% дает спецуху?
энциклопедия
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Сварог 19 мар 2010, 23:32
Если у него 55% и сила больше 50 тогда ДА
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге