Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение humito 26 мар 2010, 22:54
Muham1992 писал(а):Пpивет всем! Памагите мне пoдалyста: я не так yж xopащo пишy пo pyсскый, и я заxажy в етoт сайт с мабилъника. Мoжет ест какийта пеpевoдчики, катopие пеpевoдит с латинскoва в pyсскый. Кpoме, translit.ru я вoабше не пoнел с ним пoлзoватса.
попробуй гугловский
http://www.google.com/transliterate/
humito
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Михась Евгенич 27 мар 2010, 10:55
Полезный ветеран (отечен зелленным)-дает спецуху.играющий(отмечен желтым)_даст?Спасибо!
Михась Евгенич
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение REKS 27 мар 2010, 11:04
Даст;)
Желтый цвет это всего лишь предупреждение о том что у ветерана процент игр близок к 55%, но пока что больше.
REKS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alex J Fraud 27 мар 2010, 14:03
Хочу перерегить команду, когда это возможно?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 27 мар 2010, 14:08
Ну наверное как только начнётся новый сезон... :??:
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alex J Fraud 27 мар 2010, 14:24
Sertse писал(а):Ну наверное как только начнётся новый сезон... :??:
т.е. завтра?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 27 мар 2010, 14:30
Alex J Fraud писал(а):
Sertse писал(а):Ну наверное как только начнётся новый сезон... :??:
т.е. завтра?
Ну, тут прогнозы - дело неблагодарное :) Ну, представь, что как-будто завтра :)
Sertse
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 27 мар 2010, 22:23
Пpивет всем! Y меня такoй вапpoс: y мoей кoманды был 4 пoлезныx ветеpанoв, а севoдня дали 4 силы и 2 спетсyx/сoвмешение. Пачимy 2, а не 4 спетсyx? Oбйесните пoжалyста.
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 27 мар 2010, 22:34
Muham1992 писал(а):Пpивет всем! Y меня такoй вапpoс: y мoей кoманды был 4 пoлезныx ветеpанoв, а севoдня дали 4 силы и 2 спетсyx/сoвмешение. Пачимy 2, а не 4 спетсyx? Oбйесните пoжалyста.
может твой 1 ветеран не добрал.?? некоторые ветераны дают баллами силы...))
Алибек
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение PRAS 27 мар 2010, 23:09
Muham1992 писал(а):Пpивет всем! Y меня такoй вапpoс: y мoей кoманды был 4 пoлезныx ветеpанoв, а севoдня дали 4 силы и 2 спетсyx/сoвмешение. Пачимy 2, а не 4 спетсyx? Oбйесните пoжалyста.
один неполезный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=200926 - 27 из 50 (54%)
ещё один не набрал 50 баллов http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=200931
PRAS
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 28 мар 2010, 06:57
Ребят, скажите, есть ли какие-нибудь ограничения на получение спецух от ветеранов :?
то есть в этом сезоне в команде Сурин у меня 7 ветеранов, если я им всем наиграю 55% дадут мне все 7 спецух???
а то, как-то много кажется :grin:
Комментарий модератора: ограничения на кол-во спецух от ветеранов пока нет
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Doxtor 28 мар 2010, 08:24
Подскажите пожалуйста! у меня в Джалалабаде с прошлого сезона было 2 ветерана, один 34летка ушел и дал спецуху и 5 баллов силы, второй 30-т летка постарел и тоже дал спецуху. Так вот в чем вопрос: почему тренируется только 1 спецуха на 1 игрока? ведь написано что можно 1+1, т.е. если одну тренируешь то еще можно одну бесплатно вроде натренировать. Я так понимаю? Просто хотел дать своим вингерам по Г3 Л, но получается что могу натренировать только одного таким образом. Объясните, че то недогоняю я((((

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
Ну т.е. я не могу двум игрокам натренировать спецвозможности Г3 Л (при исходных Г2)? только одному? т.к. у меня всего 2 ветеранские спецухи с прошлого сезона.
Спасибо за ответ
Комментарий модератора: 1+1 - это повышение уровня спец-ти, которая уже есть у игрока + одна новая спец-ть
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 28 мар 2010, 09:24
MaksShev13 писал(а):Ребят, скажите, есть ли какие-нибудь ограничения на получение спецух от ветеранов :?
то есть в этом сезоне в команде Сурин у меня 7 ветеранов, если я им всем наиграю 55% дадут мне все 7 спецух???
а то, как-то много кажется :grin:

с зелеными могут не уйти, если наиграешь до зел. может и дать 7 спец... :-)
Последний раз редактировалось Алибек 28 мар 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Алибек
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksShev13 28 мар 2010, 10:09
Спасибо Прас :beer:
и ещё такой вопрос купил сегодня вип, но никак не могу разобраться с прогнозированием посещаемости :(
Как правильно читать эти графики?? :?
MaksShev13
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 28 мар 2010, 10:17
у меня вопрос: у меня никто не уходил на пенсию, но мне дали спецуху. почему?? :?
Алибек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге